Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Перенос доната

донат

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   pistonidze1

pistonidze1

Разведчик

• 27 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте, я играю на сервере Legion x100, я вот задумался после покупки доната о том что после перехода на новый патч повыситься максимальный илвл шмота, что будет с доначенным шмотом? он повышается в илвле или же остаётся как обычная шмотка?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Здравствуйте, я играю на сервере Legion x100, я вот задумался после покупки доната о том что после перехода на новый патч повыситься максимальный илвл шмота, что будет с доначенным шмотом? он повышается в илвле или же остаётся как обычная шмотка?

Будет того же илвла, что и сейчас. Но при занесении в вендора доната нового илвла, на 925 будет включен возврат с 30% комиссией.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   VIndizel

VIndizel

Рубака

• 67 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Вот это,хорошая новость! Люблю администрацию uwow за возврат доната.Хотелось бы чтоб дали намек,в этом году будет переход на патч выше? (7.2.5)

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Вот это,хорошая новость! Люблю администрацию uwow за возврат доната.Хотелось бы чтоб дали намек,в этом году будет переход на патч выше? (7.2.5)

Я не могу дать такую информацию, так как мне она не известна. В общем она не известна никому. Ставить сырое ядро не хочется, а когда оно будет готово, чтобы игроки могли играть на нем непонятно. Поэтому никаких дат и обещаний.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   pistonidze1

pistonidze1

Разведчик

• 27 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Будет того же илвла, что и сейчас. Но при занесении в вендора доната нового илвла, на 925 будет включен возврат с 30% комиссией.

Понял, спс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых