Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Жрец: вопросы, обсуждения, советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP x1, трансфер, техническая поддержка

• 5922 сообщений
7543 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

SqBb.jpg

Добро пожаловать в раздел форума игровая механика Legion! 

Эта тема создана, чтобы игроки и пользователи форума могли обсудить игровую механику, задать вопросы по классу жрец, обменяться информацией и советами с другими игроками касательно игровых моментов. Тема может оказаться полезной как новичкам, так и опытным пользователям. Обращаю ваше внимание, что тут не даются ответы на вопросы о багах и не приветствуется обсуждение/подталкивание игроков к использованию багов. 
Помните о вежливости и уважении к собеседникам при общении. Сообщения на форуме не должны нарушать правила проекта и правила форума. В противном случае сообщения будут удалены, а участники наказаны.

Акцентирую ваше внимание: эта тема создана для помощи, получения советов, а не для ваших споров о багах/починках, не для замеров дпс/хпс. 

Приятной игры! 

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 548 сообщений
534 - Старейшина Uwow
  • ГородМинск
  • Реалм:и тут и там
  • Персонаж:| Dokki | Докки |

Я начну :D

1. С какими статами вы бегаете в хпристе?
  2. Какие трини самые топовые?
  3. И скок вы смогли выжать хпс)

ВНЕ САЙТА   Duboshit

Duboshit

Высший Сержант

• 395 сообщений
83 - Друг Uwow

1 ---

2 Велен  для всех хилов) Так же для миф+ тортик с Триллиакс или паутинка с АМК (мне повезло полутал 880 даёт почти 9к искуси и прок довольно таки частый)

3 Видел приста который давал в 900+ шмоте 1.1к хпс на изи в Цн

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 548 сообщений
534 - Старейшина Uwow
  • ГородМинск

1 ---

2 Велен  для всех хилов) Так же для миф+ тортик с Триллиакс или паутинка с АМК (мне повезло полутал 880 даёт почти 9к искуси и прок довольно таки частый)

3 Видел приста который давал в 900+ шмоте 1.1к хпс на изи в Цн

а я чет жестко по мане сажусь, но в ЦН был ток в гере) надо фласок нафармить)

А вот с тринями у меня вообще трабл ._. одна не рабочая, которая с око и с утробы)

Сообщение отредактировал Докки: 25 September 2017 - 16:21

ВНЕ САЙТА   Вэн

Вэн

Разведчик

• 31 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородДаларан
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Animehnica (Holy); Вэн (Дх)

1)Искусность → Крит → Хаста(10-12%)

2)Тортик → Плата за проезд "для меня"

3)350к → 500к Хпс

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 548 сообщений
534 - Старейшина Uwow
  • ГородМинск

Ну, у меня так и есть. Единственное что мне с легой вообще не повезло :с

Клик

ВНЕ САЙТА   Duboshit

Duboshit

Высший Сержант

• 395 сообщений
83 - Друг Uwow

Ну, у меня так и есть. Единственное что мне с легой вообще не повезло :с

Клик

Да уж трини откровенно говоря Г@#о. Как вариант сходить на фарм, оп и выбить себе триню на искусь крит! или собрать 5к осколков пустоты и купить триню за них, иногда прокают хорошие трини. Да ещё позволь не большой совет, судя по твоему интерфейсу ты хилишь кликая на игрока и потом прохиливаешь?? попробуй хилить через маусовер макрос. Если нужен будет скину

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 548 сообщений
534 - Старейшина Uwow
  • ГородМинск

А вот с тринями у меня вообще трабл ._. одна не рабочая, которая с око и с утробы)

Да уж трини откровенно говоря Г@#о. Как вариант сходить на фарм, оп и выбить себе триню на искусь крит! или собрать 5к осколков пустоты и купить триню за них, иногда прокают хорошие трини. Да ещё позволь не большой совет, судя по твоему интерфейсу ты хилишь кликая на игрока и потом прохиливаешь?? попробуй хилить через маусовер макрос. Если нужен будет скину

Я ж говорил, что трини полная фигня. А макрос скинь)

Сообщение отредактировал Докки: 25 September 2017 - 16:52

ВНЕ САЙТА   Duboshit

Duboshit

Высший Сержант

• 395 сообщений
83 - Друг Uwow

Я ж говорил, что трини полная фигня. А макрос скинь)

/cast [target=mouseover,help] [target=target,help] [target=player] Омоложение - В место омоложения твои спелы типо флешка диспел итд

ВНЕ САЙТА   mixalich174

mixalich174

Сержант

• 190 сообщений
20 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЧелябинск
  • Реалм:х100 Легион

Сегодня один шп на бг мне болью 116к дамажил, причем  не критом, а стабильно много раз. И вампириком 200к+

Это какие же талы нужно вкачивать? У меня 905 илвл (придаз+экестерминатус) 50лвл арта, боль с любым билдом 65к дамажит, не больше. Что-то я делаю не так, но вот что...

Сообщение отредактировал mixalich174: 03 October 2017 - 20:51

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 548 сообщений
534 - Старейшина Uwow
  • ГородМинск

Сегодня один шп на бг мне болью 116к дамажил, причем не критом, а стабильно много раз. И вампириком 200к+
Это какие же талы нужно вкачивать? У меня 905 илвл (придаз+экестерминатус) 50лвл арта, боль с любым билдом 65к дамажит, не больше. Что-то я делаю не так, но вот что...

Багоюзит

ВНЕ САЙТА   mixalich174

mixalich174

Сержант

• 190 сообщений
20 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЧелябинск

Сегодня один шп на бг мне болью 116к дамажил, причем не критом, а стабильно много раз. И вампириком 200к+

Багоюзит

Тоже так думаю, значит в следующий раз можно скринить и на форум.

Пусть аловский Mindblastx или как там его получит сюрприз =)

ВНЕ САЙТА   дкк

дкк

Легионер

• 1091 сообщений
297 - Весельчак
  • Реалм:Офа

Багоюзит

Тоже так думаю, значит в следующий раз можно скринить и на форум.

Пусть аловский Mindblastx или как там его получит сюрприз =)

так на бг шаблоны же не?а тот что багаюзил шп у него швп по 500к+ била

ВНЕ САЙТА   nekrorgasm

nekrorgasm

Сержант

• 178 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКостанай
  • Реалм:MoPx100, LK x115
  • Персонаж:Milisi,Pira

Сегодня один шп на бг мне болью 116к дамажил, причем  не критом, а стабильно много раз. И вампириком 200к+

929 шп +- такие же тычки летят

ВНЕ САЙТА   Ublu

Ublu

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Ребят а новичку сложно освоить хила в пве ?

ВНЕ САЙТА   mixalich174

mixalich174

Сержант

• 190 сообщений
20 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЧелябинск

Ребят а новичку сложно освоить хила в пве ?

нет

ВНЕ САЙТА   ksqqka

ksqqka

Разведчик

• 23 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Как шп в пве на местном легионе себя чувствует? Если есть какие-то критические проблемы, то хотелось бы их узнать, не хотелось бы прокачать класс, а потом осознав его ненужность пойти делать респек в холи/дисца.

ВНЕ САЙТА   jasur97

jasur97

Рубака

• 59 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

А есть ли гайд по шп пве для легиона? А то много гайдов, но не так уж хорошо написано. Или может кто рассказать про шп в пве?

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Центурион

• 2471 сообщений
254 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none

Как шп в пве на местном легионе себя чувствует? Если есть какие-то критические проблемы, то хотелось бы их узнать, не хотелось бы прокачать класс, а потом осознав его ненужность пойти делать респек в холи/дисца.

Хорошо себя ШП тут чувствует, даже в некоторых моментах слишком хорошо. На боях 4+ минут без доната способен закончить бой около 800к-900к ДПС.

• ksqqka это нравится

ВНЕ САЙТА   дкк

дкк

Легионер

• 1091 сообщений
297 - Весельчак
  • Реалм:Офа

Хорошо себя ШП тут чувствует, даже в некоторых моментах слишком хорошо. На боях 4+ минут без доната способен закончить бой около 800к-900к ДПС.

А Шо по статам билду в 1/аое
В наших реалиях

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых