Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Крылья Гневиона (легион)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 710 сообщений
13 364 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Вы давно просили рубашку с крыльями Гневиона на ЛЕГИОНЕ и мы отказывали. Суть в том, что Близы переделали спел и крылья позволяли летать. 

Разраб долго мучался, но смог выцепить отдельно анимацию. Прок у нее рандомный, но достаточно частый.

Крылья хорошо выглядят на персонаже в своем облике, в облике других рас, в облике медведя или кошки. Единственные нюансы это крылья на морфах с нпц. Там надо смотреть по каждому случаю отдельно, поэтому я не ставлю крылья в вендора, а продаю с рук. 

На данный момент в игре уже доступна гербовая накидка с крыльями, ее ид 166000. Ее можно приобрести за 2500 токенов  (цена без учета скидок, в скидках дешевле).

Позже будет рубашка, ид я допишу в этой теме. Желающие приобрести это чудо пишем тиккет с просьбой позвать меня для доната крыльев Гневиона в виде накидки 166000 за 2500 токенов. Как только мы будем оба в онлайне, мы совершим сделку. Накидка не подлежит возврату или обмену. Поэтому, если вы хотите не гербовую накидку,а  рубашку, то ожидайте ее появления.

Новость временная, позже она будет удалена и описана в основной теме http://forum.uwow.bi...-urovnyapredme/

SIHM.png

п.с. сердечко не идет в комплекте)

SnJk.gif

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 710 сообщений

Ид рубашки 166001

SnJk.gif

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 710 сообщений

Крылья появились в донат вендоре рисовки-ауры. Будьте внимательны при покупке. Если у вас есть донат морф какого-то нпц ( не расы), то убедитесь сначала на тестовом сервере что вам подходят крылья

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых