Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

[Ледяная Скорбь]

легенда

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   Спотти

Спотти

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 157 сообщений
437 - Uwow меня почитает
  • ГородСанкт-Петербург
  • Реалм:х115 Easy Mode(Horde) (RIP)
  • Персонаж:Шэрон

Agis здравствуй. 

Хотелось бы заказать на ЛК http://ru.wowhead.co...m=36942#outfitsсделать рисовку на " Двуручный топор" - есть ли возможность как-то увеличить по размеру это оружие будет?  :wub:
  :ph34r: 

А возможно будет такое которые есть рисовки добавить в донат - вендор на ЛК? ( чтобы не искать никого, завладеть данной вещью).

Сообщение отредактировал Спотти: 17 January 2018 - 12:50

ВНЕ САЙТА   Union

Union

Завоеватель [UWOW.BIZ]

• 324 сообщений
159 - Весельчак
  • ГородNarva
  • Реалм:LK x30/x1
  • Персонаж:Коллекционер

Есть же такой: 90026 Ледяная скорбь - топор

Правда на нем отображаются различные чарки, вроде Берсерк и это немного портит идею.

ВНЕ САЙТА   Спотти

Спотти

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 157 сообщений
437 - Uwow меня почитает
  • ГородСанкт-Петербург

Есть же такой: 90026 Ледяная скорбь - топор

Правда на нем отображаются различные чарки, вроде Берсерк и это немного портит идею.

Мне нужна рисовка обычной комплектации, без всяких там чаров и прочее.

И хотелось бы увеличить размер если есть такая возможность как-то сделать более больше его)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Увеличить не выйдет, размер модельки шмотки живёт в клиенте, а не на сервер, насколько я помню.

В смысле в обычной? Это и есть обычная комплектация, дополнительных чарок там нет. Просто игрок вас предупредил, что на шмотке будут отображаться чарки, которые вы на неё положите.

ВНЕ САЙТА   Спотти

Спотти

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 157 сообщений
437 - Uwow меня почитает
  • ГородСанкт-Петербург

Здравствуйте. Увеличить не выйдет, размер модельки шмотки живёт в клиенте, а не на сервер, насколько я помню.

В смысле в обычной? Это и есть обычная комплектация, дополнительных чарок там нет. Просто игрок вас предупредил, что на шмотке будут отображаться чарки, которые вы на неё положите.

Спасибо, Rich. На днях заберу)

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17483 сообщений
13104 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Вы же в курсе цены? 1000 эфира

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Спотти

Спотти

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 157 сообщений
437 - Uwow меня почитает
  • ГородСанкт-Петербург

Вы же в курсе цены? 1000 эфира

Так точно! Ну и за это спасибо Виолетта :3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых