Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

[PvE Event] Мировой масштаб

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   evilley

evilley

Легионер

• 1 467 сообщений
2 896 - Титан Uwow
  • Реалм:я повсюду

SiI7.png

В World of Warcraft существует огромное количество персонажей, обладающих интересной историей

и примечательностями, которые делают их особенно запоминающимися игрокам.  Я буду использовать

облики различных игровых боссов и персонажей,  а вы должны угадать НПС и назвать его полное имя.

SiIG.png

Запрещен чрезмерный флуд и все то, что запрещено правилами проекта.

Всего будет 20 обликов различных боссов, полные имена которых нужно 

написать в рейд-чат без опечаток и с большой буквы. Игроки, что угадают

наибольшее  количество  персонажей,  чем остальные,  получат  награды. 

KoB6.gif

Отдел Развлекательных Мероприятий в праве изменить состав, правила или суть проводимого мероприятия в    

целях, если того требует ситуация, или администрация ОРМ считает данные действия нужными для улучшения 

качества (и др.) проведения мероприятия, независимо от того, на каком этапе в данный момент оно проводится.

SiIw.png

1 место - 70 эф. монет

2 место - 50 эф. монет

3 место - 30 эф. монет

Одобрено. 16.10.17. Stellarium

Сообщение отредактировал Ste11arium: 16 Октябрь 2017 - 12:02

ВНЕ САЙТА   evilley

evilley

Легионер

• 1 467 сообщений
2 896 - Титан Uwow

Узнавая боссов с скоростью поискового ресурса, выиграл неоспоримый знаток своего дела

и просто превосходный боец ближнего боя, воин - Shintasenshi с игрового мира Crazy.

Из-за маленького количества участников награды сократились до одного в 50 эф. монет.

SiUw.jpg

ВНЕ САЙТА   evilley

evilley

Легионер

• 1 467 сообщений
2 896 - Титан Uwow

Smmw.jpg

Spyboy оказался победителем в этом бою. Т.к. было мало участников - мы сократили количество победителей.

Два игрока претендовали на второе место, набрав по 1 баллу, но не смогли ответить отдельно на 2 босса, чтобы из них двоих мы выбрали 1-го победителя.

Один из игроков почти угадал, но написал "Леди вайш" вместо "Леди Вайш", как положено по правилам и как написано на вовхеде, игре.

К сожалению, это уже не первый случай, когда игроки забивают на прочтение правил и делают ошибки, которые многим им стоят.

Всем спасибо большое за участие!

ВНЕ САЙТА   evilley

evilley

Легионер

• 1 467 сообщений
2 896 - Титан Uwow

1 место - Spyboy

2 место - Minafik 

3 место - Быдла 

Srdx.jpg

ВНЕ САЙТА   evilley