Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Немогу востановить персонажа

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   Serpes

Serpes

Разведчик

• 18 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

На днях столкнулся с такой проблемой:мне нужно было востановить персонажа на pandaria x100,у меня были эфирки хотел востановить с их помощью,но при взаимодействии с вендоров была возможность востановить только некоторых персонажей,но который мне был нужен его нет,тоесть через бонусы в лк его можно востановить,а через вендора никак.

Пожалуйста прошу помочь решить эту проблему.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. А можете дать скрин того как у вас выглядит меню с восстановлением. Возможно там просто превысилось максимальное кол-во чаров. Гипотетически можно либо попросить Блэкманоса почистить лишних чаров, которых вы восстанавливать не будете, либо руками снять эфир с чара и восстановить нужного вам персонажа

ВНЕ САЙТА   Serpes

Serpes

Разведчик

• 18 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте. А можете дать скрин того как у вас выглядит меню с восстановлением. Возможно там просто превысилось максимальное кол-во чаров. Гипотетически можно либо попросить Блэкманоса почистить лишних чаров, которых вы восстанавливать не будете, либо руками снять эфир с чара и восстановить нужного вам персонажа

ВНЕ САЙТА   Serpes

Serpes

Разведчик

• 18 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

да,пожалуйста вот

94ea1b651cab.png
мне если что нужен чар с ником Sultairez

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Тогда либо скажите каких чаров почистить, либо скажите на каком чаре лежат монеты для восстановления персонажа Sultairez на х100 моп

ВНЕ САЙТА   Serpes

Serpes

Разведчик

• 18 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Тогда либо скажите каких чаров почистить, либо скажите на каком чаре лежат монеты для восстановления персонажа Sultairez на х100 моп

эфир на данный момент у Sedaption,а удалить из списка надо :Содапапа,Schroll,Diprazex,Graydez,Swayzer,Felomeroz,Гоблибас,Goumbrenji,Swayzo,Foowerar,Carmada,Megaherzq,Сенатит,Святецпро,Outbolt

Сообщение отредактировал Serpes: 18 January 2018 - 21:57

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Поставил запрос Блэкманосу, в течение 72 часов он всё сделает и я сюда отпишу

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Проверяйте

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Жду ответа ещё сутки, потом закрываю запрос как выполненный.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых