Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Звания у донат вендора.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

ВНЕ САЙТА   Crematory03

Crematory03

Сержант

• 189 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородБрест
  • Реалм:Legion х100
  • Персонаж:Семела

Я конечно дико извиняюсь, но не кажется ли вам Уважаемая Администрация, что продажа званий это уже слишком, как-то не вяжется с работой сервера, вместо того что их чинить вы кидаете их за анрил цены в донат вендора, да не спорю, это ваш хлеб, но ведь можно было залить туда хотя бы звания прошлых патчей сопоставив их все в плане что можно получить а что нельзя, мне как ПВЕ игроку очень не приятно наблюдать такое в донат вендоре, да и многим другим игрокам думаю тоже...!

PS: Прошу прощения, накипело, не знал куда написать.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17472 сообщений
13090 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

А чем вам мешают звания у донатеров? Они не становятся сильнее от этого, это визуальная часть. 

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Алун

Алун

Закаленный в бою [UWOW.BIZ]

• 40 сообщений
33 - Я кому-то нравлюсь

Часть званий ушли в историю, пусть там и остаются. Ну или выдаются за особые достижения/победы в ивентах, а не за банальные бонусы.Смысл тогда в починке квестов/подземелий/рейдов?Многие тратили время на получение какого-либо звания или ачивы,а что теперь?

ВНЕ САЙТА   Крангар

Крангар

Разведчик

• 29 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

да сервер скатился банят навсегда за типо продажу акк за одно сообщение в чате акаунт которому год а ачивы это....

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск
  • Реалм:"оффа"-Гордунни
  • Персонаж:Чирибасик-Челентано

Отпишусь тоже.Мой вопрос из похожей оперы.Возможно-ли намутить такие звания из комментов с вовхеда http://ru.wowhead.co...3/1-80#comments .Типа первый на сервере. "из Гномерегана","Пророк","Зловредный" и т.п. ??? На баланс вроде никак не влияют,чисто визуал.

Сообщение отредактировал Пухлик: 03 March 2018 - 19:45

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5789 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Давайте коротко разберёмся.

Звания никаким образом не влияют на игровой баланс, они продавались на ЛК, на МОПе и нет ничего удивительного в том, что они продаются на Легионе. В чём здесь неожиданность?

Отказываться чинить подземелья ради того, чтобы звания покупались, мы явно не будем. Все мы взрослые люди и понимаем, что дело не в этом. Подземелья будут чиниться и звания можно будет взять.

Часть званий ушли в историю, пусть там и остаются. Ну или выдаются за особые достижения/победы в ивентах, а не за банальные бонусы.Смысл тогда в починке квестов/подземелий/рейдов?Многие тратили время на получение какого-либо звания или ачивы,а что теперь?

Я не очень понимаю данную логику. Смысл починки квестов, подземелий и рейдов в том, чтобы пройти эти квесты подземелья и рейды и получить фан от игрового процесса. В общем-то за этим мы и играем, разве нет?

Многие тратили время на получение какого-либо звания или ачивы, и? У них эти звания и ачивы отбирают?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17472 сообщений
13090 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Отпишусь тоже.Мой вопрос из похожей оперы.Возможно-ли намутить такие звания из комментов с вовхеда http://ru.wowhead.co...3/1-80#comments .Типа первый на сервере. "из Гномерегана","Пророк","Зловредный" и т.п. ??? На баланс вроде никак не влияют,чисто визуал.

Нет, эти звания не продаются.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Алун

Алун

Закаленный в бою [UWOW.BIZ]

• 40 сообщений
33 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте,Agis. 
Разве это справедливо к людям, которые делают звания более года? 
"Звания", которые уже действительно невозможно получить в ходе игрового процесса , которые уже не доступны. Про эти звания можно поговорить и обсудить. 
Ведь интерес игры заключается в том, что за определенные выполненные критерии ты получаешь награду. 
Те же самые звания за PvP престиж или просто за заслуги на арене. Какой тогда смысл в званиях, если все могут получить их намного быстрее? <_< 

Награды не являются основным критерием игры?

ВНЕ САЙТА   NirisaR

NirisaR

Чокнутый [UWOW.BIZ]

• 112 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородLemberg
  • Реалм:MoP x100
  • Персонаж:Owley

чо пасаны,близзлайк?0

ВНЕ САЙТА   Anterian

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]

• 961 сообщений
144 - Весельчак
А еще на игровой баланс не влияет донат 101арта и 925 шмотье, Когда обычные игроки могут таскать 920.
А не, ошибся, влияет, и даже один из разрабов(чувак который античитом занимается, не помню ник) писал что плохо получилось с донатом арта

ВНЕ САЙТА   makklimov111

makklimov111

Высший Сержант

• 495 сообщений
95 - Друг Uwow
  • ГородCмоленск

Здравствуйте,Agis. 
"Звания", которые уже действительно невозможно получить в ходе игрового процесса , которые уже не доступны. Про эти звания можно поговорить и обсудить. 
Ведь интерес игры заключается в том, что за определенные выполненные критерии ты получаешь награду. 
Те же самые звания за PvP престиж или просто за заслуги на арене. Какой тогда смысл в званиях, если все могут получить их намного быстрее? <_< 

Я понимаю сопли распускать из за этого если бы ты играл(а) на официальном сервере, но боже, ты играешь на пиратке, ПИРАТКЕ, здесь что угодно можно за денежку приобрести, даже того, чего нет с роду вообще на официальных серверах(например маунта http://ru.wowhead.com/npc=71953)) и это в порядке вещей, а если что то не устраивает, ну это уже только твои проблемы). Я вот лично играю на пиратке, только потому что здесь можно все купить и не париться как на офе, даже с тем артефактом, страдать, убивать и прочее, здесь играют чисто по фану, а если играть серьезно, то поверь, лучше идти на официальный сервер.

Сообщение отредактировал makklimov111: 04 March 2018 - 17:04

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5789 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте,Agis. 

Я верно понимаю, что логика у нас примерно следующая "я запарился и сделал что-то, а кто-то другой это просто купил, поэтому я чувствую себя несправедливо обиженным"? В рамках этой логики, если вы зарабатывали на квартиру 10 лет упорным трудом, а вашему соседу квартиру подарили родители на совершеннолетие, то вы будете чувствовать несправедливость, обиду и требовать чтобы квартиры не дарили и на них можно было заработать только тяжким трудом?) Вряд ли вы так поступите, но логика то та же.

Никто не отбирает у игроков их звания, они заслужили - они его получили, оно имеет для них ценность т.к. для его получения было вложено сколько-то сил. Если покупка другим человеком такого же звания как у вас, обесценивает для вас ваше звание, ну я могу только посочувствовать.

Смысл в званиях следующий. Если вы его долго фармили и вкладывали силы в это, то вас оно радует своей заслуженностью и является доказательством вашего упорства, о котором вы честно можете сказать всем желающим. Если вы его купили, то это просто приятная приписка к нику.

Что касается званий, которые нельзя получить, попросите ОРМ вашего реалма делать ивенты с наградами в виде этих званий, я ни разу не против, чтобы их можно было получить за победу на ивенте. Обеими руками за.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых