Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Набор на должности "Модератор чата" и "Helper"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17276 сообщений
12860 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Здравствуйте, дорогие игроки и гости проекта uwow.biz.

Мы проводим набор на должности Модератор чата и Helper.

Если вас интересует насыщенная работа в сплоченном коллективе, вы не боитесь трудностей, хотите узнать что-то новое для себя, попробуйте свои силы и заполните анкету. Шаблон анкеты будет указан ниже, а сейчас мы подробнее расскажем о том, что вас ждет.

RCtoPpredlagaemPvamPmqID1.png
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Интересную работу с людьми, от которой точно не соскучишься;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Поощрения в виде токенов на игровой аккаунт. По окончании испытательного срока ежемесячно вы будете получать 800 токенов на указанный вами игровой аккаунт или 1000 рублей на кошелек WMR, но поощрение может быть увеличено в зависимости от качества выполнения работы;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Обучение, помощь в работе. Вам не нужно бояться, что приняв на работу, мы бросим вас на произвол. Мы не требуем от новичков идеальных знаний;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Активную коммуникацию и веселое общение в чатах. Мы так же как и вы любим подшутить, поприкалываться и похохотать все вместе;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Гибкий график работы. Вы работаете в удобное для ВАС время (ночные дежурства нежелательны). Возможна работа на полставки (1,5 часа в день, поощрение составляет 400 токенов);
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Скидку на личный донат по окончании испытательного срока в размере 50%.

RCtoPtrebuetsyPotPvasID1.png
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Возраст - от 18 лет и старше;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Желание учиться и работать в коллективе. Вы не должны стесняться задавать вопросы - мы всегда охотно помогаем, подсказываем и обучаем людей, которых принимаем в свой коллектив;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Вы должны уметь соблюдать субординацию, спокойно воспринимать критику и замечания от старших более опытных коллег, не огрызаться и не хамить, если вам делают замечание;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Знание и соблюдение основных правил проекта;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Базовое понимание "Прейскуранта мутов и банов" для претендентов на должность Модератор чата;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Знание игры и ее особенностей на нашем сервере на достаточном уровне, умение найти необходимую информацию на форуме и в интернете для претендентов на должность Helper'a;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Отсутствие серьезных наказаний (например, бан за мелкий багоюз или муты за флуд не станут причиной отказа);
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Наличие свободного времени;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Грамотная речь, умение четко и ясно формулировать свои мысли;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Умение общаться с игроками, терпеливо пояснять им какие-либо игровые моменты;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Стрессоустойчивость, умение адекватно реагировать на стрессовые ситуации. Работа с людьми никогда не бывает безоблачной. Вы должны быть готовы к тому, что в ходе выполнения обязанностей вы будете сталкиваться с требовательными, эмоциональными, порой нервными игроками;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Вы не должны быть причастны к административному составу других проектов.

RobwiePusloviyPrabotqID1.png
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Первый месяц работы - испытательный срок. После его успешного прохождения вы получаете повышение.
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Ежемесячный онлайн должен составлять не менее 90 часов (3 часа в день). Если вы по каким-то причинам будете отсутствовать, об этом нужно предупредить Куратора, а по возвращении отработать пропущенные часы;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif При уходе с должности по собственному желанию (ПСЖ) во время испытательного срока ваши игровые аккаунты будут забанены перманентно. По окончании испытательного срока вы в любой момент можете уйти с должности ПСЖ и игровые аккаунты останутся с вами;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif За мелкие нарушения в работе с вами будет проведена беседа. За серьезные нарушения в работе (неправомерные выдачи мутов или "фризов" врагам, регулярное беспричинное удаление тем на форуме, невыполнение обязанностей, оскорбление игроков с рабочего персонажа) вы будете уволены, ваши игровые аккаунты будут забанены. Нам не нужны люди, которые хотят попасть в состав ради того, чтобы кому-либо напакостить. Личные мотивы оставляйте на игровых персонажах.
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Разрешается суммон своих игровых персонажей по открытым локациям. Категорически запрещается суммонить игровых персонажей в подземелья, рейды!
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Запрещается вмешиваться в игровой процесс, телепортироваться рабочим персонажем в рейды, подземелья, на БГ и арены. В игре основное поле работы Модератора - чат "Поиск Спутников". Основная задача Helper'a - давать ответы на тикеты игроков. Беспричинные "путешествия" по локациям, попытки красоваться рабочим персонажем в столицах запрещены.
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Запрещено рабочим персонажем принимать игровые ценности от игроков или передавать их (будь то хоть 1 медная монетка). Если какие-либо игровые ценности пришли на почту вашего рабочего персонажа, вы обязаны немедленно сделать скриншот, поставить в известность Куратора.

RobyzannostiPRmoderatoraPCataID1.png
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Одна из основных обязанностей - следить за порядком в чате "Поиск Спутников" и на форуме в разделе Legion x100;
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Вы обязаны пресекать нарушения правил и давать наказания согласно "Прейскуранту мутов и банов";
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Вы должны вносить в специальную таблицу никнеймы нарушителей, которым полагается выдать бан;
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif На каждое выданное вами наказание у вас должен быть скриншот с доказательством нарушения во избежание каверзных ситуаций при обжаловании наказания;
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Вы обязаны ежедневно мониторить темы "Нарушители чата" и "Пересмотр мутов" в разделе жалоб и пересмотра наказаний нашего игрового мира;
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Вы обязаны подчиняться Куратору игрового мира и выполнять все, что он вам скажет. Куратор - ваш начальник, который отвечает за ваши действия перед вышестоящей администрацией.
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Вы обязаны обращаться к пользователям только на «Вы».

RobyzannostiPEHEeElEpEeErIG8EaID1.png
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Ваша основная обязанность - ответы на вопросы игроков по тикетам и в темах в разделе реалма Legion x100. Если игрок не может своими силами найти какую-либо информацию и обращается за помощью, ваша задача найти эта информацию у нас на форуме, на ru.wowhead.com и прочих подобных ресурсах и дать игроку верный ответ на его вопрос;
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Запрещена беспричинная телепортация к игрокам или суммон их в какую-либо локацию;
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Разрешено телепортироваться к игрокам с целью оказания помощи, но при этом нельзя телепортироваться в рейды, подземелья, на БГ и арены;
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Если в процессе работы вы видите нарушения, за которые полагается бан, вы должны вносить никнеймы нарушителей в специальную таблицу;
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Вы обязаны подчиняться Куратору игрового мира и выполнять все, что он вам скажет. Куратор - ваш начальник, который отвечает за ваши действия перед вышестоящей администрацией.
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Вы обязаны обращаться к пользователям только на «Вы».

RSablonPpodaCiPzayvkiID1.png

• Ваше имя, возраст;
  • Ваши персонажи на сервере (перечислите никнеймы персонажей и реалмы, на которых они находятся);
  • Расскажите о себе (чем занимаетесь, чем увлекаетесь);
  • Ваши познания и достижения в игровом мире в разнообразных его аспектах (данный пункт не обязателен для претендентов на должность Модератора чата);
  • Укажите, на какую должность претендуете и почему;
  • Skype для связи (VK, Raidcall и прочее не принимается).

RZelaemPudaCiPiPZdemPvaSiPzayvkiIG2.png

SJ2j.png

ВНЕ САЙТА   Hurtful

Hurtful

GM Legion х100 & GM MoP x100

• 3484 сообщений
11304 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
  • Реалм:MoP/Legion x100
  • Персонаж:Hurtful

Уважаемые игроки. Если под вашей заявкой ничего не написано, это не значит, что ее игнорируют. Это значит, что ваша заявка, возможно, нам пригодится в будущем.

SmRx.png

ВНЕ САЙТА   8frolenochek8

8frolenochek8

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородБалашиха
  • Реалм:Legion x 100
  • Персонаж:Южная
  • Ваше имя, возраст : Иван, 20 лет
  • Ваши персонажи на сервере (перечислите никнеймы персонажей и реалмы, на которых они находятся) : Legion x100 Южная, Кискасаши, Калдора 
  • Расскажите о себе (чем занимаетесь, чем увлекаетесь) : Учусь на логиста на первом курсе, на заочной форме обучения, не давно пришёл с армии, устраиваюсь на работу с графиком 2/4. Когда ничем не занят играю в WoW.
  • Ваши познания и достижения в игровом мире в разнообразных его аспектах (данный пункт не обязателен для претендентов на должность Модератора чата);
  • Укажите, на какую должность претендуете и почему : Модератор чата, хочу следить за поведением игроков в чате, что бы не было мата, флуда и не адекватного поведения.
  • Skype для связи (VK, Raidcall и прочее не принимается) : live:frolofrol14882

Отправил запрос в скайпе

Upd. Отказано

Сообщение отредактировал Hurtful: 28 July 2019 - 12:05

ВНЕ САЙТА   WoH

WoH

Разведчик

• 1 сообщений
  • Ваше имя, возраст; Виктор 19 лет
  • Ваши персонажи на сервере (перечислите никнеймы персонажей и реалмы, на которых они находятся); Magistercool (Legion x100)
  • Расскажите о себе (чем занимаетесь, чем увлекаетесь); Старательный, вежливый, а главное справедливый на мой взгляд человек, который примет любую критику в свой адрес, обработает, а после чего придет к решению проблемы. Увлекаюсь музыкальными инструментами и компьютерной техникой. На данный момент учусь и работаю в фирме по оказанию сетевых услуг юр. лицам. думаю на этом хватит. :) 
  • Ваши познания и достижения в игровом мире в разнообразных его аспектах (данный пункт не обязателен для претендентов на должность Модератора чата); В самой сфере WoW я булькаюсь уже с 2009 года начиная на офф серверах с патча WotLK, после пересев на пиратские сервера начал замечать от создателей данных проектов более инициативную активность в создании, а главное улучшении  своего детища. Наслаждаюсь данной игрой и по сей день.
  • Укажите, на какую должность претендуете и почему; Модератор чата. На проектах ВоВа уже сижу давно как на официальном сервере, так и на пиратских серверах, за свою игру замечал множество нарушений от игроков которые совершали их по своей воле или же случайно, хочу искоренить нарушителей, а к тому же помочь проекту расти выше.
  • Skype для связи (VK, Raidcall и прочее не принимается). | Skype - fasa.fisa | Discord - Vitek#5388 |

Отправил запрос в скайпе

Upd. Отказано

Сообщение отредактировал Hurtful: 28 July 2019 - 12:06

ВНЕ САЙТА   Voolverit

Voolverit

Разведчик

• 1 сообщений
  • Ваше имя, возраст - Иван,17 лет
  • Ваши персонажи на сервере (перечислите никнеймы персонажей и реалмы, на которых они находятся) Legionx100 Shalamein
  • Расскажите о себе (чем занимаетесь, чем увлекаетесь) - Живу я в Беларусcи,увлекаюсь боевыми дисциплинами. В свободное ото всех дел время играю в wow. 
  • Ваши познания и достижения в игровом мире в разнообразных его аспектах (данный пункт не обязателен для претендентов на должность Модератора чата);
  • Укажите, на какую должность претендуете и почему- модератор чата. На данную должность хочу потому,что на сервере данных людей маловато,а постоянно какие-то рекламы или беспорядок в чате.
  • Skype для связи (VK, Raidcall и прочее не принимается) - vany200161

Отказано

Сообщение отредактировал Hurtful: 25 July 2019 - 18:31

ВНЕ САЙТА   talibbyblr

talibbyblr

Разведчик

• 2 сообщений
  • Валентин 25
  • Ваши персонажи на сервере (перечислите никнеймы персонажей и реалмы, на которых они находятся); Почи, Тиаки, Чиаки
  • Расскажите о себе (чем занимаетесь, чем увлекаетесь); Работаю, обычно сижу дома. 
  • Укажите, на какую должность претендуете и почему; модератор. Хочу стать добровольным модератором который будет помогать проекту.
  • Skype для связи (VK, Raidcall и прочее не принимается). tmwichy

Отказано

Сообщение отредактировал Hurtful: 25 July 2019 - 18:31

ВНЕ САЙТА   ХмельВар

ХмельВар

Разведчик

• 2 сообщений
  • ГородОмск
  • Реалм:X100 Leg
  • Персонаж:Хмельвар

Здравствуйте, хочу рассказать немного о себе. 

1 -Владислав, 19 лет;

​       2 -x100 Legion Хмельвар
       3 -Учусь на 2 курсе, на станочника на данный момент отдыхаю. Увлекаюсь, слушаю музыку по типу: Danheim, Vikings. Люблю книги, ночные прогулки, т.к ночью очень красиво смотреть на звезды. 
       4 -Познания в игре, очень много любую информацию могу сам подсказать, знаю хорошо интернет источники (что, где, как, работает ли?) 
       5 -Help" Почему? Очень точно могу объяснить человеку, что, где находиться как выполнять и даже показать. Хочу развить этот сервер, т.к я поиграл вижу что онлайн конечно "Нормально" Но и охотно, более новых игроков которые открыли двери в BFA.
       6 -Skype: live:2cfee4d74620c

Отказано

Сообщение отредактировал Hurtful: 25 July 2019 - 18:30

ВНЕ САЙТА   Serezha47

Serezha47

Разведчик

• 3 сообщений

1. Сергей, 19.
2. Приступастмы, Водкабёрн, Пермантин (Legion x100)
3. О себе: адекватный, ответственный, коммуникабельный, также учусь заочно на втором курсе в университете, из-за чего имею много свободного времени.
4. Играю более 8 лет, знаком с игровым процессом.
5. Претендую на должность Модератора, потому что хочу быть полезен серверу.

6. Skype: duklonxok

Отказано

Сообщение отредактировал Hurtful: 25 July 2019 - 18:26

ВНЕ САЙТА   concedegrace

concedegrace

Разведчик

• 2 сообщений
  • Ваше имя, возраст; Саша, 19
  • Ваши персонажи на сервере; legion - concedegrace
  • Расскажите о себе (чем занимаетесь, чем увлекаетесь); Ничем, я дома сижу постоянно и играю в эту чудесную игру.
  • Ваши познания и достижения в игровом мире в разнообразных его аспектах; -
  • Укажите, на какую должность претендуете и почему; Модератор чата, хелпером скучно.
  • Skype для связи (VK, Raidcall и прочее не принимается); ne.nad3, сижу в дс постоянно, если есть возможность лучше сюда - Ваджайна#7823

Отказано

Сообщение отредактировал Hurtful: 06 August 2019 - 07:14

ВНЕ САЙТА   Archangel88

Archangel88

Разведчик

• 2 сообщений
  • ГородMGN
  • Реалм:LK x30
1) Данил Калейников 20
2) Окончил колледж,работаю по специальности Электрогазосварщик,в свободное время всегда сижу у компьютера играю в wow,и занимаюсь немного программированием.Я целеустремлённый,внимательный,коммуникабельный молодой человек.был администратором на многих проектах,перечислять не буду но если это так важно,расскажу в скайпе.Уровень у меня конечно же не "ахти" но сойдёт,ещё умею работать с базой данных.Делал много работы особенно если считать по базе данных.Люблю гулять по улице с музыкой,желаю съездить куда нибудь отдохнуть.
3) 1.Limpoop(x30) 
    2.Диско(х30)
    3.Himbim(x30)
    4.Gremuha(x30)
    5.Kombatmama(x30)
    6.Five(x30)
    7.Alexsiss(x30)
    8.Ian(x30)
    9.Kombatroga(x30)
    10.Мэтт(х30) и ещё много других.
4) Претендую на должность модератора чата,т.к я работал в большинстве случаев ивентером,хотел бы побыть за роль модератора.Меня вы должны выбрать потому что я,знаю множество различных команд,знаю вообще лк очень хорошо,т.к играю очень давно именно,на вашем проекте.Начиная с х115.Потому что я,не люблю конфликтов,я всегда ищу более спокойный вариант,как решить ту или иную проблему.Хорошо выполняю обязанности,потому что для меня это очень важно.Да и вообще,я уже был у вас ивентером на Crazy сервере,но не смог работать из-за того,что у меня не прогружался форум,был плохой интернет,и я не мог опубликовывать ивенты да и проводить их.Поэтому мною было решение отступить.Сказать я об этом конечно же не смог.Т.к Инета потом вообще не стало.Вот так вот.
5)  Мой скайп - live:leha.ivanovich.06
 И ещё я хотел бы добавить от себя,то что вы не будете столь негативно ко мне относится,из-за того что я не смог у вас работать,это была чисто моя проблема.Но сейчас всё впорядке!

Отказано

Сообщение отредактировал Hurtful: 10 August 2019 - 19:00

ВНЕ САЙТА   oxico3by

oxico3by

Разведчик

• 1 сообщений
  • Ваше имя, возраст: Дарья, 18 лет
  • Ваши персонажи на сервере (перечислите никнеймы персонажей и реалмы, на которых они находятся): несколько персонажей на Pandariax100. На данный момент играю на Legionx100. Персонажи: Босяхм, Morphinw, Albede, Airak(Legionx100)
  • Расскажите о себе (чем занимаетесь, чем увлекаетесь): Учеба(поступила в мед.колледж), самостоятельно практикуюсь в различных сферах. Своё свободное время провожу в основном в WoW. 
  • Ваши познания и достижения в игровом мире в разнообразных его аспектах: Люблю пвп и пве контент,постоянно жажду пройти каждый патч и припатч нынешнего дополнения,активно общаюсь с игроками и помогаю новичкам,активна в гильдии.
  • Укажите, на какую должность претендуете и почему: Претендую на должность Модератора чата. Т.к. я всё время сталкиваюсь с людьми которые активно используют мат в чате. Это обычное дело, но мне хотелось бы поспособствовать тому, чтобы этого неуважения между игроками стало меньше.

ВНЕ САЙТА   lionel

lionel

Разведчик

• 15 сообщений
  • ГородХабаровск
  • Игорь,24;
  • lonelylikes(legion x100)lovelonely(x125 Lich king)lonelylike(x125 Lich king);
  • Игра. в вов , работаю в сфере дтп;
  • играю в вов с 2011 года , много где играл , больше всего играл на сервере увов х75 лк,х125 ;
  • модератор чата, хочу сделать чат добрее и культурнее, проживаю +7 Москва , в ночное время много плохого происходит в чате, хочу помочь серверу в этом ;

ВНЕ САЙТА   Boket

Boket

Разведчик

• 1 сообщений
Здравствуйте. Мне 18 лет, зовут Вадим. У меня не много персонажев, но все же есть: X100 Boket (мой любимый), Раркиса, и Kartek. Я играю ещё с Бурнинга, играл как на цыркле так и у вас, уже были связи с должностью модератора (но на цыркле не все так строго), очень люблю всякие нововведения, живу в Украине там и народился, больше времени в ВОВ провожу днём, на выходные не часто. Хотел бы занять посаду - Модератора. Мой Скайп: vadymus605. Спасибо за внимание, очень сильно жду ответа.

ВНЕ САЙТА   ARAtorin

ARAtorin

Разведчик

• 1 сообщений

Крит Роман Игоревичь 24 года 
Все персонажи на реалме Legion x 100 (Араторин,Magian,Неатирель,Элизорра,Chizy,Yikine,Карочхант,Неэйдама,Remanok.)

Играл 5 лет на офе затем перешел на Uwow И играю по сей день, Работаю в школе инженером и заместителем директора по Информационным структурам свободное время с 13:00 по МСК и до 24:00 по МСК .

Хотел бы Стать Helperом сервера и немного помочь с исправлением ошибок и решением проблем игроков так как сам сталкивался с многими проблемами от простых багов в плоть до сложных проблем в Квестах и сюжетных линиях

Отказано

Сообщение отредактировал Hurtful: 03 September 2019 - 19:15

ВНЕ САЙТА   RedEnd

RedEnd

Разведчик

• 14 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

1)Ян 19лет

2)Бубблик, Оватар, Мезонтропка, Дренейа, Магнатурал, Изерушка, Маленнькая, Телави, Паркинсонн, Ппусик. легион х100

3)По образования-стропольщик, увлекаюсь техникой любого вида.

4)Играю на UWoW 3 года, отыграл 7к чесов побывал везде от рейдов до ачив.

5)хотел бы на должность Helper'a , потому что сталкивался со многими багами и трудностями и научился очень хорошо и быстро находить решение ньюанс.

6)skape-kthf150320

ВНЕ САЙТА   sanakotik

sanakotik

Разведчик

• 2 сообщений

1. Никита 20
2. Aidora. Понччик. Ponchuk. Hamingual. Wintray. Polinach. Дринейа - Legion x100
3. По образованию являюсь наладчиком технического и системного оборудования, работал во всяких различных сферах обслуживания от ОПО НПФ до МПФП МФО, опыт обработки клиента как онлайн так и лично присутствует, в свободное время занимаюсь спортом и тренирую детей, (футбол), начитан, основной целью является саморазвитие, следовательно проблем в обучении не будет, все новое и интересное впитываю как губка.
4. Играю почти 3 года на реламе Legion x100, проходил различные рейды от классики до основных рейдов Legion, сталкивался с различными багами во время игрового процесса, активно принимал участие на форуме в заявках на их исправление. Ранее в 2018 году оставлял заявку на должность хелпера, связывался с администрацией по скайпу, ознакамливался с правилами проекта, но потом произошел один неприятный инцедент из-за которого я не смог какое то время продолжать развитие в данном течении.
5. Притендую на должность Хелпера, т.к. работа с клиентами у которых возникают вопросы по игровому процессу, всегда приятно, помогать кому либо как мне помогали ранее.
6.blacksmail757

ВНЕ САЙТА   Сребролюбие

Сребролюбие

Разведчик

• 2 сообщений
  • Персонаж:Сребролюбие
1. Баха 22
2. Сребролюбие (legion x100)
3. Работаю аудитором сайтов в компании мегагруп ,увлечения?Познания нового, и всегда стремится обучаться и познавать неосознанное.
4. Играю в вов с почти первого патча,но жаль что не оф.В свое время был Модератором игрового мира в лк.
5. Хотелось бы быть универсальным. Модератор чата или Хэлпер. Но если возможно и тем и тем.Хочу помочь проекту за чистотой его.И помогать всем чем могу,хочу вложить душу в проект вова.
6. Vk.com/greedy_socreezy

Отказано

Сообщение отредактировал Hurtful: 12 September 2019 - 15:42

ВНЕ САЙТА   Wozzap

Wozzap

Сержант

• 104 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:х100
  • Леонид 21
  • Showmetits, Убивецносков, Suicidelock, Анонимус, Proffesianal. Пловец, Челоек, Holyflame. Fantastic, Warcry, Intothestorm, Showmeboobs - Legion x100
  • Студент-инженер, 5 курс университета. Играю на бас-гитаре в группе. А так почти всё время съедает учёба и всё что с ней связано.
  • Играю в вов сколько себя помню. На увов примерно с 2010. Закрыт почти весь пве контент в актуале начиная с 3.3.5. Изучено и пройдено множество сценариев и квестов за все классы.
  • Претендую на должность Helper`a. Часто вижу в чате людей,  которым не понятно что-то по игре и всегда стараюсь им ответить и разъяснить, а тут можно совместить приятное с полезным. Считаю что с моим опытом игры я смогу выполнять работу Helper`a более чем хорошо.
  • iamsexyandiknowit71

Сообщение отредактировал Wozzap: 19 September 2019 - 13:21

ВНЕ САЙТА   Vurka

Vurka

Разведчик

• 3 сообщений

Влад, 18 лет;

Legion x100 : Chewthefat, Yneraz, Mellowqt, Evanya, Beberux, Ynauraqu, Otkz, Rapidaqt, Rapidogx, Владикмортал, Leloop, Kissmylord, Goosegodx;

Учусь на 3 курсе IT отделения, в свободное время(около 4-5 часов играю на вашем проекте). C++ junior. Прохожу стажировку в it компании. Коммуникабельный и не конфликтный человек, всегда стараюсь найти компромисс между конфликтными людьми;

Играю на вашем проекте с открытия. Пережил много багов, достигал на арене высокий рейтинг, Помогал людям в чате которые находили баг но не знали как его обойти. Тестил (если это можно так сказать) все актуальные рейды.

Претендую на должность "Helper", потому что мне нравится играть на этом сервере и хочется делать его лучше(находить баги и т.д) как начинающему программисту мне очень интересно как устроен проект со стороны backend-а :)

Skype: live:motherfucer2311 Discord: Mellowqt#3583 VK: https://vk.com/helladough

ВНЕ САЙТА   HumanPaladin

HumanPaladin

Разведчик

• 1 сообщений
  • Владик, 23 года;
  •  
  • Legionx100: Добрыйвоин, Asslan; 
  •  
  • Я вдумчивый, добродушный, конфликтоустойчивый, уверенный в себе человек.  Люблю учиться и постоянно развиваться. Сейчас учусь на техника информатика, по этому понимание работы игрового клиента и сервера у меня имеются. Так же изучаю 3D графику, что то же можно использовать. Люблю когда все идет точно и по правилам. Недавно переехал в Польшу на учебу. В свободное время, а его достаточно, улучшаю свои навыки 3D художника в чем мне очень помогает WoW, ведь рассматривать окружение для меня одно из самых интересных занятий в игре. :) 
  •  
  • Играю на этом проекте уже давно. С тех пор как я переехал в Польшу он остается для меня небольшим островком где я все еще могу пообщаться с русскоязычными людьми, что очень приятно. Недавно перешел c Epic.wow на UWoW. Я обожаю, как изучать игровую вселенную, локации. Стараюсь соревноваться с другими игроками в получении различных ачивок и достижений. Так же для меня интересен как PvP так и PvE контенты по этому я состою в PvP и стараюсь ее активно развивать. Каждый патч прохожу с большим удовольствием. Но мне все еще многое предстоит открыть, и это здорово! 
  •  
  • Я претендую на обе должности оставляя за администрацией право решить, на какую из двух я больше всего подхожу или в какой нуждается проект больше всего в случае одобрения заявки.
  •  
  • На должность Healper претендую потому что долго играя и побывав во многих рейдах, аренах, бг и просто путешествуя сталкивался с различными багами и ипроблеммами связанными с игровой механикой научился находить нюансы для решения этих проблем Я отдаю себе отчет, что если сделать сервер на 100% играбильным - есть вероятность того, что его могут закрыть с санкции BLIZZARD по понятным причинам чего никому бы из нас не хотелось. По этому приходиться искать "золотую середину" между рабочим и не рабочим игровым контентом.  
  •  
  • На должность Chat Moderator претендую потому что хочу что бы в игровом чате был порядок и взаимное уважение между игроками. Я понимаю, что в жизни иногда трудно обойтись без крепкого словца, но так же понимаю, что нужно свести к минимуму % употребления нецензурной лексики игроками в чате. Обезопасить игроков от различных мошенников, голдселлеров и т.д.
  •  
  • Мои контактные данные:
  • Discord: Vladyslav#3653
  • VK: https://vk.com/marko_polo2013

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых