Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Коготь бездны темной звезды

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   KekCheburek12344

KekCheburek12344

Разведчик

• 9 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Добрыц день недавно бегала по дреноре и нашла портал данного маунта но оно не заходило и пропадало и так оно респавнилось каждих 3 минуты и не пускало хочю спросить рабочий ли маунт и если да то как именно его получить

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17485 сообщений
13105 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Ничего не понятно. Давайте начнем с ссылки на маунта, которого вы имеете ввиду. А далее продолжим вопросом, почему же вы пришли в этот раздел. Если вас интерисует механика игры, то этот вопрос скорее к хелперам игрового мира, а значит либо в тиккет, либо в  раздел Легиона х100. Если же вы хотите его приобрести, то это сюда, но вы должны понимать, что это уже не игровая валюта.

SnJk.gif

KekCheburek12344

Разведчик

• 9 сообщений
http://ru.wowhead.com/item=121815аот етот маунт появляеться в портале в котррый не заходит и у меня вопрос работает ли он или нет и если робит то как

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Какое отношение имеет ваш вопрос к донат разделу? Или вы его донатить хотите и хотите узнать о работоспособности маунта?

KekCheburek12344

Разведчик

• 9 сообщений
Нет просто с телефона тяжело искать поетому просто в первое что увидела написала

ВНЕ САЙТА   Darkven

Darkven

Обожаемый [UWOW.BIZ]

• 83 сообщений
132 - Весельчак
  • ГородКраснодар
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Дарквен

Не работает портал там, я об этом писал баг-репорт, ещё несколько месяцев назад
Починят неизвестно когда, ибо есть вещи намного важнее, чем эта плюшка из Дренора

На данный момент этого маунта можно приобрести только за донат, цена 600 токенов

Сообщение отредактировал Darkven: 12 November 2017 - 04:05

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

в общем-то игрок дал верный ответ

Топик стартеру, если вы будете писать в первое что увидите, вам будет прилетать бан на форуме за темы не по тематике раздела.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых