Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Рыцарь Смерти: вопросы, обсуждения, советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

ВНЕ САЙТА   Rosstamanchik

Rosstamanchik

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Доброго времени суток всем !

Подскажите пожалуйста топовые аксессуары для ДК в реалиях нашего патча (не легендарные):

1. Блад ДК

2. Фрост ДК (пвп/пве)

3. Анхоли ДК

Спасибо.

ВНЕ САЙТА   Kiosan

Kiosan

Разведчик

• 30 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Подскажите пожалуйста топовые аксессуары для ДК в реалиях нашего патча (не легендарные):

1. Блад ДК

2. Фрост ДК (пвп/пве)

3. Анхоли ДК

Спасибо.

В реалиях нашего патча - жди пока откроют Анторус, а при данных илвлах и  процессе игры ( отсутствие разницы дропа с 10 и 20 ключей) одевай что хочешь и бегай фарми 10е ключики, если образно говорить) + понятия  "топовые" и "наш серв" вообще не совместимы(далее опишу 3 билда) + потея сейчас в ГСе или УД, ради топ трынь, (который можно и с выброшенных рольнуть), допустим ты выбьешь их, а через неделю запустят анторус..и все твои трыни пойдут на помойку, и ты будешь фармить Анторус...теперь о вышеупомянутых билдах и отсутствия разницы вообще в чем либо:
1- "Гайдовый" (трыня на хасту с ГСа) - скорость 32, крит 30, искусь 40, сила 40к - дпс в манекен 1.1-1.2 на 200-300 лямах (с учетом завышенного дамага от "Кристальных мечей"), согласно Симкрафту -1.38 (без завышенного дамага от мечей).
2- "Мего крит+ искусь" - крит 42, скорость 15, искусь 45, сила 40к(любая не гировая трыня на крит) - дпс тупо тот же, просто медленнее кнопки жмешь 1.2 на 200-300 лямах. (но согласну симкрафту он должен упасть почти на 100-150к,но этого не происходит).

3- "сборная солянка, что хочу то и ставлю лишь бы илвл норм был"...статы рандом, че вышло то вышло...и опять же дпс на 200-300 лямах 1.1-1.2, а по симкрафту он еще на 50к должен был упасть...
в итоге не важно какую ты трыню сейчас впихнешь, особо дпса она тебе не добавит, как это происходит, я не знаю, но в "гайдовом" билде, где я соблюдаю едентичные % дпса от способностей, выдать дпс не выходит...   

ВНЕ САЙТА   sdlesta

sdlesta

Разведчик

• 44 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородAcherus
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Adrenalinik

1. Блад ДК

2. Фрост ДК (пвп/пве)

3. Анхоли ДК

Спасибо.

В реалиях нашего патча - жди пока откроют Анторус, а при данных илвлах и  процессе игры ( отсутствие разницы дропа с 10 и 20 ключей) одевай что хочешь и бегай фарми 10е ключики, если образно говорить) + понятия  "топовые" и "наш серв" вообще не совместимы(далее опишу 3 билда) + потея сейчас в ГСе или УД, ради топ трынь, (который можно и с выброшенных рольнуть), допустим ты выбьешь их, а через неделю запустят анторус..и все твои трыни пойдут на помойку, и ты будешь фармить Анторус...теперь о вышеупомянутых билдах и отсутствия разницы вообще в чем либо:
1- "Гайдовый" (трыня на хасту с ГСа) - скорость 32, крит 30, искусь 40, сила 40к - дпс в манекен 1.1-1.2 на 200-300 лямах (с учетом завышенного дамага от "Кристальных мечей"), согласно Симкрафту -1.38 (без завышенного дамага от мечей).
2- "Мего крит+ искусь" - крит 42, скорость 15, искусь 45, сила 40к(любая не гировая трыня на крит) - дпс тупо тот же, просто медленнее кнопки жмешь 1.2 на 200-300 лямах. (но согласну симкрафту он должен упасть почти на 100-150к,но этого не происходит).

3- "сборная солянка, что хочу то и ставлю лишь бы илвл норм был"...статы рандом, че вышло то вышло...и опять же дпс на 200-300 лямах 1.1-1.2, а по симкрафту он еще на 50к должен был упасть...
в итоге не важно какую ты трыню сейчас впихнешь, особо дпса она тебе не добавит, как это происходит, я не знаю, но в "гайдовом" билде, где я соблюдаю едентичные % дпса от способностей, выдать дпс не выходит...   

щас бы на фдк играть с 15% хасты, ага удачи

• дкк это нравится

В гостях: Cole797

В гостях: Cole797

Ну да, там где то 30% надо.

ВНЕ САЙТА   Player2

Player2

Разведчик

• 0 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь

Надо бы в закрепе к каждому классу оставить ссылки на гайды. Отпадет множество вопросов.

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Центурион

• 2 467 сообщений
253 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none

Надо бы в закрепе к каждому классу оставить ссылки на гайды. Отпадет множество вопросов.

В ру гайдах часто нету нужной инфы. Посты, после гайдов, на известных ресурсах более информативны.

ВНЕ САЙТА   Letnap

Letnap

Сержант

• 236 сообщений
31 - Я кому-то нравлюсь

1. Блад ДК

2. Фрост ДК (пвп/пве)

3. Анхоли ДК

Спасибо.

Если честно, я в шоке. Как при 40к силы и статах 32 хасты 30 крита и 40 искуси, вы на 200 лямах выжимаете 1.1 1.2кк дпса. Если вы скажете, что это еще и с герой тогда я не знаю даже, что и ответить.
Вот мой фдк 

http://immage.biz/image/Sk7R
как видно на 200 лямах 1.6кк дпса. Без геры и всего 2 припота на 2500 статов. У меня тут нехватка крита идет так-как сетовые куски не способствуют этому. Есть сет на прок 3300 версы.
Силы под флаской и руной 43 361

Сообщение отредактировал Letnap: 02 Октябрь 2018 - 18:03

ВНЕ САЙТА   lektar

lektar

Рубака

• 65 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь

Ребят. Никто не в курсе какие бис релики прокачанные через тигель(!!!!) на фроста? Если приоритет 1. амбидекстрия 2. Холодный как лёд. Лёд нашел, а с тьмой не разобрался. В общем, не смог найти исчерпывающий ответ на этот вопрос и зову толковым ребят высказать своё мнение. Дерзайте!=) Жду Ваших мнений, народ.

ВНЕ САЙТА   soeazy

soeazy

Сержант

• 131 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКременчуг
  • Персонаж:Gaara, Monsheri, Nevia, Равнодушие

Ребят. Никто не в курсе какие бис релики прокачанные через тигель(!!!!) на фроста? Если приоритет 1. амбидекстрия 2. Холодный как лёд. Лёд нашел, а с тьмой не разобрался. В общем, не смог найти исчерпывающий ответ на этот вопрос и зову толковым ребят высказать своё мнение. Дерзайте!=) Жду Ваших мнений, народ.

Лёд с чтс или с харджа, тьма с утробы

ВНЕ САЙТА   lektar

lektar

Рубака

• 65 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь

То есть, в любом из этих реликов будет использовать улучшения в любом порядке(или 1 тир или 3), но используя только эти: 1. амбидекстрия 2. Холодный как лёд. 

ВНЕ САЙТА   lektar

lektar

Рубака

• 65 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь

С харджа только первый тир попадает под критерий, в последнем тире там левые улучшения(мокрое место(норм, но не те, что нас интересуют), режущий лёд, замерзшая кожа). С УД тьма тоже кривая, только первый тир интересный.

Я бы сказал так, с УД лёд хороший релик(1 прок на магию льда, последний на амби.). Насчет тьмы ничего не могу сказать

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1 009 сообщений
86 - Друг Uwow

С харджа только первый тир попадает под критерий, в последнем тире там левые улучшения(мокрое место(норм, но не те, что нас интересуют), режущий лёд, замерзшая кожа). С УД тьма тоже кривая, только первый тир интересный.
 Я бы сказал так, с УД лёд хороший релик(1 прок на магию льда, последний на амби.). Насчет тьмы ничего не могу сказать

пора бы уже усвоить что бонусы т2 и т3 на каждом релике при выбивании генерируются случайным образом и то что тебе выпал в т3 амби, не означает что он выпадет следующему игроку.

ВНЕ САЙТА   soeazy

soeazy

Сержант

• 131 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКременчуг
  • Персонаж:Gaara, Monsheri, Nevia, Равнодушие

Стоит вопрос про т1 проки, остальное китайский рандом.
З.ы. 13 реликов с чтс в мусор из-за кривых проков.

ВНЕ САЙТА   lektar

lektar

Рубака

• 65 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь

Оу, я не знал, что генерация рандомна и один и тот же релик может быть разным О_О Удивлен, но большое спасибо за ответ)

ВНЕ САЙТА   Maximka1001

Maximka1001

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]

• 217 сообщений
33 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:WotLK x115, x30
  • Персонаж:Марвен, Орбаз

Вопрос про сет бонус т21-4 к тем кто знает. Должен ли бонус койл апать ТС и вызывать срабатывание рунической порчи,а так же вызывать прок сам от себя. Информации в интернете не нашел, кроме споров относящиеся к ПТР патчу где даже т21-2 был другой, а так же комментария с вовхеда, который утверждает что все выше перечисленное должно работать. Механика я так понял схоже с Роком от которого ап ТС идет, а так же прокает порча хотя затрачено 0 рп.

P.S. У нас на сервере работает прок сам от себя, но порча и ап ТС не работает. В БТ идти смысла нет т.к. пруфов нет.

ВНЕ САЙТА   JonnyKop

JonnyKop

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Привет обладателям дк.есть вопросы по фдк пвп и пве.нужны гайды и макросы для новичков без непонятных терминов желательно. Заранее всем спасибо )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых