Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Набор на должности "Модератор чата" и "Helper"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 16 152 сообщений
11 345 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Здравствуйте, дорогие игроки и гости проекта uwow.biz.

Мы проводим набор на должности Модератор чата и Helper.

Если вас интересует насыщенная работа в сплоченном коллективе, вы не боитесь трудностей, хотите узнать что-то новое для себя, попробуйте свои силы и заполните анкету. Шаблон анкеты будет указан ниже, а сейчас мы подробнее расскажем о том, что вас ждет.

RCtoPpredlagaemPvamPmqID1.png
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Интересную работу с людьми, от которой точно не соскучишься;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Поощрения в виде токенов на игровой аккаунт. По окончании испытательного срока ежемесячно вы будете получать 800 токенов на указанный вами игровой аккаунт, но поощрение может быть увеличено в зависимости от качества выполнения работы;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Обучение, помощь в работе. Вам не нужно бояться, что приняв на работу, мы бросим вас на произвол. Мы не требуем от новичков идеальных знаний;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Активную коммуникацию и веселое общение в чатах. Мы так же как и вы любим подшутить, поприкалываться и похохотать все вместе;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Гибкий график работы. Вы работаете в удобное для ВАС время (ночные дежурства нежелательны). Возможна работа на полставки (1,5 часа в день, поощрение составляет 400 токенов);
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Скидку на личный донат по окончании испытательного срока в размере 50%.

RCtoPtrebuetsyPotPvasID1.png
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Возраст - от 18 лет и старше;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Желание учиться и работать в коллективе. Вы не должны стесняться задавать вопросы - мы всегда охотно помогаем, подсказываем и обучаем людей, которых принимаем в свой коллектив;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Вы должны уметь соблюдать субординацию, спокойно воспринимать критику и замечания от старших более опытных коллег, не огрызаться и не хамить, если вам делают замечание;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Знание и соблюдение основных правил проекта;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Базовое понимание "Прейскуранта мутов и банов" для претендентов на должность Модератор чата;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Знание игры и ее особенностей на нашем сервере на достаточном уровне, умение найти необходимую информацию на форуме и в интернете для претендентов на должность Helper'a;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Отсутствие серьезных наказаний (например, бан за мелкий багоюз или муты за флуд не станут причиной отказа);
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Наличие свободного времени;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Грамотная речь, умение четко и ясно формулировать свои мысли;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Умение общаться с игроками, терпеливо пояснять им какие-либо игровые моменты;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Стрессоустойчивость, умение адекватно реагировать на стрессовые ситуации. Работа с людьми никогда не бывает безоблачной. Вы должны быть готовы к тому, что в ходе выполнения обязанностей вы будете сталкиваться с требовательными, эмоциональными, порой нервными игроками;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Вы не должны быть причастны к административному составу других проектов.

RobwiePusloviyPrabotqID1.png
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Первый месяц работы - испытательный срок. После его успешного прохождения вы получаете повышение.
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Ежемесячный онлайн должен составлять не менее 90 часов (3 часа в день). Если вы по каким-то причинам будете отсутствовать, об этом нужно предупредить Куратора, а по возвращении отработать пропущенные часы;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif При уходе с должности по собственному желанию (ПСЖ) во время испытательного срока ваши игровые аккаунты будут забанены перманентно. По окончании испытательного срока вы в любой момент можете уйти с должности ПСЖ и игровые аккаунты останутся с вами;
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif За мелкие нарушения в работе с вами будет проведена беседа. За серьезные нарушения в работе (неправомерные выдачи мутов или "фризов" врагам, регулярное беспричинное удаление тем на форуме, невыполнение обязанностей, оскорбление игроков с рабочего персонажа) вы будете уволены, ваши игровые аккаунты будут забанены. Нам не нужны люди, которые хотят попасть в состав ради того, чтобы кому-либо напакостить. Личные мотивы оставляйте на игровых персонажах.
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Разрешается суммон своих игровых персонажей по открытым локациям. Категорически запрещается суммонить игровых персонажей в подземелья, рейды!
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Запрещается вмешиваться в игровой процесс, телепортироваться рабочим персонажем в рейды, подземелья, на БГ и арены. В игре основное поле работы Модератора - чат "Поиск Спутников". Основная задача Helper'a - давать ответы на тикеты игроков. Беспричинные "путешествия" по локациям, попытки красоваться рабочим персонажем в столицах запрещены.
2e92158ff46e593fd855bf3ad44d3abf.gif Запрещено рабочим персонажем принимать игровые ценности от игроков или передавать их (будь то хоть 1 медная монетка). Если какие-либо игровые ценности пришли на почту вашего рабочего персонажа, вы обязаны немедленно сделать скриншот, поставить в известность Куратора.

RobyzannostiPRmoderatoraPCataID1.png
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Одна из основных обязанностей - следить за порядком в чате "Поиск Спутников" и на форуме в разделе Legion x100;
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Вы обязаны пресекать нарушения правил и давать наказания согласно "Прейскуранту мутов и банов";
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Вы должны вносить в специальную таблицу никнеймы нарушителей, которым полагается выдать бан;
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif На каждое выданное вами наказание у вас должен быть скриншот с доказательством нарушения во избежание каверзных ситуаций при обжаловании наказания;
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Вы обязаны ежедневно мониторить темы "Нарушители чата" и "Пересмотр мутов" в разделе жалоб и пересмотра наказаний нашего игрового мира;
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Вы обязаны подчиняться Куратору игрового мира и выполнять все, что он вам скажет. Куратор - ваш начальник, который отвечает за ваши действия перед вышестоящей администрацией.
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Вы обязаны обращаться к пользователям только на «Вы».

RobyzannostiPEHEeElEpEeErIG8EaID1.png
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Ваша основная обязанность - ответы на вопросы игроков по тикетам и в темах в разделе реалма Legion x100. Если игрок не может своими силами найти какую-либо информацию и обращается за помощью, ваша задача найти эта информацию у нас на форуме, на ru.wowhead.com и прочих подобных ресурсах и дать игроку верный ответ на его вопрос;
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Запрещена беспричинная телепортация к игрокам или суммон их в какую-либо локацию;
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Разрешено телепортироваться к игрокам с целью оказания помощи, но при этом нельзя телепортироваться в рейды, подземелья, на БГ и арены;
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Если в процессе работы вы видите нарушения, за которые полагается бан, вы должны вносить никнеймы нарушителей в специальную таблицу;
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Вы обязаны подчиняться Куратору игрового мира и выполнять все, что он вам скажет. Куратор - ваш начальник, который отвечает за ваши действия перед вышестоящей администрацией.
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Вы обязаны обращаться к пользователям только на «Вы».

RSablonPpodaCiPzayvkiID1.png

• Ваше имя, возраст;
  • Ваши персонажи на сервере (перечислите никнеймы персонажей и реалмы, на которых они находятся);
  • Расскажите о себе (чем занимаетесь, чем увлекаетесь);
  • Ваши познания и достижения в игровом мире в разнообразных его аспектах (данный пункт не обязателен для претендентов на должность Модератора чата);
  • Укажите, на какую должность претендуете и почему;
  • Skype для связи (VK, Raidcall и прочее не принимается).

RZelaemPudaCiPiPZdemPvaSiPzayvkiIG2.png

SJ2j.png

ВНЕ САЙТА   Relaxbro

Relaxbro

Разведчик

• 8 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородГомель
  • Реалм:Pandaria(x100)

1) Сергей , 18 лет.

2) * Скорбящий (x100)

* Ррозочка (х100)

* Owlyn (x100)

* Северяныч (х100)

* Monarchy (x100)

* Arcmagz (x100)

* Dansedead (x100)

* Deathprist (x100)

* Нефартовый (х100)

* Devilinch (x100)

* Greenmom (x100)

3)Учусь , играю в свободное время 16:00 - 00:00 (будни) , 14:00 - 00:00 (выходные). Увлекаюсь игрой на фортепиано (имею среднее муз. образование) , учусь на программиста - технолога. Люблю велоспорт.

4) Хочу стать модератором чата , так как  очень много общаюсь  с людьми , часто стараюсь помочь . Очень не нравится смотреть на то , как  люди его засоряют всякой ерундой.

Мой skype - sergej1232472.

К собеседованию.

Upd: Принят.

Сообщение отредактировал Marquess: 09 Май 2018 - 21:04

ВНЕ САЙТА   Nothingmorr

Nothingmorr

Разведчик

• 14 сообщений
  • ГородМосква
  • Реалм:LegionX100
  • Персонаж:Snowbarss
  • Дмитрий (24 года)
  • Все перечисленные чары находятся на реалме LegionХ100:  Snowbarss (друид), Snowbars (маг), Ламирексия (вар), Nothingmorr(дх), Tizer (лок), Notaprince(дк)
  • Бывший проф. кибер-спортсмен. Дисциплина - Дота2. На данный момент все увлечения сведены к ПК - по личным причинам. Как следует из этого - большую часть времени провожу за компьютером. 
  • Что знаю - тем поделюсь. Играю с Каты. На Легионе уже больше года. Что не знаю - тоже не проблема, ибо есть такая замечательная штука...как же её...ах да точно - интернет. Не составит особого труда найти нужную информацию, и предоставить её интересующемуся лицу.
  • Хелпер. Почему?...Ну думаю по тому что нравится общаться с людьми, какими бы они ни были. Нравится, хоть как-то, помочь человеку если представляется такая возможность.
  • Neo_dota2

Отправил запрос в скайпе

Upd. Принят

ВНЕ САЙТА   CardinalVAL

CardinalVAL

Разведчик

• 5 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:рдру мэйн
  • Владислав, 21 год;
  • Cardinalvai - Legion x100 | Andraste - Legion x100 | Ciceron - Legion x100 | Cardinalval - Legion x100;
  • Люблю играть в компьютерные игры, параллельно изучаю английский язык (в который я влюблен) и программирование. Закончил 4ый курс программирования, предпочитаю Front-End. Когда скучно и ничего не хочется делать, лежу смотрю фильмы или сериалы, или читаю книги. Когда-то хотел научится играть на гитаре, но немного не пошло). Если немного о личных качествах, спокойно отношусь к любой критике, всегда готов работать над собой. Веду себя спокойно, как бы себя не вели игроки) Если кому нужна помощь, всегда помогу чем смогу;
  • Примерно год играл на пиратской версии клиента, пол года на официальной. Первые шаги делал на Wotlk, потом друг заманил на Legion) Пройдено много квестов. Закрыто много инстов и рейдов. Много "старых" инстов рейдов проходил за 950+ чара ради интереса + трансмог;
  • Подаю заявку на должность Helper'a. Почему? Хочу помогать игрокам всем, чем смогу. WoW такая игра, где каждому нужна помощь. Даже если перед лицом будет огромная табличка с надписью "Квестовый айтем на земле перед Вами", часть игроков будет искать в интернете гайды, где же найти сей айтем). Так же хочу развиваться, получать какой-то опыт. Мне это интересно, почему бы не попробовать себя в этом, если подойду);

Отправил запрос в скайпе

Снят с должности

ВНЕ САЙТА   Narcozgaming

Narcozgaming

Разведчик

• 3 сообщений
  • ГородSan Francisco
  • Реалм:x125
  • Персонаж:NarcozGaming
  • Арслан (Alan), 20 Лет;
  • Originator,Narcozgaming Legion x100 , NarcozGaming - x100 3.3.5;
  • Занимаюсь спортом ,плаванье + учусь на программиста.;
  • Мои познания на х100 легион минимальные ,раньше увлекался миром 3.3.5 и знание всего игрового мира на 100% ;
  • Я претендую на должность модератора чата ,так как живу в США и знаю английский язык. Также хотелось бы навести порядок на сервере и предоставить приятную обстановку для игроков.;
  • Skype для связи (VK, Raidcall и прочее не принимается). 
    www.vk.com/alanlean

Отказано

Сообщение отредактировал Hurtful: 10 Октябрь 2018 - 18:15

ВНЕ САЙТА   pro400vodichkaa

pro400vodichkaa

Разведчик

• 21 сообщений
  • ГородМосква
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Nimard, Боевойзяблик

Ваше имя, возраст: Валерий, 25 годиков.

Ваши персонажи на сервере: Legion x100:   -Nimard

-Боевойзяблик

-Sierram

-Крысява

-Spaz

-Обломись

-Дурилка

-Пиструня

Расскажите о себе: Работаю по свободному графику, имею достаточно много свободного времени что бы уделять его проекту. 

Ваши познания и достижения в игровом мире в разнообразных его аспектах: Играю на Uwow legion-x100 достаточное кол-во времени, что бы разбираться в некоторых аспектах работы сервера, желаю поделиться своими знаниями, опытом с начинающими игроками. 

Укажите, на какую должность претендуете и почему: С должностью думаю определиться по итогам собеседования.

Skype для связи: zoltan9922

Отказано

Сообщение отредактировал Hurtful: 10 Октябрь 2018 - 18:15

ВНЕ САЙТА   Khalli

Khalli

Разведчик

• 46 сообщений
  • ГородКостанай

Олег, 24 года.

Бешулька (Legion x100)

Экспедитор, увлекаюсь шахматами и пауэрлифтингом.

небольшие, играю не столь давно

Модератор чата. устал читать все эти маты и срач в чате по утрам когда модеры либо спят, либо в школе)

[email protected]

P.S. был бан но я исправился)

Отказано

ВНЕ САЙТА   ruslan71rus

ruslan71rus

Разведчик

• 4 сообщений
  • ГородЕфремов
  • Реалм:х100
  • Персонаж:Ранчо
Добрый день.Меня зовут Руслан мне 28 лет.
​Играю на реалме "Legion x100"
Персонажи (Ранчо,Famousgrous.Grouse)
Работаю.Играю в WoW. Могу уделять игре от 3 до 8 часов в день. С правилами сервера ознакомлюсь.
Хочу стать Модератором чата, так как нравиться сидеть в чате, и общаться с разными людьми,и помогать им чем могу. Также мне нравиться порядок в общем чате.
Для хэлпера опыт игры на данном сервере маловат.
Последний раз играл в World of Warcraft: Wrath of the Lich King
Сам пользуюсь https://ru.wowhead.comи могу помочь другим.
С уважением Руслан.

Вот только скайп то не указан

ВНЕ САЙТА   massattackvt

massattackvt

Разведчик

• 21 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев
  • Реалм:Легион х100
  • Персонаж:massattack
Доброго времени суток.
Меня зовут Руслан, мне 28 лет.
Давно играю на данном сервере, если честно сбился со счета. Начал играть на x115,играл там около года, после чего открылся перенос персонажей с сервера swow.net . Все что перенес расбросал по разным реалмам. После чего играл на пандарии x100, а теперь легион x100.
Работаю в аутсорсинговой компании руководителем отдела продаж, люблю активный отдых и естественно побегать в ВОВку. Исполнительный, склонен к обучению, люблю порядок и дисциплину.
Что по поводу персонажей,то могу назвать не всех, так как некоторые аккаунты уже забыл. Но если возникнут трудности из-за этого, я очень сильно постараюсь их вспомнить.
Так же поводу достижений, именно в ВОВ, брал несколько гладиаторов, играя на реалме x115 был в числе тех кто первым убил лича в 25 гер даже авиву дали:)), играл всеми классами и особо не отличался в нарушениях на сервере.
Хотел бы претендовать на должность модератора чата, так как корректное поведение игроков является одним из немаловажных аспектов игрового общения и привлечения новых игроков. Так же хотелось бы внести свой вклад в развитие любимого сервера, да и есть свободное время.

Wotlk:
x1:
Пудра, Gothiques, Banylove, Massatack, Massattackvt, Massai, Karamba, Massattacck, Опасныйкотэ.
x30:
Massattack, Nashandra, Massattackk, Scorius, Balistica, Tinganara, Захияевна, Покидьок,Sybreed, Balistika, Balistik, Billyidol, Qupseliro, Masattack, Symbioth, Asonia.
x125:
Kinzu, Balistik, Elfoedka, Massattackx,Canoncam, Jou, Безобидная, Massattack, Qurth, Killmachine, Gothiqus, Marlley, Marleyy, Marleyy, Assattack.
Fun:
Balistika, Qwertyya, Qurth, Ganhagirl, Rvrhero, Дидьезозуля.
Pandaria:
x1:
Massattack.
x100:
Qurth, Artorias, Перссифон,Джарил.
Legion
x100:
Massattack, Lesnichaya, Vendrik, Androxus, Заквиэль.

Спасибо за рассмотрение моей кандидатуры.

ВНЕ САЙТА   kokwin12

kokwin12

Разведчик

• 1 сообщений

Артем

Играю в world of warcraft с 2015 года, свободное время с 17:00 до 23:00 ( работа на предприятии график 5/2) 

Персонаж Неопал x100 Legion.

Увлекаюсь: Ремонтом автомобиля (Своего) хожу в спортивынй зал. хочу научиться играть на гитаре.

Претендую на должность модератора чата, люблю общаться с разными игроками. наказывать нарушителей чата )) 

Логин для связи со мной в скайпе live:40a3d2748a8d15fb

ВНЕ САЙТА   re2all

re2all

Разведчик

• 13 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСамара
  • Персонаж:Qemists

1. Павел, 19 лет

2. Реалм: x100 Legion. Персонажи: Qemists, Змгновения

3. Учусь на факультете IT и безопасности сети. В WoW играю где-то 10 лет. Умею работать в команде, стрессоустойчив, позитивный и креативный. Имею опыт модератора(ГМ), ивент мастера и модератора форума. Участвовал в развитии таких проектов как WoWMagic, TriumphWoW, и пары др.

4. Претендую на вакансию "Модератор чата". Почему? Потому что имею опыт. В игре нахожусь часто и ежедневно. Хочу помочь серверу и развиваться вместе с ним!

5. live:sheogorath123ru

------------------------------------------------

Благодарю за внимание!

Отказано

ВНЕ САЙТА   Kuvila

Kuvila

Разведчик

• 1 сообщений
  • Владимир, 25 лет;
  • Arcaneworm - Legion x100;
  • Занимаюсь продажей поддержанных автомобилей , а также перекупом, и всем что связано с автомобилями;
  • Достижений нет. На данный момент познаю игровой мир;
  • Helper. Есть желание быть полезным.
  • Cкайпа Kuvilavova

Как Вы собираетесь помогать игрокам, если сами мало что знаете о нашем сервере и его особенностях? Отказано.

ВНЕ САЙТА   Volshik

Volshik

Разведчик

• 1 сообщений
  • Доброе времени суток. Меня зовут Влад мне 25 лет.
  • Gidraponika, остальных персонажей я не хочу публиковать  на форуме. Если я вам подойду то скажу ники в скайпе( на меня не было никаких жалоб и нарушений).
  • Работаю в охране 3x3 ( 3 дня на работе, 3 дня дома). В месяц смогу отрабатывать свыше 90 часов. Я киноман, играю вов с 2.4.0( 2007 года). Если есть старичков  с тех времен они должны знать  о очень известных пиратском сервере как Вовраша( 300 мурлок)  он же варсонг)))) 
  • Хорошо знаком с бк, лк континентом, легион немного хромает из-за того что только 2 месяц начал играть на легионе.
  • Хотел бы занять должность Helper'a .  Причина довольна проста - оказываю помощь людям на работе, хотелось бы и в игре. Так как сам  когда встречаюсь  в некой проблемой  оформляю тикет. Но увы ответ получаю не очень скоро( это не критика сотрудников). Хочу помочь хоть как то в развитии проекта+простым игрокам. Как я сказал выше я континент Легиона не очень хорошо знаю, но готов учиться, и с вов базой и google можно решить любые проблемы.
  • Мой скайп  lexnor110299, спасибо за внимание.

Как Вы собираетесь помогать игрокам, если сами мало что знаете о нашем сервере и его особенностях? Отказано.

ВНЕ САЙТА   Avevictus

Avevictus

Разведчик

• 8 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНовокузнецк
  • Реалм:Legion_x_100
  • Персонаж:Avevistus

• Артем, 27 лет;
  • Legion_x_100; Avevistus - сейчас основной персонаж
  • Работа по графику 1/3, так что много свободного времени, которое могу уделять проекту);
  • В WoW, а именно на Вашем сервере, еще с открытия LK (3.3.5), Так что знания есть);
  • Модератор чата - общительный, и кроме того не терплю когда ругаются матом, хамят или оскорбляют других. А такие случае на Легионе_100 очень частые;
  • Skype - implex599

Жду рассмотрения заявки 3 недели...

Ну раз Вам так срочно, то во-первых РО за очередной оффтоп в теме (первый оффтопный пост был просто удален без предупреждения и до Вашего сознания не дошло, что флудить не нужно). Если Вы правил поведения на форуме не знаете, как же Вы будете что-либо модерировать? И во-вторых, отказано. Знаете ли, никому не нравится, когда подгоняют и всячески нафлуживают, привлекая к себе внимание. Ну нет пока времени на 200% вникнуть в каждую заявку и выделить целый вечер на собеседование. Если Вы этого не понимаете, то проще освободить Вас от ожидания сразу.

ВНЕ САЙТА   Malorik75

Malorik75

Разведчик

• 2 сообщений

1) Дмитрий 23

2) Каваджоба (х100)

3) Работаю, воспитываю ребенка, а когда делать нечего играю в вов. Сижу почти по 10-12 часов ( иногда афк, но все же ) Закончил школу, закончил институт, поэтому оторвать от игры может лишь работа и семья)

4) Играю с конца ЛК чисто на офф сервере, перешел сюда так как захотел расслабиться от рутинной привязке к игре, вечный фарм и нужда преуспеть за всеми. Тут я получаю удовольствие от игры с минимальным вложенным временем в игру. Мои достижения связаны лишь с офф, но поведую. Был РЛом весь катаклизм, пандарию, а так же легион. Убил в актуале ДД10хм, зачистил в актуале гулдана хм, ксавия миф, так же опыт был ЦН миф. Прокачал 50 персонажей на разных серверах ( в реалиях каты ) до легиона дожили 10 персонажей. Богатый опыт игры и знание тактик игры за каждый класс ( но уже прихрамывает ибо пересел на 2-3 постоянных персонажей ). 

5) Модератор чата. Ну попросту ненавижу голдселлеров с их спамами, неприятно смотреть на кучу мата и троллинга толстого от игроков. Вечные оскорбления заходящих с вражеской фракции игроков и поливающих всех коричневыми массами, потому что их убил кто-то. Да и просто имею опыт, правда не в вов, на должности модератора, модератора чата и хелпера.

6) fr19951 

ВНЕ САЙТА   Longrui

Longrui

Разведчик

• 6 сообщений

Здравствуйте меня зовут Илья , мне 20 лет .
Играю на Legion x100 за персонажа Longruii .
Работаю , играю в WoW . Я в игре каждый день более 8 часов, отлично знаю правила сервера .
Хочу стать модератором чата так как я люблю когда в нём порядок . Имеется опыт модератора более полу года на другом проекте .
Мой скайп : s9202401283 .

Так же я прошу рассмотреть мою кандидатуру на место Helper , В WoW я играю более 9 лет , знаком со многими проблемами и путями их решения .
Знаком с ошибками сервера и способен помогать людям их решать . Так как по натуре я альтруист эта работа мне идеально подойдёт

Объединила Ваши посты. Но так не пройдет, что и туда на "авось проскочу". Отказано.

ВНЕ САЙТА   Speed1

Speed1

Сержант

• 215 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородАстана
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Saidens Всепобеждающий (Horde)

Здравствуйте!

1. Александр 23 года.

2. Saidens, Sences x125 LK Saidens x100 Legion

3. Работаю киномехаником в кинотеатре, показываю фильмы гостям. Любитель кино, люблю гулять слушать музыку, хожу в тренажерный зал. В дневное и вечернее время в игре.

4. Начал играть на uwow с LK x75 после x125 около 6 лет PvE и PvP, на Legion x100 не давно начал играть, аспекты игры хорошо знаю на персонаже имеется 11к очков достижений победа на PvP ивенте пристов в 2016 году. На оффе играл с конца пандарии, дренора и весь легион, имеется 20к очков достижений любитель выбивать и вылавливать редких маунтов.

5. Helper, большой опыт в игре, хотел бы помогать игрокам в их трудностях.

6. Said2130

Отправил запрос в скайпе

Upd. Отказано

Сообщение отредактировал Hurtful: 02 Октябрь 2018 - 18:55

ВНЕ САЙТА   Rovers

Rovers

Разведчик

• 1 сообщений
  • ГородЖигулевск
  • Персонаж:Mage (Rovers)
  • Владислав,23
  • Rovers-Legion x100,Shadowsonic-Legion x100,Besson-Legion x100,Steamer-Legion x100,Drumlya-Pandaria x100,Palmlya-Pandaria x100,Kafuna-Pandaria x100,Ябоюся-Pandaria x100,Лэйбочка-Lich King-x125,Йоши-Lich King Fun,Pyssiboy Lich King Fun,Dragn-Pandarua Fun,Skyline-Pandaria Fun.
  • Работаю,В WoW играю с 2011 года,еще с Lich King,а так же занимаюсь в хоккеем.
  • Претендую на должность Helper'a,так как мне кажется,их на данном сервере не достаточно.
  • Smol472

А где ответ на пункт в шаблоне "Ваши познания и достижения в игровом мире в разнообразных его аспектах"?

Как мы можем рассмотреть Вашу кандидатуру, если Вы вообще ничего не указали, что знаете об игровом контенте? На должность хелпера нужны люди, которые знают контент и особенность его работы в реалиях нашего игрового мира.

ВНЕ САЙТА   hako

hako

Разведчик

• 4 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
Доброго времени суток! Меня зовут Игорь, мне 24 года, работаю с 7 до 16 по мск, остальное время играю до ночи. Отсутсвую 1 раз в 4 дня но это время отработать не проблема! Основные персонажи Hako,Истинный,Hakaina остальные твинки не захожу.
Скайп : Googlik16

Забыл указать в заявке должность модератор чата или хелпер опыта нету хотел бы научиться и помогать серверу

Как Вы собираетесь кому-либо помогать, если сами ничего не знаете? Нам нужен человек, который будет работать и понимать, что он делает, а не тыкать пальцем в небо и "авось сойдет". Отказано.

ВНЕ САЙТА   Lowenzahn

Lowenzahn

Gm MoP x100, Legion x100, Форумный магазин

• 3 596 сообщений
1 697 - Обожаемый
  • ГородDonetsk
  • Реалм:MoP x100
  • Персонаж:Lowenzahn

Ребята, нам очень нужны хелперы. Рассмотрим кандидатуры игроков, которые хорошо знают наш игровой мир, особенности его работы, умеют пользоваться вовхедом и форумом!

KODz.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых