Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Проблемы с купленной трансмогрификацией

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   chenso

chenso

Разведчик

• 10 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте, купил трансмогрификацию на оружие и не могу трансмогрифицировать, писал с другой теме, мне сказали, что это из за чар для оружия "Хронос". Прошу либо исправить этот баг, сняв чары с оружия, либо забрать трансмогрификацию и вернуть токены обратно.

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Простите, а что вы собираетесь вернуть за токены? Что именно вы купили? И как это относится к чарам на оружии. А еще было бы неплохо узнать ваш ник, вы у нас не единственный игрок.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   chenso

chenso

Разведчик

• 10 сообщений

Простите, а что вы собираетесь вернуть за токены? Что именно вы купили? И как это относится к чарам на оружии. А еще было бы неплохо узнать ваш ник, вы у нас не единственный игрок.

Купил трансмогрификацию для оружия(древковое) "Глефа Облачной Песни". Не могу ее применить на оружии, писал об этом в другой теме, один из ГМов написал с последующим закрытыем темы, что это из за того что наложил забаганные чары на артефакт "Хронос", выпавшие с Цитадели Ночи. Прошу снять с моего артефакта "Боевые мечи валарьяров" все чары и сделать возможным трансмогрифицировать его, либо удалить купленную трансмогрификацию и вернуть 180 токенов за ее покупку. 

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Ник я все так же угадать должна?

Кстати, попробуйте вариант из этой темы. Проблема то с чарками,а  не  с донат оружием.

http://forum.uwow.bi...sognifikatciya/

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   chenso

chenso

Разведчик

• 10 сообщений

Ник я все так же угадать должна?

Кстати, попробуйте вариант из этой темы. Проблема то с чарками,а  не  с донат оружием.

http://forum.uwow.bi...sognifikatciya/

Ник Марсэ(таурен воин). Я уже пробовал делать так, как написано в этой теме, ничего не вышло. Может вы можете снять все чары с моего артефакта, или предложите другой способ решения проблемы.

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Напишите название артефакта

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   chenso

chenso

Разведчик

• 10 сообщений

Напишите название артефакта

"Боевые мечи валарьяров" артефакт воина спезиализации "Неистовство"

ВНЕ САЙТА   Mandalor

Mandalor

Высший Сержант

• 445 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
  • Реалм:Legion x100
Тебе не книга пандарии нужна, а нужно ещё раз выбить чарку хронос, либо попросить Админов дать её тебе, затем изучить, и тогда все будет нормально.

ВНЕ САЙТА   chenso

chenso

Разведчик

• 10 сообщений

Ну или дайте мне новую чарку

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Не знаю зачем вы создали новую тему, эту закрываю