Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Нету итема в донате

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   swedishmafia

swedishmafia

Сержант

• 126 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородLos Angeles
  • Реалм:legion x100
  • Персонаж:Bagerlolpro

Здравствуйте,хотел спросить почему убрали из доната http://ru.wowhead.com/item=144258 , и когда он будет т.к скидки и я хотел купить за 880 токенов.

Сообщение отредактировал swedishmafia: 12 February 2018 - 22:19

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 549 сообщений
535 - Старейшина Uwow
  • ГородМинск
  • Реалм:и тут и там
  • Персонаж:| Dokki | Докки |

Попробуй купить через магазин в личном кабинете. Зайди в ЛК -> Магазин -> Купить товар -> выбери категорию "Легендарные" -> и там будет велен.

Только вопрос в другом, будут ли действовать скидки в ЛК, прост магазинчик поставили относительно недавно :з

upd. Скидки только завтра включат, тогда и чекни в магазине. Если будет все ок, то можешь покупать)

Сообщение отредактировал Докки: 12 February 2018 - 22:50

ВНЕ САЙТА   swedishmafia

swedishmafia

Сержант

• 126 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородLos Angeles

Попробуй купить через магазин в личном кабинете. Зайди в ЛК -> Магазин -> Купить товар -> выбери категорию "Легендарные" -> и там будет велен.

Только вопрос в другом, будут ли действовать скидки в ЛК, прост магазинчик поставили относительно недавно :з

upd. Скидки только завтра включат, тогда и чекни в магазине. Если будет все ок, то можешь покупать)

ну подождём пока ответят,спасибо

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Скидки уже встали. да, пока можно покупать через магазин. В игре сбилась вторая категория легендарных итемов, т.е. вторая теперь такая же как и первая и показывает одинаковый шмот

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 549 сообщений
535 - Старейшина Uwow
  • ГородМинск
  • Реалм:и тут и там
  • Персонаж:| Dokki | Докки |

Скидки и в ЛК есть.)

Клик

upd. Меня опередили :с

Сообщение отредактировал Докки: 13 February 2018 - 00:32

ВНЕ САЙТА   swedishmafia

swedishmafia

Сержант

• 126 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородLos Angeles

Скидки уже встали. да, пока можно покупать через магазин. В игре сбилась вторая категория легендарных итемов, т.е. вторая теперь такая же как и первая и показывает одинаковый шмот

Спасибо,уже всё встало на свои места,пожалуй поставлю вам лайкосик за оперативность!  ;)  :P

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Приятной игры)

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых