Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Чернокнижник: вопросы, обсуждения, советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

НА САЙТЕ   Elodevlir

Elodevlir

Генерал

• 4 173 сообщений
6 758 - Титан Uwow

SqBf.jpg

Добро пожаловать в раздел форума игровая механика Legion! 

Эта тема создана, чтобы игроки и пользователи форума могли обсудить игровую механику, задать вопросы по классу чернокнижник, обменяться информацией и советами с другими игроками касательно игровых моментов. Тема может оказаться полезной как новичкам, так и опытным пользователям. Обращаю ваше внимание, что тут не даются ответы на вопросы о багах и не приветствуется обсуждение/подталкивание игроков к использованию багов. 
Помните о вежливости и уважении к собеседникам при общении. Сообщения на форуме не должны нарушать правила проекта и правила форума. В противном случае сообщения будут удалены, а участники наказаны.

Акцентирую ваше внимание: эта тема создана для помощи, получения советов, а не для ваших споров о багах/починках, не для замеров дпс/хпс. 

Приятной игры! 

ВНЕ САЙТА   kegigi

kegigi

Разведчик

• 7 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

У всех не работает Рок с надвигающий рок ? Висит без таймера и урон походу не наносит((

ВНЕ САЙТА   freezinglol

freezinglol

Разведчик

• 32 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

что стало с афли локами? в 900 шмоте 400к дпс...

НА САЙТЕ   дкк

дкк

Каменный Страж

• 690 сообщений
204 - Весельчак
  • Реалм:Офа

что стало с афли локами? в 900 шмоте 400к дпс...

мерить в палку урон ниахти,даю в палку копейки,прихожу в рейд 800-1.2+ при 905/45лвл арты

ВНЕ САЙТА   Grink

Grink

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Народ, а у всех призываемые питомцы отказываются атаковать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых