Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Паладин: вопросы, обсуждения, советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

ВНЕ САЙТА   tishka5

tishka5

Высший Сержант

• 312 сообщений
90 - Друг Uwow
  • ГородДаларан
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Byhardcore, Полинадпс, Новоо

Хорошо .. Что Вы скажите на это? Все прекрасно используется.

то что большую часть критериев с выходом БФА упразднили.

Не вижу смысла спорить с Вами дальше. Чекайте вовхед (блюпосты).

ВНЕ САЙТА   Astorath

Astorath

Легионер

• 1 141 сообщений
108 - Весельчак

а насчет легиона, чекай вот это
You MUST unlock an appearance (i.e. the “Main Tint”) before you can unlock the various other colour tints for that appearance (Source: Legion Developer Q & A, Video)  - где четко сказано, что пока не откроешь основную расцветку. ХРЕН ТЕБЕ А НЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ.

и из тех же блюпостов и Q & A

All skins and appearances that you unlock are unlocked for ALL specs on your toon. However, unlocking a skin or appearance on one character will not unlock it account-wide – you must separately unlock it on other characters.

The exception to this rule is for This Side Up , which is an Account-wide achievement, and thus unlocks this tint for ALL characters on your account. Of course, as mentioned above, this tint will not be available until you unlock the Upgraded appearance first (Class Order Hall Campaign)

Сообщение отредактировал Astorath: 10 Август 2018 - 15:17

ВНЕ САЙТА   Astorath

Astorath

Легионер

• 1 141 сообщений
108 - Весельчак

единственный крупный фикс который привнес патч 7.3 это

• Hidden Appearances- You are no longer required to be using your current specialization’s Hidden Artifact Appearance to gain progress towards unlocking its 3 color variants. You can now gain progress towards unlocking the 3 color variants of your Artifact’s Hidden Appearances set while you are in any spec and using any Artifact appearance
  • Challenge Appearances - You are no longer required to be using your current specialization’s Challenge Artifact Appearance to gain progress towards unlocking its 3 color variants. You can now gain progress towards unlocking the 3 color variants of your Artifact’s Challenge Appearances set while you are in any spec and using any Artifact appearance, as long as you have unlocked the base challenge appearance for a given spec.

что позволяет анлочить 3 расцветки у скрытого и у обликов башни мага используя ЛЮБОЙ ОБЛИК, а не конкретный скрытый или из башни (раньше нужно было фармить или в скрытом облике, или в облике из башни магов)

tishka5 ну что тащи хотфикс/блюпост/QnA - где будет сказано что именно в рамках контента легиона(до запуска пре-патча и до переходной цепочки на ап арта до 120+) разрешили игрокам анлочить одним скрытым обликом все остальные.

Сообщение отредактировал Astorath: 10 Август 2018 - 15:23

ВНЕ САЙТА   tishka5

tishka5

Высший Сержант

• 312 сообщений
90 - Друг Uwow
  • ГородДаларан

единственный крупный фикс который привнес патч 7.3 это

• Hidden Appearances- You are no longer required to be using your current specialization’s Hidden Artifact Appearance to gain progress towards unlocking its 3 color variants. You can now gain progress towards unlocking the 3 color variants of your Artifact’s Hidden Appearances set while you are in any spec and using any Artifact appearance
  • Challenge Appearances - You are no longer required to be using your current specialization’s Challenge Artifact Appearance to gain progress towards unlocking its 3 color variants. You can now gain progress towards unlocking the 3 color variants of your Artifact’s Challenge Appearances set while you are in any spec and using any Artifact appearance, as long as you have unlocked the base challenge appearance for a given spec.

что позволяет анлочить 3 расцветки у скрытого и у обликов башни мага используя ЛЮБОЙ ОБЛИК, а не конкретный скрытый или из башни (раньше нужно было фармить или в скрытом облике, или в облике из башни магов)

tishka5 ну что тащи хотфикс/блюпост/QnA - где будет сказано что именно в рамках контента легиона(до запуска пре-патча и до переходной цепочки на ап арта до 120+) разрешили игрокам анлочить одним скрытым обликом все остальные.

Господи .. Тут ЧЕРНЫЙ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО!

Вы сами же предоставили пруф, который противоречит Вашим словам .. 

Если это дело пойдет дальше, а именно Ваши вайны "ПАНЕРФИТЕ, ПАНЕРФИТЕ, ПО ФОРМУЛАМ ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ", тогда я и буду искать блюпосты, а сейчас, увы, у меня нет желания доказывать Вам очевидные вещи. Даже специально для Вас поищу скриншоты, благо их много.

А отбирать у Вас Вашу любимую работу "вайнить" я не хочу. Думаю на этом можно закончить этот бессмысленный спор.

• Watsup это нравится

ВНЕ САЙТА   Ebigel

Ebigel

Сержант

• 156 сообщений
89 - Друг Uwow
  • ГородКалининград
  • Реалм:х100
  • Персонаж:Эбигель
Щас бы помойка на астронафте рот открывала, ты уже давно потерял авторитет, хотя стой, у тебя его и не было.
К слову выбил на 7.2.5 скрытый арт на рестор шамана в первом же мифике еоа и открыв 2 скин заанлочились все 3 расцветки.

ВНЕ САЙТА   Astorath

Astorath

Легионер

• 1 141 сообщений
108 - Весельчак

tishka5 ты тупенький? раз уж ты не смог в гуглтранслейт то держи - Hidden Appearances- You are no longer required to be using your current specialization’s Hidden Artifact Appearance to gain progress towards unlocking its 3 color variants. You can now gain progress towards unlocking the 3 color variants of your Artifact’s Hidden Appearances set while you are in any spec and using any Artifact appearance  - Hidden Appearances - вам больше не требуется использовать скрытую визуализацию вашей текущей специализации, чтобы добиться прогресса в разблокировке трех цветовых вариантов. Теперь вы можете добиться прогресса в разблокировке 3-х цветовых вариантов ваших скрытых явлений Artifact, установленных в любой спецификации, и с использованием любого эффекта Artifact

ты можешь анлочить 2/3/4 расцветки используя любой облик, но нет ни слова что ты можешь использовать эти расцветки нуб. дополняет вот это  QnA - You MUST unlock an appearance (i.e. the “Main Tint”) before you can unlock the various other colour tints for that appearance (Source: Legion Developer Q & A, Video) - где автор на видео четко обьяснил что для раблокировки и использования скрытых обликов, нужно сначала разблокировать основной. а только потом будет доступна разблокировка доп расцветок.

а с патчем 7.3 ты можешь разблокировать любые расцветки, но использовать не сможешь до получения основной.

Щас бы помойка на астронафте рот открывала, ты уже давно потерял авторитет, хотя стой, у тебя его и не было.
К слову выбил на 7.2.5 скрытый арт на рестор шамана в первом же мифике еоа и открыв 2 скин заанлочились все 3 расцветки.

потому что с патча 7.2.0 имея ЛЮБОЙ СКРЫТЫЙ ОБЛИК, ты мог анлочить 2/3/4 расцветку для всех остальных скрытых обликов..

только ты сути темы опять не понял щегол.

tishka5 ну хочешь я для тебя тему в баг-трекере выкачу по обликам, и выложу туда все хотфиксы по датам, с просьбами прикрыть баг? и посмотрим как быстро ты найдешь блюпост.

Сообщение отредактировал Astorath: 10 Август 2018 - 16:11

ВНЕ САЙТА   Ebigel

Ebigel

Сержант

• 156 сообщений
89 - Друг Uwow
  • ГородКалининград

tishka5 ты тупенький? раз уж ты не смог в гуглтранслейт то держи - Hidden Appearances- You are no longer required to be using your current specialization’s Hidden Artifact Appearance to gain progress towards unlocking its 3 color variants. You can now gain progress towards unlocking the 3 color variants of your Artifact’s Hidden Appearances set while you are in any spec and using any Artifact appearance - Hidden Appearances - вам больше не требуется использовать скрытую визуализацию вашей текущей специализации, чтобы добиться прогресса в разблокировке трех цветовых вариантов. Теперь вы можете добиться прогресса в разблокировке 3-х цветовых вариантов ваших скрытых явлений Artifact, установленных в любой спецификации, и с использованием любого эффекта Artifact

ты можешь анлочить 2/3/4 расцветки используя любой облик, но нет ни слова что ты можешь использовать эти расцветки нуб. дополняет вот это QnA - You MUST unlock an appearance (i.e. the “Main Tint”) before you can unlock the various other colour tints for that appearance (Source: Legion Developer Q & A, Video) - где автор на видео четко обьяснил что для раблокировки и использования скрытых обликов, нужно сначала разблокировать основной. а только потом будет доступна разблокировка доп расцветок.

а с патчем 7.3 ты можешь разблокировать любые расцветки, но использовать не сможешь до получения основной.

потому что с патча 7.2.0 имея ЛЮБОЙ СКРЫТЫЙ ОБЛИК, ты мог анлочить 2/3/4 расцветку для всех остальных скрытых обликов..

tishka5 ну хочешь я для тебя тему в баг-трекере выкачу по обликам, и выложу туда все хотфиксы по датам, с просьбами прикрыть баг? и посмотрим как быстро ты найдешь блюпост.

Ты думаешь я просто так написал про анлок? Разумеется и использовать их тоже можно было.
Дядя лучше на офе хоть раз поиграл, а потом выебывался, прочитать можно что угодно и понять как тебе самому хочется.

ВНЕ САЙТА   Astorath

Astorath

Легионер

• 1 141 сообщений
108 - Весельчак

Ты думаешь я просто так написал про анлок? Разумеется и использовать их тоже можно было.
Дядя лучше на офе хоть раз поиграл, а потом выебывался, прочитать можно что угодно и понять как тебе самому хочется.

тащи пруф в студию, а я тебе в ответочку кину хотфикс где фиксили этот баг, и баг с шарящимся на учетку критерием от баланса сил.

ВНЕ САЙТА   Ebigel

Ebigel

Сержант

• 156 сообщений
89 - Друг Uwow
  • ГородКалининград

тащи пруф в студию, а я тебе в ответочку кину хотфикс где фиксили этот баг, и баг с шарящимся на учетку критерием от баланса сил.

Тащи пруф, а то доказательная база «это баг потому что так написано только про анлок, а про юз нет» такое себе

ВНЕ САЙТА   tishka5

tishka5

Высший Сержант

• 312 сообщений
90 - Друг Uwow
  • ГородДаларан

tishka5 ты тупенький? раз уж ты не смог в гуглтранслейт то держи - Hidden Appearances- You are no longer required to be using your current specialization’s Hidden Artifact Appearance to gain progress towards unlocking its 3 color variants. You can now gain progress towards unlocking the 3 color variants of your Artifact’s Hidden Appearances set while you are in any spec and using any Artifact appearance  - Hidden Appearances - вам больше не требуется использовать скрытую визуализацию вашей текущей специализации, чтобы добиться прогресса в разблокировке трех цветовых вариантов. Теперь вы можете добиться прогресса в разблокировке 3-х цветовых вариантов ваших скрытых явлений Artifact, установленных в любой спецификации, и с использованием любого эффекта Artifact

ты можешь анлочить 2/3/4 расцветки используя любой облик, но нет ни слова что ты можешь использовать эти расцветки нуб. дополняет вот это  QnA - You MUST unlock an appearance (i.e. the “Main Tint”) before you can unlock the various other colour tints for that appearance (Source: Legion Developer Q & A, Video) - где автор на видео четко обьяснил что для раблокировки и использования скрытых обликов, нужно сначала разблокировать основной. а только потом будет доступна разблокировка доп расцветок.

tishka5 ну хочешь я для тебя тему в баг-трекере выкачу по обликам, и выложу туда все хотфиксы по датам, с просьбами прикрыть баг? и посмотрим как быстро ты найдешь блюпост.

Хотел спросить Вас играли ли Вы на офе, но вспомнил Ваши байки про шамана .. 

Тупенький тут только Вы и Ваши формулы с потолка, вместе с блю-поставми оттуда же.

Вам сложно зайти на официальный форум игры и там проверить эту информацию? Хорошо, я сделаю это за Вас. 
Вот первая же попавшаяся ссылка, прикреплю сркиншот, т.к. я понял что со зрением у Вас все плохо. Данный комментарий был оставлен 4 марта 2017г.

Ищем информацию когда вышло обновление 7,3,5 и видим, что в данной ситуации Вы тупенький.

Вот еще информация с вовхеда, так же комментарий, скриншот. P/s коммент был сделан в патче 7,0,1.

• Watsup это нравится

ВНЕ САЙТА   Kaine

Kaine

Закаленный в бою [UWOW.BIZ]

• 236 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев
  • Реалм:x100

Какие трыни ща топ на РПАЛА. Кристал пожалуй оставлю, а какую вторую выбрать 955?

ВНЕ САЙТА   Juckaas

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]

• 757 сообщений
107 - Весельчак
  • ГородШтормград
  • Реалм:Legion
  • Персонаж:Melamory

Какие трыни ща топ на РПАЛА. Кристал пожалуй оставлю, а какую вторую выбрать 955?

Двигатель бери, не ошибешься.

ВНЕ САЙТА   Ворма

Ворма

Дочь Альянса [UWOW.BIZ]

• 202 сообщений
147 - Весельчак
  • ГородСамара
  • Персонаж:Death knight

с селедки триня, если нормально работает - топ на ретри с ГСа

ВНЕ САЙТА   Matiques

Matiques

Разведчик

• 19 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородСамара
  • Персонаж:Matiques
прото спек
Стоит ли брать Т20 сет или лучше брать 955 шмот, если второе, то вопрос ниже
Сколько % должно быть искуси/версы?
Какая лега очень хорошо будет идти в комплекте с https://ru.wowhead.c...us=3630#sold-by ?

ВНЕ САЙТА   Ворма

Ворма

Дочь Альянса [UWOW.BIZ]

• 202 сообщений
147 - Весельчак
  • ГородСамара

смотря какого илвла куски у тебя
мастери не стоит набирать целенаправленно вообще

ВНЕ САЙТА   Matiques

Matiques

Разведчик

• 19 сообщений
  • ГородСамара
  • Персонаж:Matiques

а в какие статы делать упор?

ВНЕ САЙТА   Ворма

Ворма

Дочь Альянса [UWOW.BIZ]

• 202 сообщений
147 - Весельчак
  • ГородСамара

я всегда абузил хаст/крит/верса/мастери
ибо пал со штанами/сефузом дико дпсит 

ВНЕ САЙТА   artforme

artforme

Разведчик

• 20 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Большего бреда в своей жизни не слышала, ты уверен, что, за паладина играешь, может цветом попутал.

Хаста с критом набирается до 30% все остальное внимание уходит на мастери..играю с бис легами плащ и кольцо с талантом.

1 под дпс что в соло таргет что в аое....статы 30.31.71.7%

Верса не может быть полезнее мастери....не выносите ложную инфу людям, которые учатся играть...( если сами не умеете)

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1 009 сообщений
86 - Друг Uwow

Большего бреда в своей жизни не слышала, ты уверен, что, за паладина играешь, может цветом попутал.

Хаста с критом набирается до 30% все остальное внимание уходит на мастери..играю с бис легами плащ и кольцо с талантом.

1 под дпс что в соло таргет что в аое....статы 30.31.71.7%

Верса не может быть полезнее мастери....не выносите ложную инфу людям, которые учатся играть...( если сами не умеете)

плащ и кольцо в танке? ты совсем упоротый? разговор шел о разгоне дпса именно в проте.

и да искусность у прота мусор.

Сообщение отредактировал Roamer: 05 Декабрь 2018 - 22:31

ВНЕ САЙТА   Евгений19

Евгений19

Разведчик

• 21 сообщений

Может ктото подсказать какие трини стоит задонатить на ретрика с учетом рейда анторус (985лвл)?

Даже если их нет на данный момент у вендора.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых