Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

(Принято) Нерабочее изваяние души

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   kochepasor1

kochepasor1

Разведчик

• 42 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Суть бага - Согласно срочным исправлениям опубликованным 21 марта на официальном сайте WoW для патча 7.2 ( стоит дата исправления 17 января) при применении Агонии (http://ru.wowhead.com/spell=980) к изваянию души   ( http://ru.wowhead.com/spell=205178 ) , цитата  «Агония» теперь создает осколок души при применении против изваяния души с вероятностью 100% (раньше вероятность составляла 55%)

У нас данная механика не работает - пруф 

Ссылка на само исправление - https://worldofwarcr...avleniya-21-mar

P.S. Еще проблема что урон от изваяния не может считать Recount и Scada, но в чем именно проблема не знаю, аддоны просто не видят изваяние.

ВНЕ САЙТА   Индивидуален

Индивидуален

Сержант

• 158 сообщений
23 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКурск
  • Реалм:х100
  • Персонаж:Индивидуален

1. Надо быть извращенцем, чтобы играть через изваяние души.

2. Сам по себе шанс прока осколка от тика агонии составляет... что-то около 0.16%. То есть нужно примерно 6-7 тиков агонии для получения 1 осколка. На 7.0.3 механика изваяния души была построена так, что для получения осколка нужно было на 55% больше тиков агонии (9-11).

3. На 7.0.3 была аналогичная проблема, но там она решалась более ранней версией скады в которой изваяние считалось за пета и шло в общий дпс (например как у бм-хантов).

4. Не заморачивайся, ведь изваяние в текущем гире дает гораздо меньший прирост по осколкам, чем 20% возвратка (особенно касается это пп), ведь афлики уже не те, что были на 7.0.3. Теперь мы взрывной класс, которые зависят от проков, а не "пассивные вредители".

ВНЕ САЙТА   kochepasor1

kochepasor1

Разведчик

• 42 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

2. Сам по себе шанс прока осколка от тика агонии составляет... что-то около 0.16%. То есть нужно примерно 6-7 тиков агонии для получения 1 осколка. На 7.0.3 механика изваяния души была построена так, что для получения осколка нужно было на 55% больше тиков агонии (9-11).

3. На 7.0.3 была аналогичная проблема, но там она решалась более ранней версией скады в которой изваяние считалось за пета и шло в общий дпс (например как у бм-хантов).

4. Не заморачивайся, ведь изваяние в текущем гире дает гораздо меньший прирост по осколкам, чем 20% возвратка (особенно касается это пп), ведь афлики уже не те, что были на 7.0.3. Теперь мы взрывной класс, которые зависят от проков, а не "пассивные вредители".

1. Я еще ем макароны со сгущенкой и оливки))) А так не спорю что для пп возвратка лучше, но в рейдах часто возникает проблема что бывают очень длительные простои без осколков упор в хасту +голова+4куска+пояс немного исправляют ситуацию. Но хотелось бы потестить изваяние согласно правкам офа, ведь 100% шанс прока при уроне от доты по мне смотрится получше чем 20% шанс возврата осколка, но это чисто мое мнение.

ВНЕ САЙТА   Индивидуален

Индивидуален

Сержант

• 158 сообщений
23 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКурск
  • Реалм:х100
  • Персонаж:Индивидуален

1. Я еще ем макароны со сгущенкой и оливки))) А так не спорю что для пп возвратка лучше, но в рейдах часто возникает проблема что бывают очень длительные простои без осколков упор в хасту +голова+4куска+пояс немного исправляют ситуацию. Но хотелось бы потестить изваяние согласно правкам офа, ведь 100% шанс прока при уроне от доты по мне смотрится получше чем 20% шанс возврата осколка, но это чисто мое мнение.

шапка не пашет (4т19 тоже не факт). Вообще брали шапку+4т19 потому, что не было таких задротов в пп. Например у меня на локе почти весь шмот 915+, так как хожу в пп. И имею 25-25(крит-хаст), собственно с осколками проблем не имею. 

P.s Если дать мне пояс, то я вообще хз, как по осколкам можно сесть. Вот проблема с душами... Но это уже другая тема)

ВНЕ САЙТА   kisluk

kisluk

Генерал-лейтенант

• 2 613 сообщений
207 - Весельчак

Здравствуйте. Проверил добавил в репорт. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых