Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Монах: вопросы, обсуждения, советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

ВНЕ САЙТА   Infiniity

Infiniity

Разведчик

• 16 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

под безмятежностью не то чтобы миллион энергии, она просто не тратится и ци не расходуется :lol:  А так вообще, тоже интересно по поводу тринь именно тут что одеть и по поводу хасты, неужели она совсем не нужна монку? мне говорил кто-то помню, что типа всем нужно 20% хасты, чтоб было комфортно играть (имеются виду классы с энергией), так что теперь и не знаю

ВНЕ САЙТА   дкк

дкк

Легионер

• 1103 сообщений
301 - Uwow меня почитает
  • Реалм:Офа
Не нужна она вообще монаху ,по крайней мере в реалиях 4т21 у тебя просто весь бой цикл лапа пятка лапа арт лапа сопля лапа кулаки лапа пятка и так циклично тупо не повторяешь скилы и весь бой висит допдемедж 12%,,в хасту собираются только для аое потому как чем выше она тем быстрее у тебя откатывает пятка кулаки,и круговой удар и касты быстрее

ВНЕ САЙТА   Artur707

Artur707

Сержант

• 123 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100

Интересует последний вопрос, какие бисовые триньки идут для монка (дд) в реалиях uwow.

Сообщение отредактировал Artur707: 27 June 2018 - 12:06

ВНЕ САЙТА   дкк

дкк

Легионер

• 1103 сообщений
301 - Uwow меня почитает
  • Реалм:Офа
Ну бери одну кристал потому как он даже в актуале многим заходит за счет своего колва статы

ВНЕ САЙТА   Artur707

Artur707

Сержант

• 123 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь

Походу талант http://ru.wowhead.com/spell=152173, не собираются чинить http://f5.uwow.biz/t...tyvaet-s/page-2,  а без него дпса много теряется я так понимаю...

ВНЕ САЙТА   Artur707

Artur707

Сержант

• 123 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь

Всем привет. Какой все таки теперь талант брать в последнем тире монка (дд)? Так как безмятежность не работает(((

ВНЕ САЙТА   lordoverlord

lordoverlord

Сержант

• 114 сообщений
67 - Друг Uwow
  • Персонаж:Starpony

Всем привет. Какой все таки теперь талант брать в последнем тире монка (дд)? Так как безмятежность не работает(((

Не работает только откат  кд , увеличение урона все так же работает и позволяет выдать неплохой дпс

ВНЕ САЙТА   wtfwhy

wtfwhy

Сержант

• 107 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНа грани бана.
  • Реалм:Pandawow x100
  • Персонаж:Отец

Безмятежность. Ибо больше тебе брать там нечего.

//Как и написали выше не пашет только откат.

ВНЕ САЙТА   Arpreit

Arpreit

Разведчик

• 30 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква

Хмелевар, всё ещё не играбелен? Или уже перестал получать урона больше чем мобы наносят?)

ВНЕ САЙТА   ПоликарпСоколовский

ПоликарпСоколовский

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородМосква

Разрываюсь между монахом и пристом. Отличные классы.

ВНЕ САЙТА   massattackvt

massattackvt

Разведчик

• 21 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев
  • Реалм:Легион х100
  • Персонаж:massattack
Вчера пытался танчить хмелеваром 915-м 1-й ключ. Я в шоке от того сколько в меня входило урона. Я последний раз играл им весной и тогда я вообще не ощущал дамага. Сейчас же я просто в шоке. Спек сломали или там другая ротация сейчас?

ВНЕ САЙТА   wtfwhy

wtfwhy

Сержант

• 107 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНа грани бана.
  • Реалм:Pandawow x100
  • Персонаж:Отец

Вчера пытался танчить хмелеваром 915-м 1-й ключ. Я в шоке от того сколько в меня входило урона. Я последний раз играл им весной и тогда я вообще не ощущал дамага. Сейчас же я просто в шоке. Спек сломали или там другая ротация сейчас?

Э? Они когда то работали? оО

ВНЕ САЙТА   MrBulka

MrBulka

Каменный Страж

• 621 сообщений
98 - Друг Uwow

Нормально все у хмелеваров, чего вы xD

ВНЕ САЙТА   xxxforyou

xxxforyou

Разведчик

• 6 сообщений

а тт на ушоше мертвы? как ни пытался найти хоть одного - всё тщетно. одни ддшники

ВНЕ САЙТА   Ressjkey

Ressjkey

Разведчик

• 40 сообщений

Не знаю я кто там мертв кто нет. отлично чувстсвую себя в ГС гер\миф в хмеле и в тт с тсв. По статам правда выше врали малость а так все с ними более менее адекватно

ВНЕ САЙТА   Wozzap

Wozzap

Сержант

• 104 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:х100

Не знаю я кто там мертв кто нет. отлично чувстсвую себя в ГС гер\миф в хмеле и в тт с тсв. По статам правда выше врали малость а так все с ними более менее адекватно

Чёт тему чекал случайно, увидел про хмелеваров, хотел написать что есть монк который танчит гс норм, а ты уже тут  :D

ВНЕ САЙТА   Rizotta

Rizotta

Высший Сержант

• 361 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПик Безмятежности
  • Персонаж:Shalfey
Хмелевара себя в рейде нормально показывает, а как дело до миф+ доходит, то там сложности. Но все же это вопрос лег, есть пояс и запы - нет проблем.

ВНЕ САЙТА   Militant

Militant

Разведчик

• 6 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква

а тт на ушоше мертвы? как ни пытался найти хоть одного - всё тщетно. одни ддшники

Ты про пвп или пве? Если про пвп, то много тим в топе ладера со связкой ферал+тт.

ВНЕ САЙТА   ЧертОчька

ЧертОчька

Рубака

• 51 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Интересует топ тринькетов со всего контента, в том числе и АПТ

Для ТВ

ВНЕ САЙТА   147852963

147852963

Высший Сержант

• 402 сообщений
169 - Весельчак