Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Фералы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

ВНЕ САЙТА   MamaAdidas

MamaAdidas

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 2 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСанкт-Петербург
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Fragrus

Вообщем суть вот в чём, имею 910 ферала без кольца (леги), дпс держится в районе 600к, что по сути очень мало, те же маги в 870 выдают примерно 500-600к. Подумал я, мб всё-таки шмот решает, мб 925 вкинуть и  трейт там. Ну, пошёл на тест, и каково было моё удивление, что даже в фулл гире 925 с вкачанным трейтом я не могу разогнать выше 800к. Просто не выходит. Играю фералом с ЛК, за руки просьба не писать. 

Пожалуйста, напрягите тестеров на легионе, у фералов сильно занижен дпс, сам урон нормальный (в пвп например), а вот дпс страдает. Есть огромные зазоры в ротации. Потери урона сильные.

Не очень хочется вкладываться в то, что неизвестно, будет работать когда-нибудь или нет.

Чуть позже в БТ создам темку с пруфами с оффа и что у нас происходит. Гир и трейт подберу примерно одинаковый.

Линкану пруфы сюда, большая просьба не закрывать тему. Сейчас фералы самый страдающий по дпсу спек.

Сообщение отредактировал MamaAdidas: 06 March 2018 - 06:12

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква

а причем тут донат? тебе в багтрекер. 

ВНЕ САЙТА   MamaAdidas

MamaAdidas

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 2 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСанкт-Петербург

При том, что я хотел задонатить и одеть фулл 925 ферала. А он не работает.

Говорят, если написать сюда - то хотя бы обратят внимание на проблему.

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква

Кто говорит этот бред? Я короче хочу задонить 1000 илвл и союзную расу, АДМЫНЫ ЖЫВА бросили все силы на разработку 735, потому что я хочу донатить, а не могу, так как все не работает. 

Ты понимаешь какую ахинею ты пишешь? Бросать сломанный ЦН, оплоты и тд и чинить котов?нууу дааа, пора бы уже, ведь серверу не выжить без твоих 5к токенов.

p.s. Если покопаешься на форуме эпик вова ты найдешь тему с тем, какие классы, что сломаны и в какой порядковой очереди они идут, удачи, любви и терпения. 

ВНЕ САЙТА   MamaAdidas

MamaAdidas

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 2 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСанкт-Петербург

Кто говорит этот бред? Я короче хочу задонить 1000 илвл и союзную расу, АДМЫНЫ ЖЫВА бросили все силы на разработку 735, потому что я хочу донатить, а не могу, так как все не работает. 

Ты понимаешь какую ахинею ты пишешь? Бросать сломанный ЦН, оплоты и тд и чинить котов?нууу дааа, пора бы уже, ведь серверу не выжить без твоих 5к токенов.

p.s. Если покопаешься на форуме эпик вова ты найдешь тему с тем, какие классы, что сломаны и в какой порядковой очереди они идут, удачи, любви и терпения. 

Конечно бросить. Проблемы классов гораздо приоритетнее, нежели какие-то модельки с пикселями в каком-то рейде, который фармит от силы 2% сервера. + ко всему рейдами и классами занимаются разные люди.

Сообщение отредактировал MamaAdidas: 06 March 2018 - 06:34

ВНЕ САЙТА   дкк

дкк

Легионер

• 1110 сообщений
307 - Uwow меня почитает
  • Реалм:Офа

Все куда проще ,он скорее всего не те статы взял,ибо видел ниже в разделе друлей что кошку в хаст крит точат для эффекта на ушоше

ВНЕ САЙТА   MamaAdidas

MamaAdidas

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 2 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСанкт-Петербург

200к выход, 800к ДПС. 925, бис лега (кольцо), бонус от сета для полоснуть. ДПС билд без рёва, так как у нас не хватает на это энергии. 

Все куда проще ,он скорее всего не те статы взял,ибо видел ниже в разделе друлей что кошку в хаст крит точат для эффекта на ушоше

Какой идиот придумал кошку в хасту точить? От этого нет никакой пользы.

Сейчас ни одного кота не берут ни в ключи, ни в рейды. Да посмотрите статистику, ими никто не играет, так как они неиграбельны в ПвЕ.

Сообщение отредактировал MamaAdidas: 06 March 2018 - 06:43

ВНЕ САЙТА   MamaAdidas

MamaAdidas

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 2 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСанкт-Петербург

Фералы в легионе вообще где-то на 6-8 месте по ДПС. А у нас в самом низу списка. 

ВНЕ САЙТА   Astroshotik

Astroshotik

Разведчик

• 20 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

У ФЕРАЛОВ БЛИДЫ НЕ РАБОТАЮ КАК НАДА И ДПС В ФУЛЛ ДОНАТЕ МОЖНО ДАВАТЬ ГДЕТО 1.4кк на 200кк.

ВНЕ САЙТА   Ostin91

Ostin91

Высший Сержант

• 333 сообщений
42 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
Настой душь + предаз
Походу ты что-то знаешь

ВНЕ САЙТА   Juicyfruit

Juicyfruit

Высший Сержант

• 287 сообщений
67 - Друг Uwow

Иногда появляется ощущение, что энергия восстанавливается дольше чем нужно, из-за этого простои.

ВНЕ САЙТА   MamaAdidas

MamaAdidas

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 2 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСанкт-Петербург

Настой душь + предаз
Походу ты что-то знаешь

Да не суть важно. ДПС лег бисовых как правило на лайве больше не падает. Даже кольцо на энергию.
А настой хаст даёт. Мин. кап

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1477 сообщений
166 - Весельчак

Фералы в легионе вообще где-то на 6-8 месте по ДПС. А у нас в самом низу списка. 

не были никогда коты 6-8 по дпс..

https://web.archive....910-fight-real/ - данные по симуляции 910 гир 3 бис релика и 54 арта, ферал на 22 месте из 24 возможных(даже если переключить на Encounter Type MAX(идеальный бурстовой геймплей) ферал занимает всего-лишь 9 строчку)

Настой душь + предаз
Походу ты что-то знаешь

Да не суть важно. ДПС лег бисовых как правило на лайве больше не падает. Даже кольцо на энергию.

настой фералу уже шлак. так же как и придаз. не говоря уже о статах. так что зря жалуешься.

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1477 сообщений
166 - Весельчак

а вообще касательно твоих статов, а так же жалоб на якобы низкий дпс, тащи пруфы в баг-трекер. но сначала ознакомься с Xanzara's Feral Guide, где разобраны все аспекты игры за ферала.

ВНЕ САЙТА   MamaAdidas

MamaAdidas

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 2 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСанкт-Петербург

не были никогда коты 6-8 по дпс..

https://web.archive....910-fight-real/ - данные по симуляции 910 гир 3 бис релика и 54 арта, ферал на 22 месте из 24 возможных(даже если переключить на Encounter Type MAX(идеальный бурстовой геймплей) ферал занимает всего-лишь 9 строчку)

Настой душь + предаз
Походу ты что-то знаешь

настой фералу уже шлак. так же как и придаз. не говоря уже о статах. так что зря жалуешься.

Триньки не должны давать огромный дпс. Посмотри на гир, трейт. В этом гире ДПС должен быть выше 1.2кк. Мы же имеем 800к. На лицо неправильная работа РИПов.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Господа, давайте закончим флуд и вы всё таки создадите тему в багтреккере?

ВНЕ САЙТА   MamaAdidas

MamaAdidas

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 2 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСанкт-Петербург

http://forum.uwow.bi.../278934-feraly/

ВНЕ САЙТА   MamaAdidas

MamaAdidas

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 2 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСанкт-Петербург

http://forum.uwow.bi...tklonenoferaly/

РИП и РЕЙК имеют заниженный урон, пруфы предоставил на 2-3 странице. Но бт отклонили. Почему?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

разраб там по этому поводу отвечал, это не донатный вопрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых