Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Воин: вопросы, обсуждения, советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

ВНЕ САЙТА   Hydroshock

Hydroshock

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Упоротый конечно вопрос но все же, что у фурика с дипесом в разные цели? Побил большой  манекен в оплоте 1.1кк на 200 вышло. Побил манекен рейдера в стальгорне 1кк вышло. Пошел в апт на первых двух боссах 850к. Пошел в миф+ утроба и око и вышло в районе 600к. И это все в один вечер, без смены шмота и прочего.

ВНЕ САЙТА   Nimfoman

Nimfoman

Сержант

• 171 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100

Упоротый конечно вопрос но все же, что у фурика с дипесом в разные цели? Побил большой  манекен в оплоте 1.1кк на 200 вышло. Побил манекен рейдера в стальгорне 1кк вышло. Пошел в апт на первых двух боссах 850к. Пошел в миф+ утроба и око и вышло в районе 600к. И это все в один вечер, без смены шмота и прочего.

https://ru.wowhead.com/spell=184361 Поддерживай на себе это постоянно и будет жпс стабильный а если не делать так то будет как у тебя

ВНЕ САЙТА   dragdiler

dragdiler

Разведчик

• 20 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Собрал к талу тактик 3 + тактик срабатывает еще стал рандомней может пять раз подряд срабатывать и потом простой 20 сек (спек армс леги руки и кольцо тринкет сочащий хлестокрыл и кристал 925 

Сообщение отредактировал dragdiler: 02 March 2019 - 01:36

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1091 сообщений
100 - Весельчак

Собрал к талу тактик 3 + тактик срабатывает еще стал рандомней может пять раз подряд срабатывать и потом простой 20 сек (спек армс леги руки и кольцо тринкет сочащий хлестокрыл и кристал 925

Это вполне нормальное явление, простои бывают и без реликов на тактику, просто с ними прокает чаще и при туннельном уроне простои заметно меньше

ВНЕ САЙТА   Forgiving71

Forgiving71

Разведчик

• 15 сообщений

Армс без лег дпсит\бисдонатныхтринек\кусков?

И если не сложно то напишите ротацию его и талы плеас. <3

без донатных тринек/кусков/лег, дпсит. но не в топе.

теперь по капам:

1) искусность, чем больше тем лучше.

2) хаста. имеет 2 основных брейк-поинта 20 и 27%(сколько собирать зависит от того какой талант ты используешь в 6 тире, если 6-2 то хватит и 20%

3) верса, капа не имеет, шмотки искусь+верса берутся после сбора 20% софт-капа хасты.

коротко о легах:

Ayala's Stone Heart, обязательно. а дальше на выбор или Archavon's Heavy Hand по соло-таргету или The Great Storm's Eye в 2+ цели.

сетовые куски:

Titanic Onslaught Pauldrons/Titanic Onslaught Cloak/Titanic Onslaught Breastplate/Titanic Onslaught Greaves. что позволяет безболезненно менять леги под текущую ситуацию.

по тринкетам:

постарайся достать Unstable Arcanocrystal/Engine of Eradication/Umbral Moonglaives хотя бы 910илвл.

ну и анализ билда

1-1 - ст, 1-3 - аое

2-1 - аое и миф+, 2-3 - ст

3-1 - только при наличии реликов на Whirlwind и взятого 5-1 таланта(ну и лучший выбор при наличии т21), 3-2 используется во всех остальных ситуациях.

4 - тут ты выбираешь на свое усмотрение.

5-1 берется при наличии реликов на вихрь, а так же обязателен при наличии т21,  5-3 используется во всех остальных ситуациях.

6-2 самый оптимальный талант в этом тире

7-1 неплохой талант, особенно при наличии COF, 7-2 только при слабом раго наборе, 7-3 при наличии 4т20 и легендарной шапки

релики:

ну по скольку впереди Анторус с т21, то самым осмысленным будет поиск реликов с т0(база) Many Will Fall(бонус к Whirlwind) или Exploit the Weakness(бонус к Tactician)

а значит в самом релике в  т2 ищем бонусы:

Torment the Weak или Master of Shadows или Murderous Intent, хотя в случае недостатка хасты и Light Speed подойдет.

т3 бонусы или Exploit the Weaknessl(если т0 на релике Many Will Fall) или Many Will Fall(если т0 на релике Exploit the Weakness)

От тебя так много советов, если не сложно предоставь скрины своего дпс и илвл

ВНЕ САЙТА   Forgiving71

Forgiving71

Разведчик

• 15 сообщений

Вопрос для тех кто играл на офе, должна ли https://ru.wowhead.c...8/кровавая-баня вешать дебаф от автоатаки и атаки левой рукой накапливают ярость? 

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1091 сообщений
100 - Весельчак

Вопрос для тех кто играл на офе, должна ли https://ru.wowhead.c...8/кровавая-баня вешать дебаф от автоатаки и атаки левой рукой накапливают ярость? 

атаки левой рукой накапливают ярость, но со штрафом.

а кровавая баня, должна вешать дебаф от авто-атак

p.s. логи тебе в помощь

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1091 сообщений
100 - Весельчак

примечание, штраф на рагу с левой руки идет только для авто-атак.

а насчет способностей наносящих урон в том числе и с левой руки, есть вот например такой лог

https://www.warcraft...vents&spell=101

в нем тебе должен быть интересен вот эти моменты

(буйство, где при наличии легендарных ног, критические удары дают рагу)

00:00:00.585 Щавельже gains 100 Rage from Щавельже's Боевой крик 

00:00:00.813 Щавельже gains 6 Rage from Щавельже's Неистовство валарьяра - крит правой рукой

00:00:01.021 Щавельже gains 6 Rage from Щавельже's Неистовство валарьяра - крит левой рукой

00:00:01.349 Щавельже gains 6 Rage from Щавельже's Неистовство валарьяра - крит правой рукой

00:00:01.951 Щавельже gains 6 Rage from Щавельже's Неистовство валарьяра - крит левой рукой

00:00:01.971 Щавельже gains 6 Rage from Щавельже's Неистовство валарьяра - крит правой рукой

а вот кровожадность и яростный выпад дают рагу за сам факт произнесения спелла(исключение, талант в артефакте Пульсация битвы(Ярость врайкула) этот трейт прокает с каждой руки отдельно, при критических ударах)

00:00:03.211 Щавельже gains 10 Rage from Щавельже's Кровожадность - получение раги за каст кровожадности

00:00:03.564 Щавельже gains 5 Rage from Щавельже's Яростный выпад - получение раги за каст выпада

00:00:03.591 Щавельже gains 4 Rage from Щавельже's Ярость врайкула - получение раги за крит от выпада правой рукой

00:00:03.711 Щавельже gains 3 Rage from Щавельже's Ярость врайкула - получение раги за крит от выпада левой рукой

Сообщение отредактировал Roamer: 22 April 2019 - 20:43

ВНЕ САЙТА   Forgiving71

Forgiving71

Разведчик

• 15 сообщений

У нас на сервере это не работает, возможно есть желание у кого-то написать это в баг раздел

Сообщение отредактировал Forgiving71: 23 April 2019 - 00:18

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1091 сообщений
100 - Весельчак

У нас на сервере это не работает, возможно есть желание у кого-то написать это в баг раздел

работает всё, че ты мозги компостируешь.

ВНЕ САЙТА   Forgiving71

Forgiving71

Разведчик

• 15 сообщений

исправил перса и ярость дает с каждой руки, остался вопрос поч когда я юзаю баню и бью только автоатакой нет дебафа? 

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1091 сообщений
100 - Весельчак

исправил перса и ярость дает с каждой руки, остался вопрос поч когда я юзаю баню и бью только автоатакой нет дебафа? 

либо у тебя баня на персе сломалась, либо на серве косяк.

p.s. держи логи с офа

и в нем 00:00:01.239 Вариматрас's Кровавая баня is refreshed by Щавельже - это засчитывание урона в дебаф от бани(от авто-атаки)

и в нем 00:00:01.239 Щавельже Melee Вариматрас 279100 - удар авто-атакой по матрасу

как видишь таймеры совпадают, а значит баня по офу стакается и от авто-атак.

ВНЕ САЙТА   Forgiving71

Forgiving71

Разведчик

• 15 сообщений

Сегодня всплыла старая тема https://ru.wowhead.c.../защитник-одина мол должна откатывать любые кд вара, включая те что меньше 10 секунд 

Если есть знатоки с пруфами просьба ответить

ВНЕ САЙТА   CrossRoss

CrossRoss

Рубака

• 60 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
Добрый вечер всем. У меня вопрос, раньше у вара был телепорт в небесную цитадель. Но потом ее убрали, на днях увидел война который кастовал порт туда. Вопрос:
- как сделать так что бы снова можно было с любого места туда тп. Спасибо

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1091 сообщений
100 - Весельчак

Добрый вечер всем. У меня вопрос, раньше у вара был телепорт в небесную цитадель. Но потом ее убрали, на днях увидел война который кастовал порт туда. Вопрос:

Никак это скилл убрали после пре-патча легиона.

ВНЕ САЙТА   CrossRoss

CrossRoss

Рубака

• 60 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

Никак это скилл убрали после пре-патча легиона.
Тогда кто мне объяснит почему вар его юзал неделю назад.?

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1091 сообщений
100 - Весельчак

Тогда кто мне объяснит почему вар его юзал неделю назад.?

как вариант лишние спеллы после переноса с дыркуля/эпика

ВНЕ САЙТА   Anurabus

Anurabus

Разведчик

• 43 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

Кто вкурсе, можно получить скрытый облик арта на прот-вара? И работает ли скрипт для чека пещеры?

/run print(IsQuestFlaggedCompleted(44311))

ВНЕ САЙТА   Nimfoman

Nimfoman

Сержант

• 171 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100

Приоритет характеристик для Воина в специализации "Неистовство":

1) Скорость (30% - 35%)

2) Искусность (~ 40%)

3) Критический удар / Универсальность

чет в голос с 35% хасты и 40% искуси)))

http://forum.uwow.bi...vstvo-fury-war/  САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГАЙД ПО СТАТАМ (нет)

ВНЕ САЙТА   Extremist

Extremist

Сержант

• 165 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь

Приоритет характеристик для Воина в специализации "Неистовство":

1) Скорость (30% - 35%)

2) Искусность (~ 40%)

3) Критический удар / Универсальность

чет в голос с 35% хасты и 40% искуси)))

http://forum.uwow.bi...vstvo-fury-war/  САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГАЙД ПО СТАТАМ (нет)

Чем больше таких гайдов, тем больше бисовых варов на серве!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых