Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Сюэнька-котейка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   Лягух

Лягух

Сержант

• 156 сообщений
36 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Гном

Ещё раз ку :)  В дополнение к теме про воробья.Возможно-ли наколдовать вот такого маунта http://immage.biz/image/Sga4 .На пандарии вы помню делали такого(500 эфира стоил в донате),но к сожалению клиента панды нету и показать его оттуда не могу. ID нпц не знаю,но думаю Викт или кто у вас там их "пилил" знают о чём я говорю. Если возможно сделайте мне такого,я его тогда вместе с воробьём и заберу. Цену и ID заодно напишите.    Реалм Legionx100

ВНЕ САЙТА   ThisMushroom

ThisMushroom

Рубака

• 69 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь

Оппа, я тоже такого маунта хочу :)

ВНЕ САЙТА   Лягух

Лягух

Сержант

• 156 сообщений
36 - Я кому-то нравлюсь

Оппа, я тоже такого маунта хочу :)

Ну капец :D  Воробья витч слямзил,котейку мухомор :D Скачайте программу  WoW Model Viewer там простор для фантазии огого :lol:

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква

Поему это только сову? Котейка то же крутая! 

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

не, котейку точно нет. Он же маленький по размерам будет) на моп другой продается, там взрослый)

ВНЕ САЙТА   Лягух

Лягух

Сержант

• 156 сообщений
36 - Я кому-то нравлюсь

не, котейку точно нет. Он же маленький по размерам будет) на моп другой продается, там взрослый)

Ну я взрослого и имел ввиду.Просто лень было в вивере искать именно того нпц. Ты Викт взрослого сделай как на пандарии был.

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

Ну ждем добро кого-нибудь из старших и буду делать)

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17475 сообщений
13097 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

63508 , только этот подходит. Стоимость как и на моп (500 эфира) = 1к токенов. Маунт будет только наземным)

Ну скидки как всегда работают. Продаю его командой, так что ничего заливать и пилить не надо. Сразу пишите тиккет с идом.

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых