Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Итем для Ханта

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   reason9800

reason9800

Рубака

• 50 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПодгород

Ув.Администрация , можно ли купить охотнику предмет http://ru.wowhead.com/item=138393и работает ли он? и Можно ли призвать нпс для приручения охотнику? (нпс по офу приручается но его у вас физически еще нет, Ид напишу в ЛС) , в такой вопрос, купил за токены латный пояс который крафтовый не персональный, он стал персональным, можно ли получить не персональный который можно передавать? Заранее спасибо.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. О каком реалме идёт речь?

ВНЕ САЙТА   reason9800

reason9800

Рубака

• 50 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПодгород

Здравствуйте. О каком реалме идёт речь?

Х100 Легион

ВНЕ САЙТА   Нергош

Нергош

Каменный Страж

• 652 сообщений
338 - Uwow меня почитает

Он по моему не работает.

Его знакомый хотел задонатить.

Крутая штука для БМа.

Дико извиняюсь за ОФФ-топ.

ВНЕ САЙТА   reason9800

reason9800

Рубака

• 50 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПодгород

На все вопросы ответы получил, остался только вопрос с поясом , Legion x100 персонаж Ябеда 1 лвл разбойник, купил латный пояс крафтовый. который должен быть персональным при одевании, он стал при покупке сразу персональным, и ничего с ним сделать уже не могу (не передать ничего,только вернуть вендору). Можно его заменить на нормальный? или вернуть токены.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Дайте ссылочку на пояс. Я сделаю возврат , так как вы очень быстро обратились. Конечно после проверки информации, что это правда)

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   reason9800

reason9800

Рубака

• 50 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПодгород

Дайте ссылочку на пояс. Я сделаю возврат , так как вы очень быстро обратились. Конечно после проверки информации, что это правда)

Сдал вендору не хватало токенов, но по факту проблема была так что вам на заметку)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых