Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

[Исправлено] 2 шт Пылкое желание Кил'джедена ?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

ВНЕ САЙТА   ThisMushroom

ThisMushroom

Рубака

• 68 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь

Furrywind ты знал о баге и всеравно носил 2 леги? мог носить 1 но нет же решил что 2 выгоднее по статам, ну вот и улетел в бан

В статах я в минус уходил. И если бы я их не носил, ничего бы с этим  не делали и дальше .

То есть по твоей логике, ты одел 2 предмета которые не должны одеваться вместе, зарепортил и имеешь право багоюзить? (при чем сознательно) 

Это не тот баг где можно сказать "сорян, не знал как оно работает и что это баг, на офе не играл". Ты сознательно продолжил багоюзить. За что и получил. 

Ты зарепортил баг, дальше не нужно их носить обе чтоб с ним что-то делали.

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1 477 сообщений
166 - Весельчак

В статах я в минус уходил. И если бы я их не носил, ничего бы с этим  не делали и дальше .

ошибочное суждение, ты мог бы зарепортить баг. и ждать починки. а ты после того как разрепортил баг, продолжал использовать баг за что и был наказан.

ВНЕ САЙТА   Furrywind

Furrywind

Разведчик

• 37 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЛьвов
  • Реалм:legion x100
  • Персонаж:furrywind

Furrywind ты знал о баге и всеравно носил 2 леги? мог носить 1 но нет же решил что 2 выгоднее по статам, ну вот и улетел в бан

То есть по твоей логике, ты одел 2 предмета которые не должны одеваться вместе, зарепортил и имеешь право багоюзить? (при чем сознательно) 

Это не тот баг где можно сказать "сорян, не знал как оно работает и что это баг, на офе не играл". Ты сознательно продолжил багоюзить. За что и получил. 

Ты зарепортил баг, дальше не нужно их носить обе чтоб с ним что-то делали.

Мне написали * пофиксили выпадение дупликатов* и все. Ждать чего? Мне же ответили.

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1 477 сообщений
166 - Весельчак

Мне написали * пофиксили выпадение дупликатов* и все. Ждать чего? Мне же ответили.

ждать пока пофиксят возможность одевания 2х одинаковых предметов. и все. после чего ты мог бы написать тикет/тему чтобы тебе удалили 2ую одинаковую триньку, которая тебе выпала из-за бага.
http://www.wowhead.c...ns-burning-wish
тринкет имеет статус Unique-Equipped, а значит без багов нельзя одеть 2 таких предмета.

так что не ной, ты получил вполне заслуженное наказание, за доказанный факт осознанного багоюза.

Сообщение отредактировал Crespo: 16 Январь 2018 - 14:08

ВНЕ САЙТА   Furrywind

Furrywind

Разведчик

• 37 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЛьвов
  • Реалм:legion x100
  • Персонаж:furrywind

Короче, закрывайте тему, я понял тут хрен что докажешь, одни юзеры офы и разработчики битвы за азерот. Легче закинуть рублями, чем кому-то что-то доказать.

ВНЕ САЙТА   Varkanuga

Varkanuga

Каменный Страж

• 621 сообщений
60 - Друг Uwow

че ты так быстро сдулся,тебя хлебушек затролил а ты в обратку. Пиши черишь жалобу на тестера что он не дал ходу информации о баге,пущай ему сдеалют внушение

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1 477 сообщений
166 - Весельчак

че ты так быстро сдулся,тебя хлебушек затролил а ты в обратку. Пиши черишь жалобу на тестера что он не дал ходу информации о баге,пущай ему сдеалют внушение

баг о том что "Unique-Equipped" итемы можно носить больше чем 1шт, уже пару месяцев. по этому жалоба на тестера не имеет смысла. репортили это уже и на кольцах и на ювелирных камнях с +200 к статам и тд.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых