Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Сроки добавления в донат-вендора

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Нергош

Нергош

Каменный Страж

• 652 сообщений
338 - Uwow меня почитает

Хотелось бы узнать, какие сроки добавление в донат вендора ? 

В теме ничего не сказано.

Создал отдельно тему, чтобы не сочли мой вопрос флудом и оффтопом.

http://forum.uwow.bi...v-donat-vendor/

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17478 сообщений
13100 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Про сроки ничего не сказано, так как их нет. Чтобы добавить в вендора шмот надо несколько человек. Для начала Elodevlir согласовывает со мной можно ли добавить тот или иной предмет. Если я не вижу причин отказать и даю согласие,она проверяет работоспособность предмета сама или с помощью тестеров. Если все ок, она создает sql , где не просто написано "добавить", а целая команда со знаками где будет именно стоять предмет, его картинка, его стоимость  в нескольких вариациях (даже в карме, которую вы не видите) и т.д. После этого она обращается к Администратору личного кабинета, потом он уже вносит это в базу. После всего надо еще залить и перезагрузить это в игре. Ну и напоследок проверить, все ли верно добавилось.

Учитывая, что у всех перечисленных людей есть еще работа, этот момент может встать в очередь и тоже немного оттянуть времени. Ну и понятное дело, что все люди зачастую в разное время в скайпе.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Insaylent

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]

• 92 сообщений
174 - Весельчак
  • ГородArkhangelsk
  • Реалм:x100

(даже в карме, которую вы не видите)

Хм, видимо ценники по карме уже запилены)00
Можно ли узнать ценник в карме, допустим за маунта стоимостью 700 монет? Ну если инфа не засекречена, конечно)

Изображение

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17478 сообщений
13100 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

(даже в карме, которую вы не видите)

Хм, видимо ценники по карме уже запилены)00
Можно ли узнать ценник в карме, допустим за маунта стоимостью 700 монет? Ну если инфа не засекречена, конечно)

Нету еще ценников по карме и они будут выставлены не на весь шмот, что в донате. Просто система такая, что надо учитывать всю возможную валюту в базе личного кабинета. Это не значит, что вещи будут продаваться в карме.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Нергош

Нергош

Каменный Страж

• 652 сообщений
338 - Uwow меня почитает

Спасибо за ответ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых