Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Морф на друля.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   Svinokol

Svinokol

Рубака

• 74 сообщений
44 - Я кому-то нравлюсь

Всем привет!

Захотелось себе на друля-ферала морф лунного совуха. Например, такого - http://ru.wowhead.com/npc=7808

Можно ли вообще сделать морф на кота? Чтобы морф сохранялся при решифтах и можно было бы дамажить совухом, когда ты кот?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5789 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Нет, так сделать нельзя, более того, даже если бы было можно, я был бы против т.к это неслабо путает игроков

ВНЕ САЙТА   Svinokol

Svinokol

Рубака

• 74 сообщений
44 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте. Нет, так сделать нельзя, более того, даже если бы было можно, я был бы против т.к это неслабо путает игроков

Это печально. А есть какие-нибудь морфы, доступные друлям?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17472 сообщений
13090 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Друлям точно также доступны морфы с НПЦ. Просто выбирайте морф не похожий на другую форму друида. Единственно, что при смене формы вам надо будет его одевать заново, так как он спадет, но если использовать морф в форме кошки, то вы будете кошкой выглядеть как морф.

• Agis это нравится

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых