Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Рисовка Легион х100

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   miharus026

miharus026

Сержант

• 133 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСанкт Петербург

Хочу рисовку данного посоха http://ru.wowhead.com/item=71086

Цена вопроса?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17485 сообщений
13107 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Цена вопроса?

Цена вопроса зависит от рилма. Легион 800 т, МоП 400 эфира. На Легионе делали недавно, так что вроде даже есть в базе. Сразу предупреждаю, что рисовка только посоха, никакого маунта не будет  и ответственности на чары , а вернее за их отображение я не несу)

Скажите рилм, если согласны, я приглашу разраба. Или для выполнения заказа (МОП) или для уточнения ида ( Легион)

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   miharus026

miharus026

Сержант

• 133 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСанкт Петербург

Цена вопроса?

Цена вопроса зависит от рилма. Легион 800 т, МоП 400 эфира. На Легионе делали недавно, так что вроде даже есть в базе. Сразу предупреждаю, что рисовка только посоха, никакого маунта не будет  и ответственности на чары , а вернее за их отображение я не несу)

Скажите рилм, если согласны, я приглашу разраба. Или для выполнения заказа (МОП) или для уточнения ида ( Легион)

Реалм Легион. Устраивает все но можно будет сделать чутка по другому. Как бы сделать этот итем при надевании чтобы я перевел на свой другой аккаунт. Ну или списать с другого и передать итем на другой аккаунт. Не хватает чутка а на другом акке это чуть чуть есть. Чек о пополнении я могу предоставить и пруфу моего аккаунта.

P.s Летта, я верю в тебя.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17485 сообщений
13107 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Вера в меня это прекрасно, но тут помочь никак не могу. Есть строгий учет доната и токены должны быть на том аккаунте, где идет покупка. Не персональной или передаваемой мы тоже ее не будем делать по той же причине. Более того, я выдаю специальной командой эти итемы, в которую входит стоимость. Т.е. если токенов не хватает, то шмотка попросту не упадет в сумку.  Как вариант подождать 8 марта и купить в скидках. 

Попрошу сразу Лешу отписать ид этого предмета, а там уже дальше дело за тиккетом в игре, когда бы вы не надумали брать этот итем.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

160043 айди 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых