Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Ни артефакта ни аккаунта

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   KekCheburek12344

KekCheburek12344

Разведчик

• 3 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Добрый день вчера играя на вашем сервере пройдя цепочку на артефакт он мне не далса.Написала гм так вот он сказал без скриншота делатьнифига небудет но тут посьаеь вопрос как елси я незнала что так будет, я ето написала после чего настала полная тишина.Через некоторое время писал в чате человек с похожей проблемой после чего я ответила что помощи не будет через несколько сикунд мой аккаунт был удален прошу вернуть аккаунт либо назвать пртчину бана

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Генерал

• 4 114 сообщений
6 720 - Титан Uwow

Добрый день вчера играя на вашем сервере пройдя цепочку на артефакт он мне не далса.Написала гм так вот он сказал без скриншота делатьнифига небудет но тут посьаеь вопрос как елси я незнала что так будет, я ето написала после чего настала полная тишина.Через некоторое время писал в чате человек с похожей проблемой после чего я ответила что помощи не будет через несколько сикунд мой аккаунт был удален прошу вернуть аккаунт либо назвать пртчину бана

Добрый день! Обратитесь в пересмотр банов, шаблон указан в персом сообщении в теме.

ВНЕ САЙТА   KekCheburek12344

KekCheburek12344

Разведчик

• 3 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Но твм нету причины бана за которой забанили меня

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Генерал

• 4 114 сообщений
6 720 - Титан Uwow

Но твм нету причины бана за которой забанили меня

Причину бана можете посмотреть в личном кабинете, ту тему выше я Вам дала - это пересмотр наказаний, в первом сообщении указано для чего она и как оформлять сообщение там.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых