Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Прошу помочь

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   blessryder

blessryder

Сержант

• 228 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь

зделал донат 800пойты,  деньги со счета сняли а в личном кабинете их там нету: можете проверить? MasterCard

Акк могу написать в пм

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Можете дать ник любого чара на акке, я смогу найти по нему логин и посмотреть, но перед этим проверьте, был там 1 затык, многим сейчас всё уже должно было прийти

ВНЕ САЙТА   blessryder

blessryder

Сержант

• 228 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте. Можете дать ник любого чара на акке, я смогу найти по нему логин и посмотреть, но перед этим проверьте, был там 1 затык, многим сейчас всё уже должно было прийти

Прошло около 16-20часов и нечего не изменилось 

На акк 4персонажа

Ник: Xhanter , Bleq , Druliko , Blessryder  -- Legionx100

ВНЕ САЙТА   blessryder

blessryder

Сержант

• 228 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь

Прошло 24ч и нечего...я могу попробовать донатить 50токенов смотрети если работает

ВНЕ САЙТА   дкк

дкк

Легионер

• 1110 сообщений
307 - Uwow меня почитает
  • Реалм:Офа
Жди ,тебе помогут скоро ,просто пойми ,праздник был ,про всех помнят на форуме, но человек работает чуть ли не круглый год на форуме ,тоже отдых нужен )

Сообщение отредактировал дкк: 03 January 2018 - 00:06

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Так, проверил. Нам средства не поступали ещё, с шансами зависли на Onpay, такое редко, но бывает.

Смотрите, там в чеке, который вам выслали на почту должна быть ссылка на отслеживание статуса платежа (если я не путаю с Unitpay). Перейдите по ней и посмотрите какой там статус, если "ожидание", то имеет смысл написать в поддержку Онпей, сказать, что вот такой платёж завис и скинуть им чек или любую другую инфу, что деньги списались, но не дошли. К сожалению я не могу сделать это сам т.к. меня никто не пустит разбираться с чужой транзакцией)

Здесь не очень удобно общаться по поводу таких вещей, если вы не сможете разобраться куда и что писать, напишите мне на [email protected], просто здесь я не могу у вас запросить чеки и ссылки нужные мне, чтобы точно написать что именно говорить поддержке.

ВНЕ САЙТА   blessryder

blessryder

Сержант

• 228 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь

Так, проверил. Нам средства не поступали ещё, с шансами зависли на Onpay, такое редко, но бывает.

Смотрите, там в чеке, который вам выслали на почту должна быть ссылка на отслеживание статуса платежа (если я не путаю с Unitpay). Перейдите по ней и посмотрите какой там статус, если "ожидание", то имеет смысл написать в поддержку Онпей, сказать, что вот такой платёж завис и скинуть им чек или любую другую инфу, что деньги списались, но не дошли. К сожалению я не могу сделать это сам т.к. меня никто не пустит разбираться с чужой транзакцией)

Здесь не очень удобно общаться по поводу таких вещей, если вы не сможете разобраться куда и что писать, напишите мне на [email protected], просто здесь я не могу у вас запросить чеки и ссылки нужные мне, чтобы точно написать что именно говорить поддержке.

Ок закрываете тему я попробуй написать им... если уж получистя то я отправлю сообщение на [email protected]

ВНЕ САЙТА   Varkanuga

Varkanuga

Каменный Страж

• 621 сообщений
60 - Друг Uwow

ты не понял,СНАЧАЛО отпишись на [email protected]тебя там проинструктируют как правильно написать и что приложить 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых