Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Хочу задонатить но не могу разобраться...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   mixalich174

mixalich174

Сержант

• 190 сообщений
20 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЧелябинск
  • Реалм:х100 Легион
Здравствуйте, помогите разобраться, хочу задонатить в первый раз, по этому возник ряд вопросов:

1) Я тут прочитал, что для каждого реалма разный курс обмена токенов на эфир, так  сколько конкретно токенов нужно купить, чтобы получить в игре вещь ценой (у донат вендора) 385 монет? Или хотя бы сколько это будет в рублях...  Интересует  Легион х100. В общем я запутался...

2) Так понимаю, на любую из платежных систем (в личном кабинете) можно оплатить с киви кошелька, реквизиты для оплаты придут на почту?

ВНЕ САЙТА   emapb

emapb

Высший Сержант

• 442 сообщений
81 - Друг Uwow
  • Персонаж:Emapb

Здравствуйте, помогите разобраться, хочу задонатить в первый раз, по этому возник ряд вопросов:

1) Я тут прочитал, что для каждого реалма разный курс обмена токенов на эфир, так  сколько конкретно токенов нужно купить, чтобы получить в игре вещь ценой (у донат вендора) 385 монет? Или хотя бы сколько это будет в рублях...  Интересует  Легион х100. В общем я запутался...

2) Так понимаю, на любую из платежных систем (в личном кабинете) можно оплатить с киви кошелька, реквизиты для оплаты придут на почту?

1.токены на легионе х100 1токен=1рубль,дерзай)

2.по поводу реквизитов не скажу,донатил с карты,ответят тебе тут по этому поводу 1231586%

ВНЕ САЙТА   mixalich174

mixalich174

Сержант

• 190 сообщений
20 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЧелябинск
  • Реалм:х100 Легион

Спасибо разобрался, все проще чем  думал.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17551 сообщений
13183 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Вижу, что уже решено) Приятной игры

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых