Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Восстановление персонажа

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   azaexwarlock

azaexwarlock

Разведчик

• 33 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте, помогите пожалуйста я приобрел услуги на 900 токенов, но по ошибке восстановил не того персонажа(500 токенов), у меня очень много удаленных персонажей и похожими никами.
Вы мне можете чем-нибудь помочь?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Как давно это произошло? Какой ник и реалм у восстановленного персонажа? Какой ник и реалм у того, кого хотели восстановить? Помочь в принципе можно, если вы восстановили совсем недавно.

ВНЕ САЙТА   azaexwarlock

azaexwarlock

Разведчик

• 33 сообщений

Восстановил вчера вечером, legion x100 - восстановил перса Jordxz и перевел за орду ошибочно. Хочу восстановить и перевести шамана Ричбейбихохо

ВНЕ САЙТА   azaexwarlock

azaexwarlock

Разведчик

• 33 сообщений

Здравствуйте. Как давно это произошло? Какой ник и реалм у восстановленного персонажа? Какой ник и реалм у того, кого хотели восстановить? Помочь в принципе можно, если вы восстановили совсем недавно.

Возможно будет помочь?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Так, давайте я уточню один момент. Я могу попросить удалить персонажа Jordxz и восстановить вместо него Ричбейбихохо, но переводить на другую фракцию вы его уже будете сами. Если я готов ещё поверить в случайное восстановление не того персонажа и помочь с этим, то в то, что вы случайно сменили ещё фракцию не на том персонаже я верить не готов.

Поэтому, если вас устраивает то, что я написал выше, что я готов помочь с восстановлением нужного и удалением старого (без рефракции для восстановленного), то отпишите про этот момент и я подам заявку, если не устраивает, то не устраивает.

ВНЕ САЙТА   azaexwarlock

azaexwarlock

Разведчик

• 33 сообщений

Так, давайте я уточню один момент. Я могу попросить удалить персонажа Jordxz и восстановить вместо него Ричбейбихохо, но переводить на другую фракцию вы его уже будете сами. Если я готов ещё поверить в случайное восстановление не того персонажа и помочь с этим, то в то, что вы случайно сменили ещё фракцию не на том персонаже я верить не готов.

Поэтому, если вас устраивает то, что я написал выше, что я готов помочь с восстановлением нужного и удалением старого (без рефракции для восстановленного), то отпишите про этот момент и я подам заявку, если не устраивает, то не устраивает.

Устраивает. Спасибо большое.

С уважением Warlockazaex

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Подал заявку, в пределах 48 часов сделают и я отпишу

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь