Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Предложения/пожелания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

ВНЕ САЙТА   Дождик

Дождик

Куратор Legion FuN, Арена

• 1 155 сообщений
859 - Старейшина Uwow
  • Реалм:uwow.biz

Друзья! В первую очередь, это тема не баг трекер. Здесь вы можете предложить свои идеи, которые, на ваш взгляд, впишутся в концепцию рилма или помогут сделать его лучше.

ВНЕ САЙТА   reguar

reguar

Разведчик

• 21 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Фан уже давно стал поляной для дуелей, нужны кардинальные меры....кросс, как минимум,  отключить бг, чтоб регали только арену и сделать так, чтоб люди могли кинуть дуель только при 2к в 2с :blink:

отключить бг, это слишком.... но кросс сервер давно обещали но ни как не сделают.

ВНЕ САЙТА   pilav

pilav

Разведчик

• 10 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Насчёт трансмога. У ткани (маги,присты,локи) нету а8 сетов, только нонсет. Внесите их туда пожэ

На все посты будет дан ответ, когда в нашем распоряжении появится разработчик, у которого будет свободное время для нашего реалма 

ВНЕ САЙТА   EvilArthas211

EvilArthas211

Разведчик

• 11 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Со старта с вещами и артефактами давать Силу артефакта только на вкачать основные таланты

ВНЕ САЙТА   Juicewrld

Juicewrld

Разведчик

• 3 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКрасноярск
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Juicewrld

Сделайте кросс сервер бг и арен с х1 х100 и fun

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых