Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Набор на должности "Модератор чата" и "Helper"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 15 525 сообщений
10 525 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Здравствуйте, дорогие игроки и гости проекта uwow.biz.

Мы проводим набор на должности Модератор чата и Helper.

Если вас интересует насыщенная работа в сплоченном коллективе, вы не боитесь трудностей, хотите узнать что-то новое для себя, попробуйте свои силы и заполните анкету. Шаблон анкеты будет указан ниже, а сейчас мы подробнее расскажем о том, что вас ждет.

Изображение
Изображение Интересную работу с людьми, от которой точно не соскучишься;
Изображение Поощрения в виде токенов на игровой аккаунт. По окончании испытательного срока ежемесячно вы будете получать 400 токенов на указанный вами игровой аккаунт, но поощрение может быть увеличено в зависимости от качества выполнения работы;
Изображение Обучение, помощь в работе. Вам не нужно бояться, что приняв на работу, мы бросим вас на произвол. Мы не требуем от новичков идеальных знаний;
Изображение Активную коммуникацию и веселое общение в чатах. Мы так же как и вы любим подшутить, поприкалываться и похохотать все вместе;
Изображение Гибкий график работы. Вы работаете в удобное для ВАС время (ночные дежурства нежелательны). Возможна работа на полставки (1,5 часа в день, поощрение составляет 200 токенов);
Изображение Скидку на личный донат по окончании испытательного срока в размере 50%.

Изображение
Изображение Возраст - от 18 лет и старше;
Изображение Желание учиться и работать в коллективе. Вы не должны стесняться задавать вопросы - мы всегда охотно помогаем, подсказываем и обучаем людей, которых принимаем в свой коллектив;
Изображение Вы должны уметь соблюдать субординацию, спокойно воспринимать критику и замечания от старших более опытных коллег, не огрызаться и не хамить, если вам делают замечание;
Изображение Знание и соблюдение основных правил проекта;
Изображение Базовое понимание "Прейскуранта мутов и банов" для претендентов на должность Модератор чата;
Изображение Знание игры и ее особенностей на нашем сервере на достаточном уровне, умение найти необходимую информацию на форуме и в интернете для претендентов на должность Helper'a;
Изображение Отсутствие серьезных наказаний (например, бан за мелкий багоюз или муты за флуд не станут причиной отказа);
Изображение Наличие свободного времени;
Изображение Грамотная речь, умение четко и ясно формулировать свои мысли;
Изображение Умение общаться с игроками, терпеливо пояснять им какие-либо игровые моменты;
Изображение Стрессоустойчивость, умение адекватно реагировать на стрессовые ситуации. Работа с людьми никогда не бывает безоблачной. Вы должны быть готовы к тому, что в ходе выполнения обязанностей вы будете сталкиваться с требовательными, эмоциональными, порой нервными игроками;
Изображение Вы не должны быть причастны к административному составу других проектов.

Изображение
Изображение Первый месяц работы - испытательный срок. После его успешного прохождения вы получаете повышение.
Изображение Ежемесячный онлайн должен составлять не менее 90 часов (3 часа в день). Если вы по каким-то причинам будете отсутствовать, об этом нужно предупредить Куратора, а по возвращении отработать пропущенные часы;
Изображение При уходе с должности по собственному желанию (ПСЖ) во время испытательного срока ваши игровые аккаунты будут забанены перманентно. По окончании испытательного срока вы в любой момент можете уйти с должности ПСЖ и игровые аккаунты останутся с вами;
Изображение За мелкие нарушения в работе с вами будет проведена беседа. За серьезные нарушения в работе (неправомерные выдачи мутов или "фризов" врагам, регулярное беспричинное удаление тем на форуме, невыполнение обязанностей, оскорбление игроков с рабочего персонажа) вы будете уволены, ваши игровые аккаунты будут забанены. Нам не нужны люди, которые хотят попасть в состав ради того, чтобы кому-либо напакостить. Личные мотивы оставляйте на игровых персонажах.
Изображение Разрешается суммон своих игровых персонажей по открытым локациям. Категорически запрещается суммонить игровых персонажей в подземелья, рейды!
Изображение Запрещается вмешиваться в игровой процесс, телепортироваться рабочим персонажем в рейды, подземелья, на БГ и арены. В игре основное поле работы Модератора - чат "Поиск Спутников". Основная задача Helper'a - давать ответы на тикеты игроков. Беспричинные "путешествия" по локациям, попытки красоваться рабочим персонажем в столицах запрещены.
Изображение Запрещено рабочим персонажем принимать игровые ценности от игроков или передавать их (будь то хоть 1 медная монетка). Если какие-либо игровые ценности пришли на почту вашего рабочего персонажа, вы обязаны немедленно сделать скриншот, поставить в известность Куратора.

Изображение
Изображение Одна из основных обязанностей - следить за порядком в чате "Поиск Спутников" и на форуме в разделе Legion x100;
Изображение Вы обязаны пресекать нарушения правил и давать наказания согласно "Прейскуранту мутов и банов";
Изображение Вы должны вносить в специальную таблицу никнеймы нарушителей, которым полагается выдать бан;
Изображение На каждое выданное вами наказание у вас должен быть скриншот с доказательством нарушения во избежание каверзных ситуаций при обжаловании наказания;
Изображение Вы обязаны ежедневно мониторить темы "Нарушители чата" и "Пересмотр мутов" в разделе жалоб и пересмотра наказаний нашего игрового мира;
Изображение Вы обязаны подчиняться Куратору игрового мира и выполнять все, что он вам скажет. Куратор - ваш начальник, который отвечает за ваши действия перед вышестоящей администрацией.
Изображение Вы обязаны обращаться к пользователям только на «Вы».

Изображение
Изображение Ваша основная обязанность - ответы на вопросы игроков по тикетам и в темах в разделе реалма Legion x100. Если игрок не может своими силами найти какую-либо информацию и обращается за помощью, ваша задача найти эта информацию у нас на форуме, на ru.wowhead.com и прочих подобных ресурсах и дать игроку верный ответ на его вопрос;
Изображение Запрещена беспричинная телепортация к игрокам или суммон их в какую-либо локацию;
Изображение Разрешено телепортироваться к игрокам с целью оказания помощи, но при этом нельзя телепортироваться в рейды, подземелья, на БГ и арены;
Изображение Если в процессе работы вы видите нарушения, за которые полагается бан, вы должны вносить никнеймы нарушителей в специальную таблицу;
Изображение Вы обязаны подчиняться Куратору игрового мира и выполнять все, что он вам скажет. Куратор - ваш начальник, который отвечает за ваши действия перед вышестоящей администрацией.
Изображение Вы обязаны обращаться к пользователям только на «Вы».

Изображение
  • Ваше имя, возраст;
  • Ваши персонажи на сервере (перечислите никнеймы персонажей и реалмы, на которых они находятся);
  • Расскажите о себе (чем занимаетесь, чем увлекаетесь);
  • Ваши познания и достижения в игровом мире в разнообразных его аспектах (данный пункт не обязателен для претендентов на должность Модератора чата);
  • Укажите, на какую должность претендуете и почему;
  • Skype для связи (VK, Raidcall и прочее не принимается).

Изображение

kGny0KEhU.png

ВНЕ САЙТА   Marquess

Marquess

GM Legion х100 & MoP x100

• 1 121 сообщений
258 - Весельчак
  • ГородКиев, Украина

Уважаемые игроки, на данный момент свободно 4 вакансии модератора чата и 3 - хелпера.

ВНЕ САЙТА   shiroe

shiroe

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте  хочу стать модератором чата или хэлпером мне без разницы онлай в игре у меня по 3-5 часов был модератором чата на бортоле 3.3.5 хэлпером не был не разу но хочу попробовать ник на легионе x100 shiroe или shivva возраст 20 лет!

Не увидел в вашем сообщении ни одной запятой. Отказано.

Сообщение отредактировал Marquess: 28 Март 2018 - 17:56

ВНЕ САЙТА   More

More

Разведчик

• 1 сообщений
  • ГородКиїв
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Вячеславик

Здравствуйте. И так, начнём.
​Зовут меня Вячеслав, мне 18 полных лет.
​Играю на реалме "Legion x100" на таких персонажах как "Вячеславик" и "Mortimmer"
​Учусь, играю в WoW. Могу уделять игре от 3 до 12 часов в день. С правилами сервера ознакомлен, почти выучены на память.
Хочу стать Модератором чата, так как нравиться сидеть в чатике, и общаться с разными людьми. Также мне нравиться порядок в общем чате.
​Для хэлпера опыт игры на данном сервере маловат.
​Скайп no_fun_sry
Надеюсь, моя кандидатура будет в самый раз.

К собеседованию.

Upd: Принят.

Сообщение отредактировал Marquess: 03 Апрель 2018 - 19:38

ВНЕ САЙТА   TheSlayer6

TheSlayer6

Разведчик

• 7 сообщений

1. Ваня/20

2.Тринадцатыйй - Pandaria x100

Deathlings - Pandaria x100

Вигара - Pandaria x100

Ванилина - Pandaria x100

Муторный - Pandaria x100

Slayerr - Pandaria Fun

Ferales - Pandaria Fun

Dasadwa - Pandaria Fun

Sdrfs - Legion x15 RP

Fallka - Legion x100

Marel - Legion x100

Ferakess - Legion x100

Tirit - Legion x100

Ayriella - Legion x100

Trinea - Legion x100

Felarias - Legion x100

Traves - Legion x100

Feraless - Legion x100

Аутилло - Legion x100

Орчибольд - Legion x100

3.Здраствуйте, меня зовут Ваня, мне 20. Я работаю, увлекаюсь музыкой, татуировками, и конечно же ВоВом :) на вашем сервере играю уже 1.5 года(с небольшим перерывом) довольно хорошо знаю что, где и как.

4. Хотелось бы стать Модератором чата так как люблю порядок в чате, когда нет спама и мата. Все же приятней читать "чистый" чат, чем постоянно видеть спамеров, либо же других неадекватных личностей.

5. Связаться со мной можно по скайпу fataliti961.

Надеюсь моя кандидатура вам подойдет. Буду с нетерпением ждать ответа на мою заявку :)

К собеседованию.

Upd: Зачем вы пишете заявку и указываете скайп, если вы в него не заходите?

Сообщение отредактировал Marquess: 11 Апрель 2018 - 17:46

ВНЕ САЙТА   Alenka3310

Alenka3310

Разведчик

• 1 сообщений
  • ГородМагнитогорск
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Рдру,МмХанта,Ршама,Амаг,Мрога.

1. Дмитрий, 23 года.
2. Dilly, Айлавьюшка, Noyangel, Angelokada, Angelokadda, х125.
3. Работаю,учусь заочно. Увлекаюсь баскетболом. На данном сервере с 2011 года.
4. Есть желание быть Модератором чата, приятно видеть порядок во время игрового процесса в чате, а не мусор.

5. Скайп +79193164647

К собеседованию.

Upd: Собеседование не пройдено.

Сообщение отредактировал Marquess: 05 Апрель 2018 - 20:08

ВНЕ САЙТА   KasteelOfficial

KasteelOfficial

Разведчик

• 24 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМайкудук
  • Реалм:x100 Legion
  • Сергей, 24 года
  • Legion x100 - Zuzuzu,Kasteel,Самыйумный,Сережинька,Mazarine,Тикитак,Imbazuzu,Ппиппец,Медведив
  • Работаю (свободное время для модераторства будет с 20-00 / 00-00 по МСК в выходные дни по разному)
  • Претендент на должность Модератора чата. Мне всегда интересно попробывать себя в чем-то новом опыт хоть и маленький может в дальнейшем пригодиться.
  • imzevs

Обратите внимание на один из ваших игровых ников, который вы забыли указать. Отказано.

Сообщение отредактировал Marquess: 03 Апрель 2018 - 22:38

ВНЕ САЙТА   wOnz

wOnz

Разведчик

• 11 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

1) Александр/19 
2) Fyrike           legion x100 
    Друидеро    legion x100 
    Дкридо        legion x100 
    Пристеро    legion x100 
3)Здраствуйте, меня зовут Александр, мне 19 лет. Работаю, занимаюсь созданием музыки и учусь професиональному монтажу видео. 
В свободное время активно занимаюсь велотуризмом да и впринципе всем что относится к велоспорту.Увлекаюсь игрой в Warcraft. 
На вашем сервере за все время игры отыграл уже около 2 лет ( с перерывами). Довольно много знаю по варкрафту и механике. 
Часто помогаю людям на вашем сервере с проблемами которые у них появляются. 

4)Я хотел бы стать модератором чата. Я очень хочу увидеть чистый чат( без мата,продажи аккаунтов, голдселлеров, и спамеров).

Периодически я люблю помогать людям ( помогаю с квестами, оплотами и артефактами, рассказываю людям как их можно сделать, и куда идти если что то неполучаетсяили неработает). Хочу чтобы чат был приятен для чтения всем игрокам.

Мне бы хотелось внести свою лепту в историю этого сервера так как я знаю что этот сервер класный и вы действительно над ним работаете. 
5) скайп для связи titan5436448

Надеюсь моя кандидатура вас устроит.

К собеседованию.

Upd: Собеседование не пройдено.

Сообщение отредактировал Marquess: 08 Апрель 2018 - 19:20

ВНЕ САЙТА   Бирдентел

Бирдентел

Разведчик

• 1 сообщений
  • Ваше имя, возраст; Никита, 18 лет.
  • Ваши персонажи на сервере (перечислите никнеймы персонажей и реалмы, на которых они находятся); Бирдентел Legion x100
  • Расскажите о себе (чем занимаетесь, чем увлекаетесь); Учусь, занимаюсь спортом, увлекаюсь автомобилями и машинами.
  • Ваши познания и достижения в игровом мире в разнообразных его аспектах (данный пункт не обязателен для претендентов на должность Модератора чата);
  • Укажите, на какую должность претендуете и почему; Модератор чата. Хочу улучшить игровой чат и помочь игрокам с разрешением споров и решением некоторых вопросов.
  • Skype для связи (VK, Raidcall и прочее не принимается). nikita555998

Ну и где рассказ о себе, своих познаниях и достижениях в игровом мире? Можно было и более ответственно отнестись к составлению своего резюме. Отказано.

Сообщение отредактировал Marquess: 11 Апрель 2018 - 13:27

ВНЕ САЙТА   Satanbaal

Satanbaal

Разведчик

• 4 сообщений
  • Персонаж:Гробавщик

Уважаемая администрация сервера, добрый день!

Меня зовут Андрей, возраст 27 лет

Персонажи Legion x100: Гробавщик, Элмар, Тетраморф.

Работаю менеджером по связи с клиентами в крупной торговой организации, так же, даю частные уроки английского, свободное время провожу в WOW.

Среднее время онлайна с 19:00 до 24:00 по МСК в будние дни и с 12:00 до 24:00 по выходным.

На проекте Uwow с 2010 года, играл и на других проектах такого плана как: Imperial Wow, Circle, Wow Freakz и другие.

В WOW начал играть непосредственно с выходом BC. Был опыт работы ГМом в должности Helper на немецком проекте, так же, по совместительству помогал с проводимыми ивентами. 

Хотел бы предложить свою кандидатуру на должность Helper'a, так как имею достаточно большой опыт во вселенной WOW и могу быть полезен не только игрокам у которых возникли трудности, связанные с игровым миром, но и другим Helper'ам проекта которые на данный момент завалены работой.

Skype для связи nikropol666

Вас банили два раза. Отказано.

Придется забанить ещё раз за ваш второй пост в премодерации. Приятной игры.

Сообщение отредактировал Marquess: 08 Апрель 2018 - 21:14

ВНЕ САЙТА   dazenhell

dazenhell

Разведчик

• 31 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХарьков

1. Максим 22 года.

2. Тиранден, Boobsy, Pankyha - Legion x100.

3. Занимаюсь монтажом системы полива газонов. В свободное время играю в WoW, а так же играю на гитаре ну и естественно общение с друзьями.

4. Хочу стать на пост модератора чата, так как считаю эту должность интересной для себя, хочу попробовать свои силы в этом деле. К тому же постараться содержать чат в чистоте и порядке.

5. Skype - maksik987272

Отправил запрос.

Сообщение отредактировал Marquess: 13 Апрель 2018 - 13:48

ВНЕ САЙТА   kamissar

kamissar

Разведчик

• 29 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЗлутоуст
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:ImbapwnzX

1. Михаил 23 года

2. Imbapwnzx, Lololochka, imbanytui, imbapwnz, imbaheadshot, zrayzer, yourfavorit - legion x100

3. Занимаюсь аутсорсинговой  деятельностью в IT сфере.  В свободное время играю в World of Warcraft.

Увлекаюсь автомобилями а так же  учусь играть на гитаре. 

4 На данном игровом сервере играю еще со времен х100-2 (лич кинг)

Имеются познания игровой механики работоспособности многих заданий, классов, заклинаний и прочего.

Умение активно пользоваться поисковыми системами и форумами.

5. Готов занять любую должность. как говорится на ваш выбор.

6. Imbapwnzx 1

live:deading1309

У вас было 5 банов. Отказано.

Сообщение отредактировал Marquess: 14 Апрель 2018 - 20:34

ВНЕ САЙТА   daniils1

daniils1

Разведчик

• 27 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • Даниил, 18 лет.
  • Все ниже перечисленные персонажи относятся только в серверу Legion x100, мой основной онлайн только на этом сервере:
  • Rikenta - DH
  • Cropp - DK
  • Benikrik - Warrior
  • Benikdru - Druid
  • Джейда - Mage
  • Fordgragons - Paladin
  • Wirkijinki - Monk
  • Gerrallt - Warrior
  • Rikkenta - Roge
  • Bemikwarlock - Warlock
  • И так, я молодой студент, 4 курса. Увлекаюсь музыкой и книгами. Общение с людьми моё одно из самых любимых дел, если бы не общался умер бы со скуки. Кстати недавно пытался переозвучить один мультик =) . Вообщем  я очень весёлый парень. 
  • Ещё играя на пандарии со своими друзьями на вашем сервере мы попытались в игровом мире развить ролеплей систему до сервера ролиплей. Получилось у нас очень хорошо, но увы не все могли понять эту систему, манеру хорошего общения и полного погружения в саму игр. 
  • Хотелось бы устроится на пост модератора, помогать людям в самой игре с чатом и прочее. Так уж сложилось по жизни и воспитании что я добрый человек, мне нравится помогать людям, хотелось бы внести свой маленький вклад в эту игру, а ещё хочется попробовать чего-то нового, для меня это будет очень хорошим опытом. За мной были косяки на серве, я и грубил людям, но это было исключительно из-за плохого настроения и как можно максимум мало. Ведь все мы люди, живём под одним небом и ходим на одной земле. У всех нас есть чувства, горечи и печали, радость и т.д. Надеюсь вы не посчитаете меня сумасшедшим или ребёнком, на данный момент я пишу с искренними эмоциями.
  • Мой скайп darmoed48 . 

У вас был бан за ОР. Отказано.

Сообщение отредактировал Marquess: 16 Апрель 2018 - 13:35

ВНЕ САЙТА   Antinzt

Antinzt

Разведчик

• 17 сообщений

1. Иван. 22 года.

2. Killnzt.

3. Работаю в компании ПАО "Ростелеком". Являюсь специалистом по обучению агентов по продажам, также консультирую и провожу все существующие услуги нашим клиентам. 

Увлечений нет.

Имею два средних профессиональных образования. Учился хорошо, особо выделялись такие предметы как: Психология; Обществознание; Философия; История; Русский язык и культура речи. Есть немало грамот, наград, благодарностей и сертификатов за участие в разных мероприятиях. Например, грамота за первое место в турнире по шахмататам; Сертификат за научно - практическую конференцию "Компетентный специалист в условиях современной экономики"; Медали за футбольные достижения и прочее.

Особо на вашем проекте грядки не топтал.

Легко дается общение, независимо от типа человека. Отлично разбираюсь в людях. Способен распознать мотив из того что имею.

Есть чрезмерное пристрастие к познаниям. 

4. Родился и вырос на проекте Uwow. Был победителем на патче LK 3.3.5 x125 в турнире магов 2016 года за звание "Всепобеждающий" ник - Antinzt. Также постоянно занимал призовые места в пвп турнирах за другие классы.

Опыт игры на легионе три месяца. Освоены все доступные подземелья и рейды.

5. Претендую на должность модератора чата. Потому что для Хелпера недостаточно знаний о легионе и сервере в целом.

6. Gerasim4561.

К собеседованию.

Сообщение отредактировал Marquess: 17 Апрель 2018 - 21:19

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых