Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Друид: вопросы, обсуждения, советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

ВНЕ САЙТА   Anurabus

Anurabus

Разведчик

• 43 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

оффтоп, но мне кажется это тема предназачена для обсуждения игровой механики друида как класса, и всех его спеков, а не для того, чтобы тут писать о том, что вы не можете арт получить или какой то квест сделать, для этого есть баг-трекер.

В баг-трекере репорты, а тут кто-то может и подсказать решение проблемы, если сталкивался с этим. Тема все равно пустует.

Сообщение отредактировал Anurabus: 16 October 2017 - 20:14

ВНЕ САЙТА   hunterx

hunterx

Разведчик

• 24 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Подскажите как написать 2 макроса, 1ый на БР, 2ой на ОЗАРЕНИЕ, чтобы каждый можно было применять и по маусоверу и по таргету, если он выбран.

Сообщение отредактировал hunterx: 17 October 2017 - 21:27

ВНЕ САЙТА   Astorat

Astorat

Легионер

• 1429 сообщений
218 - Весельчак

оффтоп, но мне кажется это тема предназачена для обсуждения игровой механики друида как класса, и всех его спеков, а не для того, чтобы тут писать о том, что вы не можете арт получить или какой то квест сделать, для этого есть баг-трекер.

В баг-трекере репорты, а тут кто-то может и подсказать решение проблемы, если сталкивался с этим. Тема все равно пустует.

а ты нубяра правила темы то читал? а то специально для тебя выделю шрифтом поярче и покрупнее. 

SqBL.jpg

Добро пожаловать в раздел форума игровая механика Legion!

Эта тема создана, чтобы игроки и пользователи форума могли обсудить игровую механику,  задать вопросы по классу друид, обменяться информацией и советами с другими игроками касательно игровых моментов. Тема может оказаться полезной как новичкам, так и опытным пользователям. Обращаю ваше внимание, что тут не даются ответы на вопросы о багах и не приветствуется обсуждение/подталкивание игроков к использованию багов. 
Помните о вежливости и уважении к собеседникам при общении. Сообщения на форуме не должны нарушать правила проекта и правила форума. В противном случае сообщения будут удалены, а участники наказаны.

Акцентирую ваше внимание: эта тема создана для помощи, получения советов, а не для ваших споров о багах/починках, не для замеров дпс/хпс.

Приятной игры!

Подскажите как написать 2 макроса, 1ый на БР, 2ой на ОЗАРЕНИЕ, чтобы каждый можно было применять и по маусоверу и по таргету, если он выбран.

это возможно только если ты будешь писать макрос с модами, например шифт+клавиша и каст по таргету, а просто нажатие по маусоверу.

Сообщение отредактировал Astorat: 18 October 2017 - 05:24

Изображение

ВНЕ САЙТА   hunterx

hunterx

Разведчик

• 24 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

вроде как получилось сделать без мода, выглядит так:

#showtooltip Озарение

/cast [@mouseover, exists][@target, exists] Озарение

Пока что работает))

ВНЕ САЙТА   oOE9vvlp

oOE9vvlp

Сержант

• 142 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:MOP x1

Наверно у многих есть это шляпа изумрудный ловец снов. Ну так вот , для комфортный игры нид 12750 хасты , чтобы можно , пока висит баф вставить множество кастов на реген энергии , раздобыл табличку с оффа .

4Ca0f9f.png

У кого -нить получается на 12750 , вставить хотя бы 2лунных удара? Или скорость так криво работает ?

ВНЕ САЙТА   hunterx

hunterx

Разведчик

• 24 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

у меня с капом 24% тоже не получается кастануть гнев+мунстрайк пока висит баф от леги, не знаю, видимо с хастой что то

ВНЕ САЙТА   hunterx

hunterx

Разведчик

• 24 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Вопрос, про скрытый облик артефакта на сову http://ru.wowhead.com/item=139551 . У нас в луте с босса в ЧТС нет http://ru.wowhead.com/item=140653 ? Так как вторую часть для облика можно купить за репутацию вполне себе.

В баг трекере видел тему, но там не написано падает или нет она.

Сообщение отредактировал hunterx: 23 October 2017 - 20:04

ВНЕ САЙТА   Astorat

Astorat

Легионер

• 1429 сообщений
218 - Весельчак

Вопрос, про скрытый облик артефакта на сову http://ru.wowhead.com/item=139551 . У нас в луте с босса в ЧТС нет http://ru.wowhead.com/item=140653 ? Так как вторую часть для облика можно купить за репутацию вполне себе.
В баг трекере видел тему, но там не написано падает или нет она.

падает, шанс дропа ты видел на wowhead, если что могу в игре показать сам облик на чаре. на фарм ушло несколько месяцев.

Изображение

ВНЕ САЙТА   Duboshit

Duboshit

Высший Сержант

• 395 сообщений
83 - Друг Uwow

Падает и довольно часто)) у меня уже было их 3 шт и есть на шамана скрытый облик))) http://immage.biz/image/SuSL

http://immage.biz/image/SuS1

ВНЕ САЙТА   d0n1k

d0n1k

Каменный Страж

• 625 сообщений
45 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:MOP,Legion FUN
  • Персонаж:Говорящая FUN, Говорящаяя x100

щас столкнулся с проблемой с доп талам на танка не появляется и все :(

36ур артефакта качни и появится кв в даларане

Сообщение отредактировал d0n1k: 24 October 2017 - 09:09

ВНЕ САЙТА   Maksim25019

Maksim25019

Разведчик

• 44 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Докторбыков
Можете подсказать.
Играю фералом 876илвл.
Арт прокачан(последняя спосбность 3/20)доп талантов нету.
Мой дпс в цн(об) от 640к до 710к
Это нормальный дпс?Что бы ходить по мифик+

Сообщение отредактировал Maksim25019: 24 October 2017 - 10:08

ВНЕ САЙТА   moxem

moxem

Разведчик

• 17 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Можете подсказать.
Играю фералом 876илвл.

Вполне.

ВНЕ САЙТА   Сквобу

Сквобу

Разведчик

• 20 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Можете подсказать.
Играю фералом 876илвл.

Расскажи что по талам? что по характеристикам?) хороший дпс для 876 илвла.

ВНЕ САЙТА   hunterx

hunterx

Разведчик

• 24 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
может кто подскажет, есть сова 888, по статам 30 хасты 75 искуси , 14 Крит, леги голова и ботинки обещание элуны, арт 44 лвл, 3 релика на поток, Тринити метроном 885 и 855 тринька снаг на хаст и искуссность. после починки перка Луна и звёзды, ДПС заметно упал, бурст 700-800к в среднем, статичный дпс в соло цель 300-400 максимум, так вот подскажите может что то подправить, или какие нибудь советы , или это нормальный ДПС при таких условиях?

ВНЕ САЙТА   Geroyz25

Geroyz25

Сержант

• 106 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородВоронеж
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Зест Покурим Angrry

нерфить друлей надо офигели друль за стан сносит все хп на бг  еще говорили про рогов и дх что они жеские а друли писец полный багеры!

ВНЕ САЙТА   дкк

дкк

Легионер

• 1091 сообщений
297 - Весельчак
  • Реалм:Офа

нерфить друлей надо офигели друль за стан сносит все хп на бг  еще говорили про рогов и дх что они жеские а друли писец полный багеры!

эта тема не для вайнов и нытья ,слейся плиз

ВНЕ САЙТА   Optimell

Optimell

Разведчик

• 39 сообщений
46 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЧелябинск

А кто профитнее, совушки или фералы?  :wub:  

ВНЕ САЙТА   oOE9vvlp

oOE9vvlp

Сержант

• 142 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:MOP x1

Качайте фералов , им доту скоро починят , будет довольно рабочий класс . Сова мертвый груз , уже 910илвл а дпс как у 880 , т.к играть через Изумрудный ловец снов. них** не получается , смысла набирать скорости нету , собственно не такая она теперь и топ , пробну упиратся больше в искусность и инту , может это , что-то даст.

ВНЕ САЙТА   hunterx

hunterx

Разведчик

• 24 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

У кого нибудь есть или где можно найти приоритет стат для баланс и рестор друидов для аддона Pawn ? для 7.2

ВНЕ САЙТА   Astorat

Astorat

Легионер

• 1429 сообщений
218 - Весельчак

У кого нибудь есть или где можно найти приоритет стат для баланс и рестор друидов для аддона Pawn ? для 7.2

у каждого TheoryCraft ресурса свой приоритет статов и BiS гир немного отличается, чаще всего используют приоритеты и GearList c Icy-veins/Mmo-Champion/Noxxic

Сообщение отредактировал Astorat: 15 November 2017 - 06:52

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых