Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Можно возврат?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   utryq

utryq

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

MoP x100

Utry, Malvertising

Здравствуйте, покупал около года назад рубашку  [Чудо-рубашка иллюзий: Эльф Крови (женщина)] на персонажа Utry, затем около двух дней назад купил такую же рубашку на персонажа Malvertising. После узнал, что можно было заказать команду. Попросил ГМов в тикете, мне оформили команду и забрали рубашку с персонажа Malvertising, на Utry оставили, сказали, что можно обратиться в этот раздел, описать, как все было и сделать возврат. Сделайте, пожалуйста, если это возможно.

Спасибо

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Нет, возврата быть не может. Учитывая, что была неразбериха с командой, готов предложить вам выбрать ещё одну расу вместо эльфийки крови, итого у вас будет 2 расы разные. НО мне нужен ник ГМа, который послал вас сюда за возвратом.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Администратор не до конца понял ваше описание, но я объяснила ему ситуацию, ведь это мы с вами общались в игре. Мы оформим как возврат одной рубашки, так как вы ее купили  пару дней назад (25.11). Так как там путаница между двумя чарами, я оформлю ее вручную. Напишите тиккет в игре с просьбой позвать меня для оформления возврата рубашки 500001.

UPD: Не возврат, как случайную покупку, по которой обратились в пределах 2-3 дней (Agis)

• Utry это нравится

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых