Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Цена на трансмогрификацю

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   Kelvine

Kelvine

Рубака

• 52 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородWrocław
  • Реалм:Legion x100, Legion Test
  • Персонаж:даркнэсс
Добрый день. Прошу Вас пересмотреть цену на трансмогрификацию. 180 токенов довольно много для вещей, однако нормально для оружия.

Еще вопрос касательно рейдов дренора. На сколько я помню, ВМ был открыт на момент старта сервера. По каким причинам вы его закрыли? Как скоро сможете открыть ЛКЧГ и ВМ? Чисто для коллекционирования трансмогрификации и разнообразия игры.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17485 сообщений
13105 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Добрый день. Прошу Вас пересмотреть цену на трансмогрификацию. 180 токенов довольно много для вещей, однако нормально для оружия.

Еще вопрос касательно рейдов дренора. На сколько я помню, ВМ был открыт на момент старта сервера. По каким причинам вы его закрыли? Как скоро сможете открыть ЛКЧГ и ВМ? Чисто для коллекционирования трансмогрификации и разнообразия игры.

Про инсты - они нерабочие, поэтому их прикрыли до реализации.

А цену на трансмогрификацию пересматривать мы не будем, она вполне нормальная. Это визуальная часть игрока, которая никак не влияет на игровой процесс, а значит ее и покупать не обязательно. Можно подобрать кучу транса в игре, но если уже лень или хочется именно то, что в донате, тогда уж надо чем-то жертвовать. 180 токенов за подобное вполне адекватно. Более того эта цена на транс существует уже 7 лет.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Kelvine

Kelvine

Рубака

• 52 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородWrocław
[quote name="Devillish" post="1673865" timestamp="1511096725"]

[quote name="Kelvine" post="1673837" timestamp="1511092900"]

Еще вопрос касательно рейдов дренора. На сколько я помню, ВМ был открыт на момент старта сервера. По каким причинам вы его закрыли? Как скоро сможете открыть ЛКЧГ и ВМ? Чисто для коллекционирования трансмогрификации и разнообразия игры.[/quote]
Про инсты - они нерабочие, поэтому их прикрыли до реализации.
А цену на трансмогрификацию пересматривать мы не будем, она вполне нормальная. Это визуальная часть игрока, которая никак не влияет на игровой процесс, а значит ее и покупать не обязательно. Можно подобрать кучу транса в игре, но если уже лень или хочется именно то, что в донате, тогда уж надо чем-то жертвовать. 180 токенов за подобное вполне адекватно. Более того эта цена на транс существует уже 7 лет.[/quote
Ладно. Что скажите по поводу услуги смены пола персонажа? Покупать смену расы ради смены пола - не айс. Подумайте над предложением.

ВНЕ САЙТА   Kelvine

Kelvine

Рубака

• 52 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородWrocław

Что скажите по поводу услуги смены пола персонажа? Покупать смену расы ради смены пола - не айс. Подумайте над предложением. 

Сообщение отредактировал Kelvine: 19 November 2017 - 23:47

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17485 сообщений
13105 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

На Легионе эта услуга отключена из-за поломки

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Kelvine

Kelvine

Рубака

• 52 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородWrocław

А такая услуга смены пола пресутствует? Как скоро вы ее сможете реализовать?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17485 сообщений
13105 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Не скоро. Я не совсем понимаю косяки этой системы, я не разработчик. Но для ее реализации нужны силы и не мало времени. А на данный момент на Легионе есть и важнее поломки

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Kelvine

Kelvine

Рубака

• 52 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородWrocław

Не скоро. Я не совсем понимаю косяки этой системы, я не разработчик. Но для ее реализации нужны силы и не мало времени. А на данный момент на Легионе есть и важнее поломки

Тогда вопрос, а не банят ли за использование TMORPH`а?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17485 сообщений
13105 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Система античита банит. Не используйте. Я так понимаю по донату больше вопросов нет, тему клозаю

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых