Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Чернокнижник: вопросы, обсуждения, советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

ВНЕ САЙТА   Kasadian

Kasadian

Рубака

• 60 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородBGD
  • Реалм:x100/fun

Нормальная ротация для Демон лока а? 

И вот скрины с татами и талантами: 

SbJQ.th.png SbJR.th.png

Омг какая ротация, какие демон локи. Тут они совершенно неиграбельны. Собаки бьют по 30-50к в 950 шмоте и артом 65. Ювов забил на демо локов так же как и на бм хантов, энхов и элемов :D Играйте ретриками и фералами, то что нужно

Совершенно все спеки варлока неиграбельны на арене в 2х2, афлики должны тащить, но увы, урон от нестабильного колдовства настолько смешной, что просто плакать хочется, когда с таргета диспелят х5 или х6 нестабилок и получают 500к урона :D Когда за каждую нестабилку должно наносить по 700-800к. И по итогу ты стоишь без осколков, у тебя совершенно нету никаких ресурсов наносить урон, а хил благополучно одной кнопкой диспела контрит всю твою игру.

афлики не играбельны в двойке? Мне кажется у вас проблемы со здоровьем.

ВНЕ САЙТА   какбыкак

какбыкак

Рубака

• 61 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь

Почекал я всякие вовлогс и т.п. , вот думаю на афлика собрать 4Т21 и 2Т20, из лег абузить кольцо на доп. тал и вторую по ситуации (я еще не знаю что будет лучше в соло таргет сефуз или пояс). Вопрос ребятки, триню с первого босса Анторуса кто-то уже использовалл на локе, просто интересно как она в ключах себя показывает на треше

ВНЕ САЙТА   Kysaunejno

Kysaunejno

Разведчик

• 38 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Есть тут опытные пве локи? Какой кап хасты нужно собирать для алока? Так же если много шардов, сколько нестабилок вешать одновременно профитнее всего после чего начинать выкачивать душу?

ВНЕ САЙТА   какбыкак

какбыкак

Рубака

• 61 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь

Есть тут опытные пве локи? Какой кап хасты нужно собирать для алока? Так же если много шардов, сколько нестабилок вешать одновременно профитнее всего после чего начинать выкачивать душу?

Капов нетуть, но собирать много хасты в ущерб другим статам не нужно, по крайней мере с 4т20 сбор хасты более 30% не очень профитно (это все исключительно по личным ощущениям, ибо сет прокает часто), насчет нестабилок, попробуй сливать по-дефолту 3 шт, ну и соответственно все зависит от тринек/бла, с шепотом под блом ты просто физически не успеешь накинуть 5 шт а потом подрейнить.

ВНЕ САЙТА   Militant

Militant

Разведчик

• 6 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква

Нормальная ротация для Демон лока а? 

И вот скрины с татами и талантами: 

SbJQ.th.png SbJR.th.png

Омг какая ротация, какие демон локи. Тут они совершенно неиграбельны. Собаки бьют по 30-50к в 950 шмоте и артом 65. Ювов забил на демо локов так же как и на бм хантов, энхов и элемов :D Играйте ретриками и фералами, то что нужно

Совершенно все спеки варлока неиграбельны на арене в 2х2, афлики должны тащить, но увы, урон от нестабильного колдовства настолько смешной, что просто плакать хочется, когда с таргета диспелят х5 или х6 нестабилок и получают 500к урона :D Когда за каждую нестабилку должно наносить по 700-800к. И по итогу ты стоишь без осколков, у тебя совершенно нету никаких ресурсов наносить урон, а хил благополучно одной кнопкой диспела контрит всю твою игру.

афлики не играбельны в двойке? Мне кажется у вас проблемы со здоровьем.

За все время пока аренил, если попадались локи, в частности афлики, то это изи вин. Была только одна тима ДЦ+алок, которые нас сделали. Алок накидывает доты на тиммейта, и дц берет его в контроль. Если его не сбить, то тиммейт умирает за время его действия, т.к. урон влетает огромный, а хилить при этом нельзя.

• mibada это нравится

ВНЕ САЙТА   trambich

trambich

Разведчик

• 40 сообщений

прочитав все вышесказанное лишний раз убеждаюсь, что играть за лока тут, крайне неприятно, хоть это и мой любимый класс с бк. по этому вопрос к людям, которые играют достаточно давно, какие классы работают нормально? ну или баганно, плевать. главно не выдавать фул прокаст и сносить 1\3 хп по бурстом. заранее спасибо

ВНЕ САЙТА   какбыкак

какбыкак

Рубака

• 61 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь

прочитав все вышесказанное лишний раз убеждаюсь, что играть за лока тут, крайне неприятно, хоть это и мой любимый класс с бк. по этому вопрос к людям, которые играют достаточно давно, какие классы работают нормально? ну или баганно, плевать. главно не выдавать фул прокаст и сносить 1\3 хп по бурстом. заранее спасибо

кастер на арене - фрост маг (ну или шп если умеешь), а так если аренить в двойке то милишником+хил, можешь посмотреть в личном кабинете ладдер по аренке и вот тебе список кем тут хорошо играть.

ВНЕ САЙТА   Grunvald

Grunvald

Разведчик

• 36 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:x115
  • Персонаж:Skypal

Подскажите пожалуйста, для ПвЕ билда на Афлика приоритет реликвий. Поглядел кучу гайдов и везде приоритеты разные. К примеру: +5 илвл больше даст чем прокачка способности ''Ад"?

ВНЕ САЙТА   Ворма

Ворма

Дочь Альянса [UWOW.BIZ]

• 188 сообщений
143 - Весельчак
  • ГородСамара
  • Персонаж:Death knight

https://www.noob-clu...p?topic=41948.0
почитай, там есть про релики

• deer это нравится

ВНЕ САЙТА   Grunvald

Grunvald

Разведчик

• 36 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:x115
  • Персонаж:Skypal

Спасибо, но хотелось бы услышать обывателей Ювов и личное мнение локов по классу. Вообще не хватает гайдов очень по классам именно в реалиях  нашего сервера.

ВНЕ САЙТА   Ворма

Ворма

Дочь Альянса [UWOW.BIZ]

• 188 сообщений
143 - Весельчак
  • ГородСамара
  • Персонаж:Death knight

Мне кажется, что тут практически никто не углубляется в механику классов

ВНЕ САЙТА   ТочныйМедДиагноз

ТочныйМедДиагноз

Разведчик

• 8 сообщений

Подскажите пожалуйста, для ПвЕ билда на Афлика приоритет реликвий. Поглядел кучу гайдов и везде приоритеты разные. К примеру: +5 илвл больше даст чем прокачка способности ''Ад"?

Во многом зависит от тигеля и от того, на какой релик с каким трейтом ты будешь менять "Ад", например релик "Ад" 960 с тигелем на 500 искуси и "Истинной нестабильностью" я бы не поменял на 985 релик с "Тени плоти" + прок на версу + "Вечная темная ночь души". А так выбор релика во многом зависит от того, что ты планируешь делать локом. Для ключей очень классными будут релики на урон семечек + 500 хасты + урон от темной магии, если упор делать на рейд то "Ад" + искусь+ "Истинная нестабильность"/"Провеивание"/"Урон от темной магии"/Урон от агонии/Урон от порчи/Урон от дрейна.

ВНЕ САЙТА   Ihatemondays

Ihatemondays

Разведчик

• 45 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте! Играю на легионе недавно, и мб это какая-то механика, но почему доты афлика постоянно спадают с таргета? Их, конечно же, можно диспелить, но насколько мне известно у ХИЛОВ нет возможности диспелить АГОНИЮ. Сегодня столкнулся с проблемой, когда ТТ монк просто по кд диспелил доты с себя и напа, при том что я вешал нестабильное колдовство, и при этом доты спадали, не нанося дмг от стабилки и не вешая сайленс, это так должно быть или как? Просто получается, что афлик не играбелен на арене, если его агонию можно диспелить всем кому не лень, а от диспела нестабилки враг не получает никакого дмга.

ВНЕ САЙТА   Ihatemondays

Ihatemondays

Разведчик

• 45 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте! Играю на легионе недавно, и мб это какая-то механика, но почему доты афлика постоянно спадают с таргета? Их, конечно же, можно диспелить, но насколько мне известно у ХИЛОВ нет возможности диспелить АГОНИЮ. Сегодня столкнулся с проблемой, когда ТТ монк просто по кд диспелил доты с себя и напа, при том что я вешал нестабильное колдовство, и при этом доты спадали, не нанося дмг от стабилки и не вешая сайленс, это так должно быть или как? Просто получается, что афлик не играбелен на арене, если его агонию можно диспелить всем кому не лень, а от диспела нестабилки враг не получает никакого дмга.

ВНЕ САЙТА   ТочныйМедДиагноз

ТочныйМедДиагноз

Разведчик

• 8 сообщений

1)Афлик вполне играбелен на арене. 2) ТТ монки это контр хил против афлика, попробуй при реге арен, запускать первым напа чтобы он сообщал против кого вы попали, если тима ТТ+рандом дд, то лучше спекнуться в дестра, ТТ монк имеет много талантов направленных против дот-урона, талант на возврат дот (это когда он твои дотки на тебя обратно кидает без сайленса, он имеет талант на увеличение отхила в 135% когда хилит цель находящуюся под действием дот, раз в 15 секунд он может поставить сферку, которая скидывает все доты и хилит того, кто по ней пробежал, опять же без штрафа и все эти таланты находятся в разных тирах, так что он может взять все сразу. Единственный диспел со штрафом, это когда он диспелит с руки) с остальными хилами в афлике не должно быть проблем. они вполне получают сайленс и урон с диспела нестабилки. 3) Все вышеперечисленное относится и к шп, но тут лично знаю шп который брал 2.3, и афлика который брал 2.2. (сам играю афликом на 2к, ибо руки из жопы)

ВНЕ САЙТА   Lehamvp123

Lehamvp123

Разведчик

• 16 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Давно уже пора сделать демонологов, а то чет фералы расслабились уже.

ВНЕ САЙТА   akklori

akklori

Разведчик

• 5 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Может ли кто ни будь написать гайд на афлика пве. по талантам ротаци имено для ювова. А то чет на 920, 700 к дпс, и выше это что то не возможное

ВНЕ САЙТА   purplesky

purplesky

Разведчик

• 17 сообщений

Подскажите пожалуйста, какой расы лучше делать лока?(орда)

ВНЕ САЙТА   forGood

forGood

Рубака

• 64 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:For the Horde

Подскажите пожалуйста, какой расы лучше делать лока?(орда)

Зависит от направления игры (ПвП/ПвЕ) и спека:
Если говорить о пве, то
демонолог - орк
афлик - тролль
дестрику зайдут оба варианта, но мне кажется тролль был бы актуальнее
для пвп вроде берут орков или нежить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых