Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

рисовка - пылающие крылья

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   InfecTious

InfecTious

Высший Сержант

• 303 сообщений
95 - Друг Uwow
  • Реалм:MoP, Legion
  • Персонаж:Dimetra

Добавьте еще одну рубашку рисовку http://ru.wowhead.com/item=116115, спрос гарантировн)
Только вот многим достаточно самой игрушки, которая уже есть в магазине. Может быть вы сделаете рубашку такой, что бы крылья действовали абсолютно везде?)

Сообщение отредактировал InfecTious: 11 January 2018 - 01:18

Изображение

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17475 сообщений
13097 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Абсолютно везде, не гарантирую . Я вообще против левых аур на аренах. Ну рубашку сделать пробнем, как минимум у нее не будет кд.

Позвала разраба

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   InfecTious

InfecTious

Высший Сержант

• 303 сообщений
95 - Друг Uwow

Абсолютно везде, не гарантирую . Я вообще против левых аур на аренах. Ну рубашку сделать пробнем, как минимум у нее не будет кд.

Позвала разраба

ну хотя бы на бг пусть работает) игрушку то можно юзать на бг, вот и рисовка тоже пусть работает). Думаю это будет справедливо)

Изображение

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17475 сообщений
13097 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Позвала разраба

ну хотя бы на бг пусть работает) игрушку то можно юзать на бг, вот и рисовка тоже пусть работает). Думаю это будет справедливо)

Сомневаюсь, что можно сделать по каждой ауре . 

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

Так, я не до конца понимаю, что Вы хотите от меня?) Рубашку с этой аурой? или что?

ВНЕ САЙТА   InfecTious

InfecTious

Высший Сержант

• 303 сообщений
95 - Друг Uwow

Так, я не до конца понимаю, что Вы хотите от меня?) Рубашку с этой аурой? или что?

Да, такую же самую как и остальные рубашки с постоянным эффектом) но только что бы помимо игрового мира эффект так же работал хотя бы на бг. В противном случае покупать рубашку будет мало желания, так как проще будет тыкнуть игрушку на 15 минут и этого вполне хватит.)

Сообщение отредактировал InfecTious: 11 January 2018 - 21:16

Изображение

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

А я Вам и не смогу воткнуть постоянную ауру, так как таких нет (во всяком случае, я не видел). Могу лишь ту же самую с игрушки поставить, но только лишь без кд и все

ВНЕ САЙТА   InfecTious

InfecTious

Высший Сержант

• 303 сообщений
95 - Друг Uwow

ну хотя бы так, конечно же за адекватную цену) а не по 1000+ как остальные)

Изображение

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17475 сообщений
13097 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

А в чем тогда смысл рубашки , не понимаю? Ну юзайте игрушку

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17475 сообщений
13097 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Разраб сделал рубашку с постоянным эффектом и работающую на бг. После обновы поставлю ее в вендора, но цену установлю в зависимости от других цен на рубашки с аурами. До 1к или больше пока сказать не могу. 

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых