Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Морф

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   Вэн

Вэн

Разведчик

• 33 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородДаларан
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:КошкаДевочка и ДевочкаКошка

Хотел бы приобрести морф Эльфийки крови , и можно еще цену узнать если не сложно

Легион х100

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5789 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Выясню момент с наличием эльфийки крови на леге и отпишу в пределах суток двух

Цена за другую расу 2к токенов, но я пока не знаю существует ли эльфийка крови на леге в виде морфа

За скидку не волнуйтесь, если затянем с поиском морфа, а потом найдём, то достаточно будет показать эту тему и мы выдадим скидку, даже если скидки уже закончатся т.к. это будет наша вина, что мы не выдали вовремя.

ВНЕ САЙТА   Вэн

Вэн

Разведчик

• 33 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородДаларан
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:КошкаДевочка и ДевочкаКошка

Хорошо буду ждать ответа

ВНЕ САЙТА   Hurtful

Hurtful

GM Legion х100 & GM MoP x100, Куратор Legion FuN

• 3747 сообщений
11338 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
  • Реалм:MoP/Legion
  • Персонаж:Hurtful

Здравствуйте. ID морфа с сохранением вашей экипировки - 52486 (эльфийка крови). Пишете тикет в игровом мире с указанием того, что хотите приобрести морф и указываете этот ID. Учтите, токены должны быть на вашем счету, без них совершить сделку не получится. Цена с учетом скидок выходит 1500 токенов.

SmRx.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых