Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Жрец: вопросы, обсуждения, советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Центурион

• 2 091 сообщений
184 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none

Как шп в пве на местном легионе себя чувствует? Если есть какие-то критические проблемы, то хотелось бы их узнать, не хотелось бы прокачать класс, а потом осознав его ненужность пойти делать респек в холи/дисца.

Хорошо себя ШП тут чувствует, даже в некоторых моментах слишком хорошо. На боях 4+ минут без доната способен закончить бой около 800к-900к ДПС.

А Шо по статам билду в 1/аое
В наших реалиях

Про АоЕ в рейдах я бы не заикался. Другие ДПСеры вынесут мобов раньше(если только мультидот на Алуриель), чем ты что-то сделаешь. С билдом в 1 таргет 2 варианта. 1/.../.../1/1/3/1 или 1/.../.../1/2/3/1. Санлейн или духи зависит от твоего шмота и какие релики ты достал. Если преимушественно в шмоте крит - духи, если искусь - санлейн. Статы: хаста до 13к, при Санлейн крита 20% и остальное искусь, при духах всё после капа хасты всё в крит.

ВНЕ САЙТА   HubbaBubba

HubbaBubba

Рубака

• 63 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь

А это нормально что боль так ниочем наносит урона?

ВНЕ САЙТА   HubbaBubba

HubbaBubba

Рубака

• 63 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь

И еще вопрос ... топ трыни шп для нашего сервера?)

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Центурион

• 2 091 сообщений
184 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none

А это нормально что боль так ниочем наносит урона?

По Симкрафту у ШП в бисс гире боль должна быть на 4-5 месте и да, наносит урон она слабый.

И еще вопрос ... топ трыни шп для нашего сервера?)

Осколок с Катакомб или Шёпот ( если ты везучий на дроп шмота за ОП) и Инфернальное писание с Квартала.

Сообщение отредактировал Ixiot: 22 Ноябрь 2017 - 18:47

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых