Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Шаман: вопросы, обсуждения, советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

ВНЕ САЙТА   broodfather

broodfather

Разведчик

• 20 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Кто знает когда энхам починят связь в пвп ? Топ талант в 2х2 который даёт +15% урона не пашет. Темы на этот счёт висят с августа xD

ВНЕ САЙТА   dedkyndet

dedkyndet

Разведчик

• 27 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

энха починили? или такой же дпс маленький?(в пвп)

Сообщение отредактировал dedkyndet: 19 November 2018 - 23:43

ВНЕ САЙТА   Marowak

Marowak

Гладиатор [UWOW.BIZ]

• 205 сообщений
56 - Друг Uwow
  • ГородПетропавловск-Камч

Повышай илвл и собирай кап стат - дпс повысится в пвп! Гайды только правильные читай.

ВНЕ САЙТА   darkbeats

darkbeats

Разведчик

• 9 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Ребят, у вас не было проблемы чтоб в рестор спеке не выходит сбросить таланты артефакта? В других сбрасывается нормально. Са хватает, после выбора у НПС желаете ли вы сбросить таланты за ____ СА, и выборе Да, просто ничего не происходит.

Сообщение отредактировал darkbeats: 07 December 2018 - 00:04

ВНЕ САЙТА   darkbeats

darkbeats

Разведчик

• 9 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Повышай илвл и собирай кап стат - дпс повысится в пвп! Гайды только правильные читай.

а что значит повышай кап стат ? впервые слышу, чтобы в легионе в пвп, нужно было что-то повышать кроме итем левела, или тут своя механика какая-то ?

ВНЕ САЙТА   Marowak

Marowak

Гладиатор [UWOW.BIZ]

• 205 сообщений
56 - Друг Uwow

а что значит повышай кап стат ? впервые слышу, чтобы в легионе в пвп, нужно было что-то повышать кроме итем левела, или тут своя механика какая-то ?
Это был сарказм на твой вопрос о дпс в пвп... Читай между строк.

ВНЕ САЙТА   darkbeats

darkbeats

Разведчик

• 9 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Вынужден тебя огорчить, но я не задавал вопросов, в этой механике я уж точно разбираюсь лучше тебя ^_^

Как тут  элем шаман в пвп? кто то сказал,что они тут не дамажат,я испугался и решил спросить тут.

помнится мне говорили, что тут и прист ШП в панде не дамажит и рестор друид не хилит (доказал обратное)

ВНЕ САЙТА   Marowak

Marowak

Гладиатор [UWOW.BIZ]

• 205 сообщений
56 - Друг Uwow

Вынужден тебя огорчить, но я не задавал вопросов, в этой механике я уж точно разбираюсь лучше тебя ^_^

Как тут элем шаман в пвп? кто то сказал,что они тут не дамажат,я испугался и решил спросить тут.

помнится мне говорили, что тут и прист ШП в панде не дамажит и рестор друид не хилит (доказал обратное)

Будь уверен, что ты меня не огорчил. Лень было читать ник дальше первой буквы, т.к не думал что в этот диалог ворвется недалекий человек, который не может уловить долю сарказма в вышеупомянутом контексте. А сделал вывод о том что ты недалекий лишь на том, что ты делаешь выводы о знании др человека, кто в чем разбирается, основываясь только на своей больной фантазии, тем более задавая такие глупые вопросы.

Сообщение отредактировал Marowak: 07 December 2018 - 06:30

ВНЕ САЙТА   Militant

Militant

Разведчик

• 6 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква

ДПС для пвп немного неверное определение. Было бы корректнее спросить нормальный ли у них бурст/туннельный урон. Просто это тебе не ПВЕ же по ротации кнопочки прожимать. А так вроде у них нет особых проблем, которые помешали бы аренить.

ВНЕ САЙТА   Imitator2010

Imitator2010

Разведчик

• 3 сообщений

Хотел спросить сходятся ли тут Шкалы для PAWN как на оффе? И есть ли возможность сымитировать симуляцию шкалы. Спасибо

ВНЕ САЙТА   gens

gens

Рубака

• 94 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • Городярцево

есть ли на серве элемы которые дают 1к+++ не донатные если есть такие какие статы ему собирать и талы смотрел гайды  дпс не акти  в 930 шмоте ели как выдаю 900к на 200лямов  ..или класс гиблый на серве . поклонники нозика пожалуйста не пишите 

ВНЕ САЙТА   Levetan

Levetan

Разведчик

• 1 сообщений

есть ли на серве элемы которые дают 1к+++ не донатные если есть такие какие статы ему собирать и талы смотрел гайды  дпс не акти  в 930 шмоте ели как выдаю 900к на 200лямов  ..или класс гиблый на серве . поклонники нозика пожалуйста не пишите 

Есть ( правда на эпике), дпс элема  зависит от билда  и лег,  примерно статы идут в таком порядке( в билде через перерождение) Крит > Искусность > Скорость > Универсальность.

Да и опять таки просто смотри гайды, они вполе подходят к нашим серверам( за исключением пары багов)

ВНЕ САЙТА   ded0k

ded0k

Разведчик

• 2 сообщений
Кто элемами играет? Тут норм они?(я был фул богатом,раньше элем критовал по 300к вроде)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых