Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Кровочерви

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

ВНЕ САЙТА   doremifaso

doremifaso

Безжалостный гладиатор [UWOW.BIZ]

• 278 сообщений
86 - Друг Uwow
  • ГородNY
  • Реалм:FUN\х1
  • Персонаж:Necrophos

тоесть и на червей клив делится от драков

http://ru.wowhead.com/spell=74524
нет, не делится, и даже если после каста рассекающего удара пет сорвет агро атака не сработает пока целью не станет снова игрок
Флаги
Следующая атака (игрок)

p.s. doremifaso сходи подтяни знания по базовой механике игры. а то скучно с тобой уже спорить.

я не спорю с тобой а пытаюсь выяснить правду, я в гайдах на гдк читал о том что черви и петы дк делят клив. 

ВНЕ САЙТА   Astorath

Astorath

Легионер

• 1 002 сообщений
97 - Друг Uwow

я не спорю с тобой а пытаюсь выяснить правду, я в гайдах на гдк читал о том что черви и петы дк делят клив.

перестань читать русскоязычные гайды, покрайней мере на пиратских форумах.
если тебе уж так стала интересна игровая механика, можешь воспользоваться или архивными данными нубклуба(они очень много переводили БК/ЛК/МОП гайдов с того же mmo-champion и elitist-jerks, либо можешь воспользоваться архивными копиями оригинальных гайдов с этих же сайтов)

Сообщение отредактировал Astorath: 19 Апрель 2018 - 23:04

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых