Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Шаман: вопросы, обсуждения, советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP x1/LK Crazy, трансфер, техническая поддержка

• 5 127 сообщений
7 290 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

SqBr.jpg

Добро пожаловать в раздел форума игровая механика Legion! 

Эта тема создана, чтобы игроки и пользователи форума могли обсудить игровую механику, задать вопросы по классу шаман, обменяться информацией и советами с другими игроками касательно игровых моментов. Тема может оказаться полезной как новичкам, так и опытным пользователям. Обращаю ваше внимание, что тут не даются ответы на вопросы о багах и не приветствуется обсуждение/подталкивание игроков к использованию багов. 
Помните о вежливости и уважении к собеседникам при общении. Сообщения на форуме не должны нарушать правила проекта и правила форума. В противном случае сообщения будут удалены, а участники наказаны.

Акцентирую ваше внимание: эта тема создана для помощи, получения советов, а не для ваших споров о багах/починках, не для замеров дпс/хпс. 

Приятной игры! 

ВНЕ САЙТА   6apmaJIeu76

6apmaJIeu76

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Помогите или подскажите  как апнуть оплот шаманов, упала 2я лега одеть не могу( спрашивал в чате говорят все просто нужно взять квест в плоте и зделать небольшую цепочку, такого квеста у себя не наблюдал в оплоте. Заранее спасибо за помощь

ВНЕ САЙТА   дкк

дкк

Легионер

• 1 039 сообщений
276 - Весельчак
  • Реалм:Офа

Помогите или подскажите  как апнуть оплот шаманов, упала 2я лега одеть не могу( спрашивал в чате говорят все просто нужно взять квест в плоте и зделать небольшую цепочку, такого квеста у себя не наблюдал в оплоте. Заранее спасибо за помощь

сверху у маникенов,возьми у трала линейку кв на хил арт,и после лута арта она переведет тебя на линейку апа оплота

ВНЕ САЙТА   Esperatium

Esperatium

Разведчик

• 31 сообщений
Народ всем здрасте! Подскажите что лучше по статам в реалиях данного сперва для ршаме. Заранее спс)

ВНЕ САЙТА   Ershvl

Ershvl

Сержант

• 184 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь

Ребят, у вас не было проблемы чтоб в рестор спеке не выходит сбросить таланты артефакта? В других сбрасывается нормально. Са хватает, после выбора у НПС желаете ли вы сбросить таланты за ____ СА, и выборе Да, просто ничего не происходит.

ВНЕ САЙТА   Skyfont

Skyfont

Сержант

• 101 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородSkY
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Skyfont

Шамы, такой вопрос. Сейчас на бг получил от тотема контр удара 7 плюх по 480к+. При этом я хил, бежал с флагом, без дебафов. Шаман ставит тотем, не по кому не прилетает, кто играет в шамана, прилетает только в его таргет (т.е. по мне) это верная работа тотема? Вроде бы по описанию нет. 

Когда противники, находящиеся в радиусе 20 м от тотема, наносят прямой урон, тотем наносит 100% от этого урона атакующему.

http://immage.biz/image/S7lk

Вот какт так. И всё это за секунду.

Сообщение отредактировал Skyfont: 19 Март 2018 - 01:39

ВНЕ САЙТА   дкк

дкк

Легионер

• 1 039 сообщений
276 - Весельчак
  • Реалм:Офа

Шамы, такой вопрос. Сейчас на бг получил от тотема контр удара 7 плюх по 480к+. При этом я хил, бежал с флагом, без дебафов. Шаман ставит тотем, не по кому не прилетает, кто играет в шамана, прилетает только в его таргет (т.е. по мне) это верная работа тотема? Вроде бы по описанию нет.

Когда противники, находящиеся в радиусе 20 м от тотема, наносят прямой урон, тотем наносит 100% от этого урона атакующему.

Исходя из описания он должен работать аля как бладмейл в дотке кто его бьет тому тотем люлей дает,хила он никак не сможет тотемом отфигарить)

ВНЕ САЙТА   Skyfont

Skyfont

Сержант

• 101 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородSkY
  • Персонаж:Skyfont

отличный комент)

НА САЙТЕ   147852963

147852963

Высший Сержант

• 341 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь

отличный комент)

та я с телефона с утра сидел я думал там нормально все будет,а с пк зашел увидел ._.

ВНЕ САЙТА   Ravenorr

Ravenorr

Сержант

• 169 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородОдесса
  • Реалм:х100 лега
  • Персонаж:много

Народ всем здрасте! Подскажите что лучше по статам в реалиях данного сперва для ршаме. Заранее спс)

ну я собирал крит хаст и около 50% искуси оставлял хилю норм. маны хватает.

Ребят, у вас не было проблемы чтоб в рестор спеке не выходит сбросить таланты артефакта? В других сбрасывается нормально. Са хватает, после выбора у НПС желаете ли вы сбросить таланты за ____ СА, и выборе Да, просто ничего не происходит.

поясни плиз зачем сбрасывать талы арта если по любом нужно раскачивать их все до последнего 4/4

тут скорее имело место быть то что нанесший урон вышел из зоны действия тотема и тотем сагрился на тебя. а ваще хз все время норм робит у меня

тут возможно баг в тотеме отпиши в баг трекер мб че подскажут

ВНЕ САЙТА   Mikilan

Mikilan

Рубака

• 81 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
Доброго времени суток) Поведайте пожалуйста как на сервере чуствуют себя Энхи шаманы( милики) .

ВНЕ САЙТА   Mikilan

Mikilan

Рубака

• 81 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
В пвп и пве забыл добавить)

ВНЕ САЙТА   beinmort

beinmort

Разведчик

• 2 сообщений

как энх в пвп тут?

ВНЕ САЙТА   dedkyndet

dedkyndet

Разведчик

• 23 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Как тут  элем шаман в пвп? кто то сказал,что они тут не дамажат,я испугался и решил спросить тут.

ВНЕ САЙТА   Ravenorr

Ravenorr

Сержант

• 169 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородОдесса
  • Реалм:х100 лега
  • Персонаж:много

Как тут  элем шаман в пвп? кто то сказал,что они тут не дамажат,я испугался и решил спросить тут.

лаваши по ляму но попробуй прокасти)

ВНЕ САЙТА   Invinciblik

Invinciblik

Сержант

• 190 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь

в пве энх\элем уступают всем другим классам очень сильно. (например: 920 энх\элем на выходу будет держать 800к+ на 200 лямах, это очень мало по сравнению с другими классами) но по повожу пвп ничего сказать не могу там уже все завесит от тебя и твоей игры.

ВНЕ САЙТА   KingShaman

KingShaman

Разведчик

• 2 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Да шаманов нужно усилить, как пример энх 915, выдает дпс в 700кк , это же смешно к примеру пал в 885 так же выдаёт, а разница в 30 илвл. Шаманов дд (энх и элем) можно качнуть для себя, у них дпс нет, но в ключи до 10 возьмут, а потом уже будут кикать за маленький дпс. Единственная жизнь у шаманов это их последний спек (рестор Шаман) - иначе говоря Исцеление. Этот спек да он живой и даже очень, хороший баланс по хилу, к нему вопросов нет, берут везде, приведу пример: с жрецом вкаченным спеком в послушание, вроде бы и хилл, но не везде возьмут, а в ключи пойдёшь еще и обсмеют по полной за спек, вроде бы что тут такого. Просто есть спеки которым уделяли внимание, а есть вот такой вот изгой общества, он существует и просто есть и никаких изменений не происходит... Вернусь к шаманам, что их скоро всё будет меньше и меньше пока не вымрет класс (это относится к энха и элемам) их и так примерно (не точно, чисто субъективное мнение) 1 к 3 паладинам(рогам и т.д. классам за которыми следили), а вот если и дальше будет всё молчком то это цифры будет лишь расти, люди просто сядут на другой класс и всё, забудут про шамана и буду дальше играть (зная что шаманы не дпсят). Почему я так говорю? - Да потому что есть несколько примеров, я лично общался с такими людьми и понимал почему они пересели на другой класс. Закончу тем что если ты хочешь выбрать шамана в спек энх/элем знай даже если у тебя есть руки и они заточены, это не поможет тебе полностью одеть шамана и познать всю мощь стихий, так что ты его выкачаешь как я и говорил уже чисто для себя, чтобы посмотреть что такой класс вообще существует. Шаманы ресторы к вам уважение побольше бы вас))) . Конец

НА САЙТЕ   Ворма

Ворма

Дочь Альянса [UWOW.BIZ]

• 163 сообщений
137 - Весельчак
  • ГородСамара
  • Персонаж:Death knight

Асторат, где твой шаман?

ВНЕ САЙТА   Cole797

Cole797

Сержант

• 122 сообщений
23 - Я кому-то нравлюсь

Как хилом сделать классового маунта? Надо "Убедить" 3-х претендентов в ТЧВ. Но уже 1-ый дико хилится. Сменить спек , так у меня арта нет, а 2-ой выбрать не могу.

ВНЕ САЙТА   Kasadian

Kasadian

Разведчик

• 38 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородBGD
  • Реалм:x100/fun

что по энхам на увове в пвп/пве, где то на дне? или все таки жить можно?расскажите кто знает, со скринами вообще замечательно будет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых