Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Разбойник: вопросы, обсуждения, советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

ВНЕ САЙТА   spaunlol

spaunlol

Разведчик

• 14 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Вопрос таков: мутики, кто-нибудь выбивал предмет на скрытый облик? Падает он вообще? И так же на комбата,как я понял, не падает? 

падают облики и на мутика и на комбата. шансы дропа можешь посмотреть на wowhead

Ага,уже 2 крысоконя нафармил и что-то нефига) 
А на комбата надо в гере делать? или в мифике с сундуков тоже падает?

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1 111 сообщений
128 - Весельчак

везде падает. и что что 2 крысоконя нафармил? ты шансы дропа видел вообще?

ВНЕ САЙТА   spaunlol

spaunlol

Разведчик

• 14 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

везде падает. и что что 2 крысоконя нафармил? ты шансы дропа видел вообще?

Возьмем шанс дропа в среднем со всех боссов 1%, 2 крысоконя -это ~40000(вычтем 10000 на всякие призывы,сундуки) и того 30000 тысяч. Дальше возьмем ~80 глаз в среднем с босса. Потом делим 30000 на коллво(~80) получаем ~375 траев,и ты думаешь у меня после этого не вызвало никаких подозрений?)

ВНЕ САЙТА   marselle11

marselle11

Разведчик

• 45 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
Хотел уточнить у кого сколько максимально бьет артефакт в мути дотой. Если можно со скринами. Есть подозрение, что у персонажей созданных и получивших арт на 7.0.3 урон меньше

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1 111 сообщений
128 - Весельчак

Хотел уточнить у кого сколько максимально бьет артефакт в мути дотой. Если можно со скринами. Есть подозрение, что у персонажей созданных и получивших арт на 7.0.3 урон меньше

850-1кк в PVP, вообще не критом. изи http://immage.biz/im.../11/18/SB7M.jpg и вопрос тут не к тому когда создан был чар, а к тому какие релики и как ты накидываешь арту)

Сообщение отредактировал Crespo: 18 Ноябрь 2017 - 03:58

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1 111 сообщений
128 - Весельчак

а стоп, тебе же тики доты были нужны.

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1 111 сообщений
128 - Весельчак

http://immage.biz/im.../11/18/SB7d.jpg- урон от доты, без рестелса перед ударом артой.. если с рестелсом то засчет ловца будет урон гораздо больше

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1 111 сообщений
128 - Весельчак

и касательно твоего вопроса на эпике, проверь своего старого чара на наличие багов(левые пассивки и таланты), у меня например со времен 7.0.3 в мутике остались Теневая техникаНеослабевающие ударыЖестокостьБоевой потенциал, по этом по энергии и кп не сажусь вообще..

p.s. на 7.0.3 багались спеки при смене спека на стычках. и таких чаров у нас не мало на сервере..

Сообщение отредактировал Crespo: 18 Ноябрь 2017 - 04:57

ВНЕ САЙТА   marselle12

marselle12

Высший Сержант

• 329 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь

Вот эти баги со спеллами из других спеков   - это такое огромное преимущество. Даже не знаю почему не фиксят. Видел такого рогу в рейде. Он играет через 6 кп, я через 5, но у него в полтора раза больше использовано отравление (если у меня 30 раз, у него 45 к примеру). На арене с такими багами тоже такие чудеса можно творить...

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1 111 сообщений
128 - Весельчак

Вот эти баги со спеллами из других спеков   - это такое огромное преимущество. Даже не знаю почему не фиксят. Видел такого рогу в рейде. Он играет через 6 кп, я через 5, но у него в полтора раза больше использовано отравление (если у меня 30 раз, у него 45 к примеру). На арене с такими багами тоже такие чудеса можно творить...

у меня 6кп, пассивно багнуто(на другом роге).. и стоит талант на 50+ энергии. а для того что-бы это фиксить, нужно скидывать всему серверу таланты и выученные спеллы.

p.s возможно ты со мной в рейде был..

Сообщение отредактировал Crespo: 18 Ноябрь 2017 - 11:21

ВНЕ САЙТА   Waterliner

Waterliner

Сержант

• 228 сообщений
55 - Друг Uwow
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Evening Star RP

Привет всем крысоконям сервера, подскажите пожалуйста, вот я раньше помню, что когда рогуе жал ваниш, был отчётливый звук, который слышал даже его противник. Собственно, на Легионе я не слышу этот звук, рога просто исчезает и тупо не ясно, вылетел он, на бг ушёл или нажал свой любимый ваниш. На Легионе должен быть звук или нет? Чёт подозреваю, что на офе он всё так же есть.

ВНЕ САЙТА   marselle11

marselle11

Разведчик

• 45 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
Разобрались в чем проблема арта

ВНЕ САЙТА   Neylilol1983

Neylilol1983

Разведчик

• 11 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Какие капы лкчше собирать мутику? и нормально работает тут головорез?

ВНЕ САЙТА   Zurg0mania

Zurg0mania

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

каккие профы лучше для роги ликвидация пве?

ВНЕ САЙТА   Schander

Schander

Каменный Страж

• 507 сообщений
45 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородГомель
  • Реалм:х100

Народ всем ку , объясните мне почему меня отговаривают одевать головореза , нормально ли он работает и чё там по капам 

ВНЕ САЙТА   marselle11

marselle11

Разведчик

• 45 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
Головорез тут в лучшем случае для миф+ нужен для клива. В соло таргет мертвый спек который не работает

ВНЕ САЙТА   Varkanuga

Varkanuga

Каменный Страж

• 589 сообщений
53 - Друг Uwow

нужно скидывать всему серверу таланты и выученные спеллы.

что уже было когда-то проделано,еще на 7.0.3 через мес после старта серва,чтобы исправить некоторые багоюзы. В чем пробелма повторить данное действо7

ВНЕ САЙТА   Schander

Schander

Каменный Страж

• 507 сообщений
45 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородГомель
  • Реалм:х100

Головорез тут в лучшем случае для миф+ нужен для клива. В соло таргет мертвый спек который не работает

Странный ответ .... В соло таргет мертвый спек который не работает...... желаю подробностей 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых