Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

сменить ник 1 раз

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

ВНЕ САЙТА   ponterist

ponterist

Разведчик

• 34 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Ув. администрация мне нужно сменить ник но денег нету пожалуйста 1 раз сменить надо ник очень надоедает 1 человек с разных персонажей. всего лишь 1 раз!

незнаю дайте мне какие нибудь задания там голосавание или что нибудь ещё но нету денег сменить надо очень

ВНЕ САЙТА   ponterist

ponterist

Разведчик

• 34 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Возможно? Очень надо!

ВНЕ САЙТА   Нергош

Нергош

Каменный Страж

• 652 сообщений
338 - Uwow меня почитает

Я конечно же не администрация, но просто подскажу.

Смену могут предоставить, если он у тебя нецензурный и то, если мне память не изменяет, там ещё банят на 14 дней по моему.

А собственно по теме, то бесплатного ренейма нет.

Добавляй в чёрный список этого игрока, который тебе пишет с разных персонажей, ну или радикальные меры - удали персонажа и качни снова.

Потому-что если он тебя добавил в друзья и ты сделал ренейм, то он всё-равно увидит твой новый ник.

ВНЕ САЙТА   ponterist

ponterist

Разведчик

• 34 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Я конечно же не администрация, но просто подскажу.

Смену могут предоставить, если он у тебя нецензурный и то, если мне память не изменяет, там ещё банят на 14 дней по моему.

А собственно по теме, то бесплатного ренейма нет.

Добавляй в чёрный список этого игрока, который тебе пишет с разных персонажей, ну или радикальные меры - удали персонажа и качни снова.

Потому-что если он тебя добавил в друзья и ты сделал ренейм, то он всё-равно увидит твой новый ник.

может и увидит но не поймёт что это я мало ли тем более заного качать не вариант 898 илвл шмота

мне подсказали что можно удалить персонажа и востановить бесплатно создать другово персонажа с этим именем  и востановить уже изменив имя так ли это ? и как узнать что можно бесптлано востановить?

Сообщение отредактировал ponterist: 08 December 2017 - 15:53

ВНЕ САЙТА   Нергош

Нергош

Каменный Страж

• 652 сообщений
338 - Uwow меня почитает

И восстановить нельзя бесплатно.

Только за токены (донат).

И обойдётся это тебе по моему дороже, ежели чем просто платный ренейм.

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал-лейтенант

• 2791 сообщений
81 - Друг Uwow
Удали персонажа
Создай твинка с таким же ником
Ждешь НГ, чтобы восстановить по акции 1 персонажа
Восстанавливаешь
Твой ник занят и тебе автоматически предложат ренейм.

ВНЕ САЙТА   ponterist

ponterist

Разведчик

• 34 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

понятно придёться не играть  помоч не хотят

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал-лейтенант

• 2791 сообщений
81 - Друг Uwow
Я уверен, что администрация в беде не оставит. Но тебя беспокоит один человек и ты просишь сделать бесплатно то, что денег стоит.
Уверен ли ты, что после смены ника твой неприятель не найдёт тебя? Тем более ты ещё и тему создал. Жди Нового Года.

ВНЕ САЙТА   ponterist

ponterist

Разведчик

• 34 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Я уверен, что администрация в беде не оставит. Но тебя беспокоит один человек и ты просишь сделать бесплатно то, что денег стоит.
Уверен ли ты, что после смены ника твой неприятель не найдёт тебя? Тем более ты ещё и тему создал. Жди Нового Года

он даже не заметит что я одну букву сменю но пока я ни чё не сменил так и будет продолжаться играть невозможно

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск
  • Реалм:"оффа"-Гордунни
  • Персонаж:Чирибасик-Челентано

Ну если он достаёт ТСа в личку всякой непотребщиной то тут и жалобу можно накалякать. Ну а если просто докапывается то тут я не знаю что делать.Скачай аддон на добавление в чс или просто игнорь его.Или как вариант вынести канал личных сообщений в отдельное окно и не открывать его.тупо игнор и всё в таих случаях.

ВНЕ САЙТА   Midborn

Midborn

Разведчик

• 49 сообщений
28 - Я кому-то нравлюсь

Платиновые мысли игроков ушоша

ВНЕ САЙТА   Astorath

Astorath

Легионер

• 1141 сообщений
108 - Весельчак

Уверен ли ты, что после смены ника твой неприятель не найдёт тебя? Тем более ты ещё и тему создал. Жди Нового Года

он даже не заметит что я одну букву сменю но пока я ни чё не сменил так и будет продолжаться играть невозможно

ахах, ну ты и нубяра. тебя можно просто добавить в друзья, и как бы ты не менял ники, это будет  отображаться.

так что вариантов у тебя только 2, делать нового чара, или менять фракцию.

Сообщение отредактировал Astorath: 08 December 2017 - 17:10

ВНЕ САЙТА   дкк

дкк

Легионер

• 1110 сообщений
307 - Uwow меня почитает
  • Реалм:Офа
А еще есть такая штука как /небеспокоить жаль не робит

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17482 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Зачем опять пугать фразами " играть не буду, раз помочь не хотите". Уважаемый, ну так можно говорить, что не будете играть, если мы вам не выдадим весь шмот, маунтов и т.д. Надоедает персонаж? Ну это игровая ситуация, добавьте в черный список. В конце концов смена ника вам не поможет, так как если вы в френд листе  у вашего "товарища", то и после смены там будете. Да и  игроки давно не глупые, они умеют узнавать персонажей по гиру, трансмогрификации, по общению, гильдии и т.д. Если же вас достают нарушая правила, то составьте жалобу в теме "Нарушителей чата"  вашего игрового мира, ну а если не нарушает, то я не знаю как можно доставать человека словами, чтобы аж ник менять.

Я думаю это всего лишь мгновенная навязчивая идея, вот резко захотелось и все, хоть убей, хочу. У меня тоже такие бывают, правда они не связаны с игрой)

Мы не можем предоставлять вам услуги бесплатно, ведь другие за них платят, это не очень честно по отношению к ним. ну а ставить всем бесплатно, тут тоже , простите, невозможно.

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых