Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Жрец: вопросы, обсуждения, советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Центурион

• 2 287 сообщений
219 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none

Как шп в пве на местном легионе себя чувствует? Если есть какие-то критические проблемы, то хотелось бы их узнать, не хотелось бы прокачать класс, а потом осознав его ненужность пойти делать респек в холи/дисца.

Хорошо себя ШП тут чувствует, даже в некоторых моментах слишком хорошо. На боях 4+ минут без доната способен закончить бой около 800к-900к ДПС.

А Шо по статам билду в 1/аое
В наших реалиях

Про АоЕ в рейдах я бы не заикался. Другие ДПСеры вынесут мобов раньше(если только мультидот на Алуриель), чем ты что-то сделаешь. С билдом в 1 таргет 2 варианта. 1/.../.../1/1/3/1 или 1/.../.../1/2/3/1. Санлейн или духи зависит от твоего шмота и какие релики ты достал. Если преимушественно в шмоте крит - духи, если искусь - санлейн. Статы: хаста до 13к, при Санлейн крита 20% и остальное искусь, при духах всё после капа хасты всё в крит.

ВНЕ САЙТА   HubbaBubba

HubbaBubba

Сержант

• 104 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь

А это нормально что боль так ниочем наносит урона?

ВНЕ САЙТА   HubbaBubba

HubbaBubba

Сержант

• 104 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь

И еще вопрос ... топ трыни шп для нашего сервера?)

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Центурион

• 2 287 сообщений
219 - Весельчак
  • ГородМосква

А это нормально что боль так ниочем наносит урона?

По Симкрафту у ШП в бисс гире боль должна быть на 4-5 месте и да, наносит урон она слабый.

И еще вопрос ... топ трыни шп для нашего сервера?)

Осколок с Катакомб или Шёпот ( если ты везучий на дроп шмота за ОП) и Инфернальное писание с Квартала.

Сообщение отредактировал Ixiot: 22 Ноябрь 2017 - 18:47

ВНЕ САЙТА   mixalich174

mixalich174

Сержант

• 150 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЧелябинск
  • Реалм:х100 Легион

Дядьки, у кого есть прист на офе или кто просто в курсе http://ru.wowhead.com/spell=213634там приводит к сбросу облика тьмы? А то вон по ссылке написано не приводит к смене формы, а у нас выкидывает из облика. Или форма и облик это разные вещи? Не удобно в пвп как-то. Короче так и должно быть или репорт накатать?

ВНЕ САЙТА   PsiHoZkO

PsiHoZkO

Разведчик

• 25 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Холли прист на Х100

1. Крит - искусь
  2. Вален - можно добавить настой мне выпал из каземат 890й прок к скорости (но к несчастью вместо обещщаных 5ти стаков прока только 1ин )+для холи приста советую спуну легу...(2я жизнь хилу которого так и наравят все подпсить всегда нужна, помогает с рогами или дк полудурками, + в рейде или ключе это -бр на хила - потраченное время на беготню +вариант того, что сразу после вайпа вы можете начать поднимать группу или рейд)
  3. Вот тут ребят в зависимости от того про что мы говорим..... в цн стабильно 800-900к хпс....это PVE ....
  4. Если расмотрим PVP то тут многи скажут что я говорю бред....186 КК хпс без багов одной тычкой в соло цель при наличии группы (вален подействует - соседи в 3ём получат 50% от этого захила) и это не критический!!!....тоооесть при использовании правильно пвп талантов + вален + пве таланты + фласка на интелект + жратва на искусь ....БЕЗ БАГОВ !!!....это только то, что есть у приста холи его родное ....можно выдать 186 миллионов как разовый прохил  Кд всего этого бурста (я иимею в виду полный) 3 минуты.... 
  5. Для тех кто НЕ верит в реальность таких цыфр могу показать на яву.... играю на орде говорю сразу... указывайте свой ник на орде я отпишусь покажу как что делать поймёте что это реальность

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Центурион

• 2 287 сообщений
219 - Весельчак
  • ГородМосква

в цн стабильно 800-900к хпс

Враньё. Только на Скорпироне есть достаточный урон по рейду, что можно показать такой ХПС. На остальных боссах урон по рейду слабый. Да и если в рейде есть рукастый Хпал, то он весь ХПС банально заберёт.

ВНЕ САЙТА   PsiHoZkO

PsiHoZkO

Разведчик

• 25 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

в цн стабильно 800-900к хпс

Враньё. Только на Скорпироне есть достаточный урон по рейду, что можно показать такой ХПС. На остальных боссах урон по рейду слабый. Да и если в рейде есть рукастый Хпал, то он весь ХПС банально заберёт.
Абсолютно согласен про скорпиона мы и говорим ибо только на нём Прист который является кастером может спокойно стоять в кристалле и кастовать на остальных боссах не только то что урон идёт меньше( на мифике поверьте на 2ом босе и на 3ем урона по рейду достаточно) больше влияет что рейд кучнее и Прист видит и достаёт до всех...но Холли пал не может перехилить Приста...по Мане быстрее садиться он выдал свой хпс а потом зарядка села...и он ждёт когда Прист расдаст бесплатный хил...Шаман вот это хороший конкурент присту...мало того что он не кастером и много моменталок так ещё и его тотемы которых 2ва....ноо республики маны меньше... Бесплатного хила на рейд нету ...Прист не только может оживить в рейде всех хилов при правильном использовании но и сам может весь рейд поднять если бурстанёт правильно... И при этом его КД 3минуты на бурст тонсть к тому же скорпиону в мифе лично я успеваю бурстануть 2-3раза... + Если лёг и Лена спина реснула то у меня полная мана что даёт мне огромнейшее преимущество в сравнении с другими хилами....на меня нет нужды в бр 2жды полная мана и при бурсте поднимаю рейд и держу даже самостоятельно (очень тяжело но реально) может вы просто не полностью выкладывается в цн? Лично я беру передышку только пока бежим от скорпиона к 2му боссу на торме (там буду честным не хилю...если касты сбивают и сами прекрасно справится даже без хила)

Сообщение отредактировал PsiHoZkO: 18 Декабрь 2017 - 23:58

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Центурион

• 2 287 сообщений
219 - Весельчак
  • ГородМосква

Поверь, рукастый Хпал перехилит Хприста с закрытыми глазами и по манне не сядет ниже 60% за 6 минут боя. У нас в рейде Хпалы другим хилам ничего не дают нахилить, даже на Скорпироне мифик.

Сообщение отредактировал Ixiot: 19 Декабрь 2017 - 01:21

ВНЕ САЙТА   Нергош

Нергош

Каменный Страж

• 652 сообщений
338 - Uwow меня почитает
  • ГородМосква
  • Реалм:Ревущий фьорд

Поверь, рукастый Хпал перехилит Хприста с закрытыми глазами и по манне не сядет ниже 60% за 6 минут боя. У нас в рейде Хпалы другим хилам ничего не дают нахилить, даже на Скорпироне мифик.

Вам наверное Рдруидов с плечами не подвезли.

• emapb это нравится

ВНЕ САЙТА   Darkglory

Darkglory

Сержант

• 133 сообщений
26 - Я кому-то нравлюсь

Вам наверное Рдруидов с плечами не подвезли.

Там даже и без плечей сверху вниз на другие спеки смотришь...

ВНЕ САЙТА   nezerdreik

nezerdreik

Дуэлянт [UWOW.BIZ]

• 472 сообщений
81 - Друг Uwow
  • Реалм:MoP x100
  • Персонаж:Award

Дядьки, у кого есть прист на офе или кто просто в курсе http://ru.wowhead.com/spell=213634там приводит к сбросу облика тьмы? А то вон по ссылке написано не приводит к смене формы, а у нас выкидывает из облика. Или форма и облик это разные вещи? Не удобно в пвп как-то. Короче так и должно быть или репорт накатать?

Если еще интересно, то нет, не выкидывает. Единственный нюанс: если релогался в шадоу форме, то первое использование скидывает форму. Юзаешь ее снова и больше не снимает.

ВНЕ САЙТА   mixalich174

mixalich174

Сержант

• 150 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЧелябинск

920 шп, 4 куска сета т19, писание+метроном. Игра через духов в 1 палку макс 700дпс (а чаще 660) с подчиняющим разум. Вопрос: что я делаю не так? Другие классы в 890 дают уже за лям...

Сообщение отредактировал mixalich174: 30 Декабрь 2017 - 17:08

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Центурион

• 2 287 сообщений
219 - Весельчак
  • ГородМосква

920 шп, 4 куска сета т19, писание+метроном. Игра через духов в 1 палку макс 700дпс (а чаще 660) с подчиняющим разум. Вопрос: что я делаю не так? Другие классы в 890 дают уже за лям...

В гильде два ШП 910+ без доната, держат в ЦН 800к-1,2кк. Мой ШП 929 с 4 кусками, Шёпот и Кристалл, в манекен 1,2kk, в рейде порой доходит 1,7кк(это с учётом нынешних правок). Два ШП без доната через духов держат 50-70 стаков хасты, я же через Санлейн 35-50 стаков хасты.

Трини у тебя не очень, особенно метроном, а писание в любой момент могут порезать.

ВНЕ САЙТА   mixalich174

mixalich174

Сержант

• 150 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЧелябинск

В гильде два ШП 910+ без доната, держат в ЦН 800к-1,2кк. Мой ШП 929 с 4 кусками, Шёпот и Кристалл, в манекен 1,2kk, в рейде порой доходит 1,7кк(это с учётом нынешних правок). Два ШП без доната через духов держат 50-70 стаков хасты, я же через Санлейн 35-50 стаков хасты.

Трини у тебя не очень, особенно метроном, а писание в любой момент могут порезать.

так это из-за трини я в палку бью 660 а другие лям плюс? Чот не правдоподобно, ну либо у меня шп сломан при переносе с 7.0.3, когда я раздавал помню от души...

Сообщение отредактировал mixalich174: 30 Декабрь 2017 - 18:40

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Центурион

• 2 287 сообщений
219 - Весельчак
  • ГородМосква

Ты в крите через духи сколько стаков хасты держишь, точнее сколько каждую фазу облика бездны держишься по времени? Должен не меньше 50 секунд.

У меня у самого ШП с 7.0.3.

ВНЕ САЙТА   mixalich174

mixalich174

Сержант

• 150 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЧелябинск

37 держу стаков бездны в 1 цель духами в крите. и релики на духов

Сообщение отредактировал mixalich174: 30 Декабрь 2017 - 18:55

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Центурион

• 2 287 сообщений
219 - Весельчак
  • ГородМосква

Вот и ответ на твой вопрос почему у тебя маленький ДПС. Я столько стаков держу через Санлейн в 1 таргет. В гильде два ШП в крите с духами без реликов на духов минимум 50 стаков в 1 таргет.

ВНЕ САЙТА   mixalich174

mixalich174

Сержант

• 150 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЧелябинск

Вот и ответ на твой вопрос почему у тебя маленький ДПС. Я столько стаков держу через Санлейн в 1 таргет. В гильде два ШП в крите с духами без реликов на духов минимум 50 стаков в 1 таргет.

А почему так? у меня инсанити спадает очень быстро, даже сделать ничего не могу. В огри на стене в 3 манекена даю лям 450,  а под стеной в 1 палку 660.. Какие будут рекомендации?

Сообщение отредактировал mixalich174: 30 Декабрь 2017 - 19:10

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Центурион

• 2 287 сообщений
219 - Весельчак
  • ГородМосква

А почему так? у меня инсанити спадает очень быстро, даже сделать ничего не могу. В огри на стене в 3 манекена даю лям 450,  а под стеной в 1 палку 660.. Какие будут рекомендации?

Пинг например может влиять, для ШП пинг 100 смертелен(у меня пинг 5). А так я не видел тебя в деле и не смогу увидеть, я за альянс. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых