Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Охотник: вопросы, обсуждения, советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

ВНЕ САЙТА   smizantrtops

smizantrtops

Разведчик

• 39 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

А есть тут гении, которые господствуют сурвом в пве? Хотелось бы узнать на счет талов и дпса. Никогда за сурва не пробовал, время видимо пришло)

Спек почти рабочий, только чёто змейка из ласт тира бить перстала, но вроде обещали починить. С пвп билдом на вб с крафт ботинком и килджеденом 1.1кк+ без кусков в 940 гире. В ГС не мерил, как на рт попаду потестю).

Как то так, леги корни+килджеден. Релики 890 63 лвл арта.

сурв больше в пвп, в пве мм хант без норм лег в хорошем гире тоже будет дамажить, а гир и статы сейчас сделать не так уж и сложно

ВНЕ САЙТА   broodfather

broodfather

Разведчик

• 20 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Кто нибудь в курсе когда у петов бма починят скорость бега адекватную ? Почему он бегает так, словно ему накинули 30% замедления, он тупо на бг не догоняет врагов, это же жесть как критично. И василиска когда вызываешь он тупо идёт в противоположную цель, делает что хочет, но совершенно не то что должен. Вроде есть темы на данные проблемы, но на них похоже забивают уже второй месяц. В пве у бма https://ru.wowhead.c...9/ужасный-зверьне даёт концентрации... а это топ пве тал между прочим. Как играть ?

ВНЕ САЙТА   Wozzap

Wozzap

Сержант

• 104 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:х100

Кто нибудь в курсе когда у петов бма починят скорость бега адекватную ? Почему он бегает так, словно ему накинули 30% замедления, он тупо на бг не догоняет врагов, это же жесть как критично. И василиска когда вызываешь он тупо идёт в противоположную цель, делает что хочет, но совершенно не то что должен. Вроде есть темы на данные проблемы, но на них похоже забивают уже второй месяц. В пве у бма https://ru.wowhead.c...9/ужасный-зверьне даёт концентрации... а это топ пве тал между прочим. Как играть ?

Спекнись в мм или сурва пока не починят. мм везде охотно берут.

ВНЕ САЙТА   Yurik2806

Yurik2806

Разведчик

• 4 сообщений

привет всем хочу поиграть за ханта, на оф играл бмом но почитав тему понимаю бм тут не особо играбелен с билдом на зверинцев, значит лучше мм качать или лока?? интересует в основном пвп если конечно аспект пвп играбелен на сервере

ВНЕ САЙТА   Tirael03

Tirael03

Высший Сержант

• 250 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
У нас хаста правильно регенит фокус?

В гостях: Cole797

В гостях: Cole797

Ну я если и встречаю хантов, то мм. бм редко.

ВНЕ САЙТА   trambich

trambich

Разведчик

• 40 сообщений

админы чистят посты, шикарно. в очередной раз порезали хантов окончательно, спасибо ушош, за то что я просто  так проебал 2 месяца

ВНЕ САЙТА   Nimfoman

Nimfoman

Сержант

• 169 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100

админы чистят посты, шикарно. в очередной раз порезали хантов окончательно, спасибо ушош, за то что я просто  так проебал 2 месяца

Хз кого там порезали. Тебе приснилось хантов не трогали уже очень давно.

ВНЕ САЙТА   Chih13

Chih13

Разведчик

• 1 сообщений

Сломал себе все WA безвозвратно, теперь с wago io не получается импортировать видимо они что то обновили. не могу даже с офф клиента имортировать просто ошибка вылазиет. Нет ли ни у кого Effie's MM Hunter аур? Очень уж к ним привык

ВНЕ САЙТА   Avdeyka

Avdeyka

Разведчик

• 26 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородBlizzard World
  • Реалм:x100 legion
  • Персонаж:Avdeyka

че мужики как там ваще сурв ща? есть гении которые 2кк+ дамажат?

ВНЕ САЙТА   CapHugo

CapHugo

Разведчик

• 43 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородДнепр
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Семьянин

На арене им можно раздавать достойный дпс, пве - мм лучше в 2 раза

НА САЙТЕ   Avdeyka

Avdeyka

Разведчик

• 26 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородBlizzard World
  • Реалм:x100 legion
  • Персонаж:Avdeyka

На арене им можно раздавать достойный дпс, пве - мм лучше в 2 раза

спекнулся я в мм-а, а там 2 кнопки. Аж умереть захотелось с таким геймплеем

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых