Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Воин: вопросы, обсуждения, советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

ВНЕ САЙТА   CrossRoss

CrossRoss

Рубака

• 60 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
Добрый день. Вопрос касательно прото вара и его способности в ПВП талантах это " рывок дракона" - не корректно работает в ВОРЛД ПВП. Он делает рывок но из толпы никто не разлетается по сторонам или улетает но только 1 персонаж. Или если стоять спиной и делать чардж то улетит несколько человек и то не все... (талант работает только на бг и арене. Но никак не ворлд. Буду очень благодарен если этот баг исправят. Спасибо ✊.

Сообщение отредактировал CrossRoss: 21 October 2018 - 11:15

ВНЕ САЙТА   Wozzap

Wozzap

Сержант

• 104 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:х100

Добрый день. Вопрос касательно прото вара и его способности в ПВП талантах это " рывок дракона" - не корректно работает в ВОРЛД ПВП. Он делает рывок но из толпы никто не разлетается по сторонам или улетает но только 1 персонаж. Или если стоять спиной и делать чардж то улетит несколько человек и то не все... (талант работает только на бг и арене. Но никак не ворлд. Буду очень благодарен если этот баг исправят. Спасибо ✊.

Ты разделом ошибся, тебе в баг-трекер надо написать.

ВНЕ САЙТА   Kondorrianno

Kondorrianno

Сержант

• 101 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

Я тебе больше скажу, сама механика отбрасывания работает через "гуначжоу", играя за ханта я наблюдаю очень часто подобную проблему с Фугасной ловушкой и Взрывным выстрелом, который порой отказывается вообще действовать на таргет. Так же порой просто неистово бешусь в истерике, когда после юза Отрыва меня откидывает совсем в другую сторону (по моему та же механика).

Сообщение отредактировал Kondorrianno: 22 October 2018 - 12:43

ВНЕ САЙТА   wtfwhy

wtfwhy

Сержант

• 107 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНа грани бана.
  • Реалм:Pandawow x100
  • Персонаж:Отец

Армс без лег дпсит\бисдонатныхтринек\кусков?

И если не сложно то напишите ротацию его и талы плеас. <3

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1027 сообщений
90 - Друг Uwow

без донатных тринек/кусков/лег, дпсит. но не в топе.

теперь по капам:

1) искусность, чем больше тем лучше.

2) хаста. имеет 2 основных брейк-поинта 20 и 27%(сколько собирать зависит от того какой талант ты используешь в 6 тире, если 6-2 то хватит и 20%

3) верса, капа не имеет, шмотки искусь+верса берутся после сбора 20% софт-капа хасты.

коротко о легах:

Ayala's Stone Heart, обязательно. а дальше на выбор или Archavon's Heavy Hand по соло-таргету или The Great Storm's Eye в 2+ цели.

сетовые куски:

Titanic Onslaught Pauldrons/Titanic Onslaught Cloak/Titanic Onslaught Breastplate/Titanic Onslaught Greaves. что позволяет безболезненно менять леги под текущую ситуацию.

по тринкетам:

постарайся достать Unstable Arcanocrystal/Engine of Eradication/Umbral Moonglaives хотя бы 910илвл.

ну и анализ билда

1-1 - ст, 1-3 - аое

2-1 - аое и миф+, 2-3 - ст

3-1 - только при наличии реликов на Whirlwind и взятого 5-1 таланта(ну и лучший выбор при наличии т21), 3-2 используется во всех остальных ситуациях.

4 - тут ты выбираешь на свое усмотрение.

5-1 берется при наличии реликов на вихрь, а так же обязателен при наличии т21,  5-3 используется во всех остальных ситуациях.

6-2 самый оптимальный талант в этом тире

7-1 неплохой талант, особенно при наличии COF, 7-2 только при слабом раго наборе, 7-3 при наличии 4т20 и легендарной шапки

релики:

ну по скольку впереди Анторус с т21, то самым осмысленным будет поиск реликов с т0(база) Many Will Fall(бонус к Whirlwind) или Exploit the Weakness(бонус к Tactician)

а значит в самом релике в  т2 ищем бонусы:

Torment the Weak или Master of Shadows или Murderous Intent, хотя в случае недостатка хасты и Light Speed подойдет.

т3 бонусы или Exploit the Weaknessl(если т0 на релике Many Will Fall) или Many Will Fall(если т0 на релике Exploit the Weakness)

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1027 сообщений
90 - Друг Uwow

ротация у армса тоже не сложная

Charge, затем Rend(если взят талант 3-2) либо Avatar(если взят 3-3), дальше Colossus Smash, после него Battle Cry, дальше Bladestorm(или Ravager если взят 7-3),Execute если прокнул Ayala's Stone Heart, после чего Mortal Strike убедившись что висит Shattered Defenses, дальше Whirlwind если взят 3-1 или Slam если 3-1 не взят. после чего снова возвращаемся к циклу с Colossus Smash

ну и немного деталей:

Colossus Smash - крайне желателено по откату кд применять, чтобы Shattered Defenses всегда висел перед применением Mortal Strike.

Mortal Strike - только при наличии Shattered Defenses.

Whirlwind/Slam заполняют все пустые места в ротации, если не нужно прожать халявный Execute от Ayala's Stone Heart

важно накладывать Colossus Smash до использования Battle Cry чтобы получить максимальный профит.

ах да чуть не забыл, экзекут фаза

Colossus Smash - крайне желателено по откату кд применять, чтобы Shattered Defenses всегда висел перед применением Mortal Strike.

Mortal Strike - только при наличии Shattered Defenses и 2х стаков от Executioner's Precision

Execute заполняют все пустые места в ротации

P.s.

бурст Армса это - Rend(если взят талант 3-2) либо Avatar(если взят 3-3), дальше Colossus Smash, после него Battle Cry, дальше Bladestorm(или Ravager если взят 7-3) - после чего стартует нормальный цикл ротации ввиде Colossus Smash по откату кд, Mortal Strike под бафом Shattered Defenses, и где Whirlwind/Slam заполняют все пустые места в ротации

Сообщение отредактировал Roamer: 22 October 2018 - 14:17

ВНЕ САЙТА   Wozzap

Wozzap

Сержант

• 104 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:х100

Ну щас с выходом анторуса и появлением кусков т21 профитней будет билд 1 1 1 3 1 2 2, а ещё профитней спекнуться в фури.

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1027 сообщений
90 - Друг Uwow

Ну щас с выходом анторуса и появлением кусков т21 профитней будет билд 1 1 1 3 1 2 2, а ещё профитней спекнуться в фури.

в фурика будет профитно спекаться когда можно будет собрать все 4 куска, и взять релики где в т0 и т3 будет связка [Непревзойденная сила]+[Неудержимость]
а пока в 4т20 лучше армс.

да и в целом из интересных для фурика вещей в анторусе
[Опаленный тенями клык] - гончие, 2ой босс BIS тринкет фурику
[Регалии неисчислимых легионов] - совет, 3 босс, релик железа с [Непревзойденная сила]
[Плащ исполина] - совет, 3 босс, и первый кусок т21 в любой спек
[Капли живительной бури] - эонар, 5 босс, релик бури с [Неудержимость]
[Нагрудная пластина исполина] - эонар, 5 босс, и второй кусок т21 в любой спек
[Поножи исполина] - имонар, 6 босс. и третий кусок т21 для армса.
[Перчатки исполина] - кингарот, 7 босс, и третий кусок т21 для фурика
[Сочащийся хлестокрыл] - вариматрас, 8 босс, BIS тринкет армсу
[Наплечье исполина] - ковен, 9 босс, и четвертый кусок т21 в любой спек
[Раковина рокотуна] - аргус, 11 босс, релик бури с [Непревзойденная сила]
[Отвага Каз'горота] - аргус, 11 босс, BIS тринкет
так что как ни крути 4т21 ты до реализации 9/11 боссов не соберешь, а значит и задумываться о смене спека с армса на фури еще рановато.

так же можешь обратить внимание на нонсеты из Анторуса (хотя с мифик+ нонсеты будут получше, если просимить а затем сравнить их в равном ilvl)

[Раздирающие космос ножные латы] - аргус, 11 босс
[Ремень праотца Гронда] - агграмар, 10 босс
[Башмаки Пылающего ковена] - ковен, 9 босс
[Клепаное колье исступления]- вариматрас, 8 босс - конкретно этот предмет с мифик+ аналогом сравнивался тут

[Лик поработителя титанов] - кингарот, 7 босс

[Полуперчатки Имонара] - имонар, 6 босс

[Шлем внутреннего убежища] - эонар, 5 босс

[Тяжелые наручи непоколебимости жизни] - эонар, 5 босс

[Петля хранительницы жизни] - эонар, 5 босс

[Печать мастера порталов] - азабель, 4 босс

[Тронутый пламенем ремень] - гончие, 2 босс

[Закаленный душами нагрудник] - разрушитель, 1 босс

Сообщение отредактировал Roamer: 22 November 2018 - 14:10

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1027 сообщений
90 - Друг Uwow

а лучший вариант нонсетов с мифик+ есть тут только заменить нужно несколько вещей:

[Перстень рушащегося будущего] на [Оскверненная печать верховного друида]

[Утяжеленные башмаки] на [Гравированные боевые сапоги из драконьей кости]

[Латный пояс из костей кракена] на [Пояс магического защитника]

ну и пример симуляции после корректировок гира http://immage.biz/image/S3qR

средний показатель вырос с  3127516 до 3171988,примерно 1.5% апнулось

p.s. симкрафт можешь взять вот отсюда http://downloads.simulationcraft.org/ нужна будет версия SimcSetup-735-02-Win64.exe

Сообщение отредактировал Roamer: 22 November 2018 - 14:26

ВНЕ САЙТА   lexx9969

lexx9969

Разведчик

• 10 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Доброго времени суток! Хотелось бы поинтересоваться, какие изменения могли коснуться фурика при заливке с 10-11 декабря. Дпс упал с 1.45 на разрушителе миров кингарота до примерно ляма(очень мало для 952 шмота), ну и соответственно на следующих боссах примерно такая же ситуация...непонятная :( Шмотки не менял/ротацию прожимаю как обычно, так что немного удивлен...
Пишу тут а не в багрепорт, т.к. пруфов не будет, просто интересуюсь, а то обидно за фурика(
Собственно в гильдии был как вчера так и сегодня другой фурик, и вижу по его дпсу ту же ситуацию (сравнивая вчерашний день, 10 декабря, и сегодня - 11 декабря)

Сообщение отредактировал lexx9969: 11 December 2018 - 22:19

ВНЕ САЙТА   lexx9969

lexx9969

Разведчик

• 10 сообщений

Даа, всё ясно с фуриками( http://forum.uwow.bi...ic/289153-furi/ )

насколько я понимаю армс, настало твое время  :D

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Центурион

• 2471 сообщений
254 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none

Даа, всё ясно с фуриками( http://forum.uwow.bi...ic/289153-furi/ )

насколько я понимаю армс, настало твое время :D

Создатель той темы за фурика играть совершено не умеет, так что ему верить - такое себе.

НА САЙТЕ   Deshang

Deshang

Кровавый Страж

• 963 сообщений
291 - Весельчак
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Solviar (outlaw)

Главная проблема с дамагом у фурика на данный момент - это вы сами

http://immage.biz/im.../12/13/SUqd.png

ВНЕ САЙТА   lexx9969

lexx9969

Разведчик

• 10 сообщений

Не рейдил все эти дни, сегодня зашел - всё нормально с дпсом. хз что было 10 числа)

ВНЕ САЙТА   Militant

Militant

Разведчик

• 6 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква

А как себя чувствуют фурики в пвп, в частности на арене?

ВНЕ САЙТА   Лиренуек

Лиренуек

Сержант

• 204 сообщений
45 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion
  • Персонаж:Сирлеон

спс за гайд от астората на армса, хоть и давнишний, но сначала кидать крик потом раваджер это....)))))))))

сейчас энивей фури выходит больше армса, с т21/т20 или без, на той же экзекутке. Армс как по мне уже неактуален, а если актуален то только в фотифайд м+.

ВНЕ САЙТА   BailSharr

BailSharr

Разведчик

• 33 сообщений

спс за гайд от астората на армса, хоть и давнишний, но сначала кидать крик потом раваджер это....)))))))))
сейчас энивей фури выходит больше армса, с т21/т20 или без, на той же экзекутке. Армс как по мне уже неактуален, а если актуален то только в фотифайд м+.

ну язвить ты можешь сколько угодно, только вот гайд не мой а Archimtiros(данный товарищ работал и над данными для Simucraft по варам, и работал над классовыми гайдами на mmo-champion|icy veins|wowhead + он достаточно известный PVE стример на воине)

p.s. https://www.twitch.tv/archivisionего канал на твиче, https://www.mmo-cham...y-Guide-amp-FAQ - его детальный гайд по фурику, и его же разборка тигельных бонусов фурика и армса https://www.mmo-cham...(Arms-amp-Fury)

а вот архивная копия его гайда по армсам.

https://web.archive....downs-abilities - гайд с 7.2.5(ибо 7.3.x версию искать было лень)

ах да, или может быть тебе еще пруфы с логов докинуть что бш или опустошитель апают закаж? и что важно чтобы крик апнул эти скилы на фулл длительность?

ВНЕ САЙТА   Лиренуек

Лиренуек

Сержант

• 204 сообщений
45 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion
  • Персонаж:Сирлеон
Нахер тебе надо что-либо доказывать? Это логика, что лучше - 7 полных крит тиков по 1.1-1.5кк, или половина?
Это банальщина , максимум выжать из своего класса = кинуть равагу и в момент приземления нажать бурст. Что трудного? Хуй знает

Сообщение отредактировал Лиренуек: 21 December 2018 - 08:34

ВНЕ САЙТА   stormsongxsto

stormsongxsto

Разведчик

• 4 сообщений

https://ru.wowhead.c...ость-валарьяров

Почему у меня повышается крит, а скорость не растёт? Это только у меня перс забагован или у кого-то ещё так? 

ВНЕ САЙТА   Fother

Fother

Разведчик

• 22 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:ARMS

https://ru.wowhead.c...ость-валарьяров

Почему у меня повышается крит, а скорость не растёт? Это только у меня перс забагован или у кого-то ещё так? 

Скорость как стата и скорость атаки чутка отличаются, все нормально работает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых