Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Не могу поменять фракцию

смена фракции

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Нашли еще одну проблему, уже исправили, ждем только заливки (предположительно сегодня ночью - завтра)

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   GRIMES66

GRIMES66

Разведчик

• 22 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

на тесте тоже самое.
понимаю, что не по теме, но)
гм, вы тест чекаете хоть иногда?) 
уже 2-3 день вылеты при любом действии (и даже не при действии, каждые 5 минут), ни пати кинуть, ни скилл юзнуть.
а онлайн там был все же не малый, для теста)

ВНЕ САЙТА   Jonboy

Jonboy

Разведчик

• 13 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Все заработало, спасибо большое

ВНЕ САЙТА   Juicyfruit

Juicyfruit

Высший Сержант

• 287 сообщений
67 - Друг Uwow

Работает только фракционные вещи не меняются на аналогичные, по сути голый остаешься после смены фракции.

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Работает только фракционные вещи не меняются на аналогичные, по сути голый остаешься после смены фракции.

Это ничего страшного, просто отпишите новую тему и покажите, какие вещи не заменились. Укажите ник и рилм, оставьте ссылки на эти предметы, а так же скриншоты. Ну и естественно опишите ситуацию, мол после смены фракции и т.д) Мы вам поможем

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых