Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Не знал, что нельзя вернуть 925

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Я конечно, извиняюсь , но почему мне то тогда отказали в передоне фурика, если по ошибки были задонены, не те статы 10 шмоток отписал в течении трёх дней но нет, прекрасно смотреть просто на перса ибо даже стремно на него заходить.....

А давайте мы будем различать возврат одной шмотки, купленной по ошибке, я почти всегда это считаю мисскликом т.к. там не проверить на самом деле, если юзер напрямую не пишет что-то типа "передумал или не подумал, что покупаю" и попытку переиграть 10 шмоток, которые ну явно не случайно были куплены.

ВНЕ САЙТА   Iceheart

Iceheart

Рубака

• 67 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Помню на лк (не знаю как сейчас) была возможность через вендора возвращать даже вещи самого высокого лвл с вычетом процентов конечно же. Можно было бы и у нас это добавить. Если уж кто-то сделал миссклик или ещё чего, то по крайней мере он может вернуть шмотку. А процент будет платой за невнимательность. Чтобы они не бежали на форум и не создавали темы с просьбой вернуть токены за не ту купленную шмотку.

ВНЕ САЙТА   Жека1892

Жека1892

Разведчик

• 7 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

1.Легион-х100

2.Ник-Рисса

3. По ошибке купил,голову вместо груди 925т19
купил 11.11.2017

http://ru.wowhead.co...bonus=3514:1472  http://ru.wowhead.co...bonus=3514:1472
помогите пожалуйста обменять

Сообщение отредактировал Жека1892: 11 November 2017 - 11:32

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

1.Легион-х100

2.Ник-Рисса

купил 11.11.2017

Боевой шлем обсидианового аспекта  Бригантина обсидианового аспекта

Обмена не будет. ПОдал заявку Блэку в течение 72 часов он заберёт голову и вернёт токены, а дальше вы уже сами возьмёте себе что нужно.

ВНЕ САЙТА   Жека1892

Жека1892

Разведчик

• 7 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

1.Легион-х100

2.Ник-Рисса

купил 11.11.2017

Боевой шлем обсидианового аспекта  Бригантина обсидианового аспекта

Обмена не будет. ПОдал заявку Блэку в течение 72 часов он заберёт голову и вернёт токены, а дальше вы уже сами возьмёте себе что нужно.

Спасибо БОльшое

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Вернули обоим заявившим токены, тему закрываю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых