Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Монах: вопросы, обсуждения, советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка

• 6054 сообщений
7601 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

Sqmr.jpg

Добро пожаловать в раздел форума игровая механика Legion! 

Эта тема создана, чтобы игроки и пользователи форума могли обсудить игровую механику, задать вопросы по классу монах, обменяться информацией и советами с другими игроками касательно игровых моментов. Тема может оказаться полезной как новичкам, так и опытным пользователям. Обращаю ваше внимание, что тут не даются ответы на вопросы о багах и не приветствуется обсуждение/подталкивание игроков к использованию багов. 
Помните о вежливости и уважении к собеседникам при общении. Сообщения на форуме не должны нарушать правила проекта и правила форума. В противном случае сообщения будут удалены, а участники наказаны.

Акцентирую ваше внимание: эта тема создана для помощи, получения советов, а не для ваших споров о багах/починках, не для замеров дпс/хпс. 

Приятной игры! 

ВНЕ САЙТА   Mjogan

Mjogan

Разведчик

• 7 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Добрый день. Интересует вопрос по общей работоспособности класса (таланты, оплот, артефакты). На баг-трекере сложно отследить, что конкретно работает, а что - нет. 

ВНЕ САЙТА   Duboshit

Duboshit

Высший Сержант

• 395 сообщений
83 - Друг Uwow

Всем привет, вопрос к ТТ монахам решил качнуть хила,  хотелось бы узнать ваш средний хпс в Цн миф,гер. В какой шмот одеваться, какой приоритет стат??говорят искусь не работает у монахов?Какой вы используете билд для миф+ и Рейдов, если можно скиньте, какие бисс тринькеты?леги?(всё конечно в реалиях Увова).

ВНЕ САЙТА   agenoo7

agenoo7

Разведчик

• 11 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Всем привет, вопрос к ТТ монахам решил качнуть хила,  хотелось бы узнать ваш средний хпс в Цн миф,гер. В какой шмот одеваться, какой приоритет стат??говорят искусь не работает у монахов?Какой вы используете билд для миф+ и Рейдов, если можно скиньте, какие бисс тринькеты?леги?(всё конечно в реалиях Увова).

Довольно таки не плохой гайд
http://wowdat.ru/pve...v-legion-7-0-3/

ВНЕ САЙТА   Нергош

Нергош

Каменный Страж

• 652 сообщений
338 - Uwow меня почитает

Довольно таки не плохой гайд
http://wowdat.ru/pve...v-legion-7-0-3/

Который категорически не подходит для ювова.

Ещё бы с нуб-клаба под 7.3.2 скинул.

ВНЕ САЙТА   Artur707

Artur707

Сержант

• 123 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100

Доброго времени суток всем. Перешел сюда с офа, имеется пару вопросиков, подскажите пожалуйста в реалиях Uwow 7.3.5 как чувствует себя тут монк дд по дпс? Какие брать ему леги в дд и триньки?! И вообщем какие статы собирать приоритет. Заранее благодарен.

ВНЕ САЙТА   Nimfoman

Nimfoman

Сержант

• 171 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь

SbmJ.png

SbmY.png

ВНЕ САЙТА   Artur707

Artur707

Сержант

• 123 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь

Подскажите, топ леги на монаха (дд) это же http://ru.wowhead.co...1?bonusIDs=4213 и http://ru.wowhead.co...7?bonusIDs=4213 ?

ВНЕ САЙТА   дкк

дкк

Легионер

• 1103 сообщений
301 - Uwow меня почитает
  • Реалм:Офа
Соло шапка пузо /брасы аое брасы +сефуз. (Насколько я знаю тут буря земля блабла работаетьтак себе,(никак) значит исключаащь брасв и выходит шапка пузо,сефуз тапки (вроде больше ничего годного для аое нету
А еще на тестовике фридонат есть, можно покомбинировать потестить дпс без прокаченгй арты(говорят сейчас не качнуть хз)

ВНЕ САЙТА   Artur707

Artur707

Сержант

• 123 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь

Соло шапка пузо /брасы аое брасы +сефуз. (Насколько я знаю тут буря земля блабла работаетьтак себе,(никак) значит исключаащь брасв и выходит шапка пузо,сефуз тапки (вроде больше ничего годного для аое нету
А еще на тестовике фридонат есть, можно покомбинировать потестить дпс без прокаченгй арты(говорят сейчас не качнуть хз)

Благодарю за ответ. А по бис тринькам на монка (дд) можешь подсказать?

ВНЕ САЙТА   Artur707

Artur707

Сержант

• 123 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь

И какой кап стат ему нужно собрать? Заранее спасибо за помощь)

ВНЕ САЙТА   147852963

147852963

Высший Сержант

• 402 сообщений
169 - Весельчак

капов нету как таково,но крита 35-40,хасты 0(для аое наооборот в хасту), ну и остальное в искусь(она приоритетнее всего,даже крита,но когда пяткой в нос вылетает крит мммм так что хз) версу,(но сперва лучше на тестовике собрать и глядеть разные комбинации,потому как мы играем на пираточке а не на офе

ВНЕ САЙТА   Artur707

Artur707

Сержант

• 123 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь

капов нету как таково,но крита 35-40,хасты 0(для аое наооборот в хасту), ну и остальное в искусь(она приоритетнее всего,даже крита,но когда пяткой в нос вылетает крит мммм так что хз) версу,(но сперва лучше на тестовике собрать и глядеть разные комбинации,потому как мы играем на пираточке а не на офе

Благодарю. А по тринькам бисовым можешь подсказать какие брать? 

ВНЕ САЙТА   147852963

147852963

Высший Сержант

• 402 сообщений
169 - Весельчак

понятия не имею у меня на офе,в 55 гире,статы примерно 35 6 около 10 версы и 58 искуси,а трини,ваще бесполезные,с матраса,и мины с кингарота и в среднем 1.5-1.9 дпс

в реалиях ушошика взял бы наверное кристал,а вторая хз,если через безмятежность играьть(тоже кривая) то часы наверное,а так хз тестить надо

ВНЕ САЙТА   Artur707

Artur707

Сержант

• 123 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь

понятия не имею у меня на офе,в 55 гире,статы примерно 35 6 около 10 версы и 58 искуси,а трини,ваще бесполезные,с матраса,и мины с кингарота и в среднем 1.5-1.9 дпс

в реалиях ушошика взял бы наверное кристал,а вторая хз,если через безмятежность играьть(тоже кривая) то часы наверное,а так хз тестить надо

На офе у меня так же, только триньки Клык и Голганет. Тут вообще даже незнаю за какой класс поиграть (кроме хантов) который более менее рабочий с нормальным ДПСом.

ВНЕ САЙТА   147852963

147852963

Высший Сержант

• 402 сообщений
169 - Весельчак

элем в принципе нормально работает но у меня нет бисовых лег и дпс в среднем 800+ в 910

ВНЕ САЙТА   Artur707

Artur707

Сержант

• 123 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь

Фералы не очень тут? Думаю либо ферал, монк или ретрик. А вообщем у класса одетым в 900 гир какой тут дпс?

ВНЕ САЙТА   147852963

147852963

Высший Сержант

• 402 сообщений
169 - Весельчак

Фералы не очень тут? Думаю либо ферал, монк или ретрик. А вообщем у класса одетым в 900 гир какой тут дпс?

на эпике знакомый кричит на кошекмол дофига грызут https://pp.userapi.c...pRvnpP_lgGk.jpgдипэс с горота

ВНЕ САЙТА   Artur707

Artur707

Сержант

• 123 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь

на эпике знакомый кричит на кошекмол дофига грызут https://pp.userapi.c...pRvnpP_lgGk.jpgдипэс с горота

С какими талами играет? И триньки какие у него. Буд очень признателен)

ВНЕ САЙТА   147852963

147852963

Высший Сержант

• 402 сообщений
169 - Весельчак

знаю что в последнем тире берут ясность(дико прокает море енерджи,кароче жмешь 123 и ты бох дпса(о5 таки сперва потыкай на тестовике куклу,все мб иначе)(учитывая что энергии вагон можно через дикий рев и инкарну,ну или душа леса разница не особо большая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых