Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Возможен ли возврат

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   Mitoza

Mitoza

Разведчик

• 46 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородАР Крым
  • Реалм:х100 Legion ,х125 LK

Здравствуйте. Хотелось бы поподробнее узнать на счёт одного возникшего вопроса. Допустим я покупаю легендарку, то может ли мне выпасть такая же с обычного лута? И если возможно,то можно ли будет вернуть ту покупную? И взять например за те токены что либо другое.

ВНЕ САЙТА   ThisMushroom

ThisMushroom

Рубака

• 69 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте. Хотелось бы поподробнее узнать на счёт одного возникшего вопроса. Допустим я покупаю легендарку, то может ли мне выпасть такая же с обычного лута? И если возможно,то можно ли будет вернуть ту покупную? И взять например за те токены что либо другое.

Я конечно не администрация. Но, покупную легу ты всегда можешь вернуть через нпц и получить обратно свои *стоимость*- 30%(за возврат) токены.

Другого пути нет, никто не вернет 100% за поношенную легу.

Вроде если уже есть определенная лега - она же не упадет.

Сообщение отредактировал ThisMushroom: 21 December 2017 - 00:39

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17482 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Ответ выше верен. Если легендарный предмет у вас в сумке или на персонаже, то второй раз он выпадать не должен. Если даже , такой баг произойдет, то вернуть донатный предмет вы сможете с комиссией 30% от суммы, за которую брали. За полную сумму понятное дело нет возврата, иначе в чем тогда смысл доната. Ведь все шмотки, что там есть рано или поздно можно выбить.

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых