Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Перенос доната с Lich King на Legion

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Mephisto

Mephisto

Рубака

• 87 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква

Не нашел ответа на свой вопрос поэтому пофлужу темой тут.

Собственно интересует перенос доната с х125 лич кинга на легион. Знаю что такая услуга существует, но:

1. возможен ли перенос с разных учетных записей на личе( разные логины, разные почты привязанные к аккаунту) на одну учетку с легиона, которая на личе не использовалась. Если нет какие еще могут быть варианты переноса эфира.

2. возможен ли перенос с стороннего проекта(не увов сервер, катаклизм) перенести донат(интересуют маунты купленные там) на легион.

ВНЕ САЙТА   147852963

147852963

Высший Сержант

• 402 сообщений
169 - Весельчак

2 нету пока переноса с других сервов
1 с разных акаунтов на 1 конкретный перекинуть нельзя ,можно только
с  х ака лича на этот же Х ак леги кинуть токены(вернее перевести все задоначеное на личе в токены на легу с удалением чаров на аке на лк)

Сообщение отредактировал 147852963: 25 January 2018 - 15:42

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5792 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

1) Нет, такой перенос невозможен, все переносы делаются только в пределах аккаунта

2) Нет, такой возможности тоже нет.

ВНЕ САЙТА   Mephisto

Mephisto

Рубака

• 87 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква

1) Нет, такой перенос невозможен, все переносы делаются только в пределах аккаунта

2) Нет, такой возможности тоже нет.

а без скрипта, вручную тоже не вариант? доступ есть как к аккаунтам на личе так и к почте на которую аккаунты зареганы

Имею в виду перенос эфира, по второму вопросу понял

Сообщение отредактировал Mephisto: 25 January 2018 - 19:53

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5792 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

а без скрипта, вручную тоже не вариант? доступ есть как к аккаунтам на личе так и к почте на которую аккаунты зареганы

Имею в виду перенос эфира, по второму вопросу понял

Не вариант, такие вещи в принципе не делаются по ОЧЕНЬ многим причинам, если хотите, могу вам скинуть текст, который достаточно подробно объясняет почему нет переноса эфира между акками ни руками, ни скриптом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых