Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Паладин: вопросы, обсуждения, советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

ВНЕ САЙТА   Artur707

Artur707

Сержант

• 123 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100

кольцо абузишь на талант и пикаешь эти два таланта

С кольцом же лучше спину брать в качестве 2 леги?! И подскажи пожалуйста приоритет у пала в плане стат какой на uwow? Примерно хотя бы. И какие топ триньки взять ретрику пве?
Он не играет тут,он на офе

Да уже понял) На офе пока делать нечего до бфа... ДК 980 в простое стоит. Решил тут время поубивать.

ВНЕ САЙТА   Artur707

Artur707

Сержант

• 123 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь

И все таки, может кто вкурсе, какие топ триньки взять на ретрика (до Аргуса).

ВНЕ САЙТА   gif13

gif13

Разведчик

• 3 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Доброго времени суток. Хочу по интересоваться про тайный облик на ретрика. Делал ли кто-нибудь, если да, то есть ли какие-нибудь отличия от официальной цепочки кв. И еще вопрос, в талантах так ли важен фанатизм или можно взять взять вместо него талант на джагу и не потерять в дпс?

ВНЕ САЙТА   SuddenDeath

SuddenDeath

Каменный Страж

• 554 сообщений
31 - Я кому-то нравлюсь

Доброго времени суток. Хочу по интересоваться про тайный облик на ретрика. Делал ли кто-нибудь, если да, то есть ли какие-нибудь отличия от официальной цепочки кв. И еще вопрос, в талантах так ли важен фанатизм или можно взять взять вместо него талант на джагу и не потерять в дпс?

не работает тут цепочка скрытый облик на ретрика. или донать за 500 бонусов, или багом открывай(выбив облик на холика)

ВНЕ САЙТА   gif13

gif13

Разведчик

• 3 сообщений

не работает тут цепочка скрытый облик на ретрика. или донать за 500 бонусов, или багом открывай(выбив облик на холика)

спасибо ,мне на холика кстати выпал, но арт на холика не получен, я заюзал в ретрике, показало микроролик со скрытым обликом, но так он и не появился( кстаит я так на офе выбил на фрост дк и получил на 2 других спека)

ВНЕ САЙТА   147852963

147852963

Высший Сержант

• 402 сообщений
169 - Весельчак

спасибо ,мне на холика кстати выпал, но арт на холика не получен, я заюзал в ретрике, показало микроролик со скрытым обликом, но так он и не появился( кстаит я так на офе выбил на фрост дк и получил на 2 других спека)

датычо а если я покажу наличие арты фроста и отсутвие облика в бдк,не попахивает ли пи**** враньем?)

ВНЕ САЙТА   SuddenDeath

SuddenDeath

Каменный Страж

• 554 сообщений
31 - Я кому-то нравлюсь

датычо а если я покажу наличие арты фроста и отсутвие облика в бдк,не попахивает ли пи**** враньем?)

ну раньше в клиенте и на офе баг был, когда открываешь, один скрытый облик а потом анлочишь одну из расцветок к нему. у тебя визуально открывается облик в других спеках. только применить его нельзя, ибо первая расцветка не открыта.

но для того чтобы сделать облик юзабельным(открыть 1ую расцветку секретного облика) нужно получить соответствующий предмет.

ВНЕ САЙТА   Hypergloom

Hypergloom

Разведчик

• 14 сообщений

кто спрашивал про триньки на ретри - Скорлупа,Алхим камень , Рог доблести , нестабильный кристал 910+, ангербод(так себе по идее), переплетение,и по мне если статы норм набрать то Око властности на этом серве пока что бисс триня если 910+ 

насчет статов - 40 25 50 10 , я с бурста сношу 80кк(2,2кк дпса) на 200кк(1,33кк) без бис лег кстать 

ВНЕ САЙТА   SuddenDeath

SuddenDeath

Каменный Страж

• 554 сообщений
31 - Я кому-то нравлюсь

кто спрашивал про триньки на ретри - Скорлупа,Алхим камень , Рог доблести , нестабильный кристал 910+, ангербод(так себе по идее), переплетение,и по мне если статы норм набрать то Око властности на этом серве пока что бисс триня если 910+ 

насчет статов - 40 25 50 10 , я с бурста сношу 80кк(2,2кк дпса) на 200кк(1,33кк) без бис лег кстать

большая часть перечисленных тобой тринек фуфуло, особенно при получении 4т20 или 4т21.

из тринек стоит задуматься над сбором
http://ru.wowhead.com/item=140806
http://ru.wowhead.com/item=147010
http://ru.wowhead.com/item=147011

а вот таблица с инфой по тринькам с ИК/ИД/ГС и МИФ+, расчеты сделаны что 1 из тринкетов будет Соприкосновение судеб
http://thesilverhand...-all-levels.png
угли на 1ом месте, только при наличии этого тринкета еще на 4х игроках(у нас этот бонус работает некорректно).
а око на 4ом месте, только при наличии рабочекго бонуса от нагрудника(у нас этот бонус работает некорректно).

Сообщение отредактировал SuddenDeath: 19 July 2018 - 08:23

ВНЕ САЙТА   Rusted

Rusted

Разведчик

• 44 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
2Spangeboob http://immage.biz/image/S9zwдержи, это триньки для соло-таргета, из доступных для ГС(на тот случай если у тебя по указаной выше ссылке не открывается)

ВНЕ САЙТА   Lost1k

Lost1k

Сержант

• 105 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
Такой вопрос, хпал звездой матери глубин выдаёт 30% от всего хпс, так и должно быть? Я вот друидом выжал 10% но это былая та ещё вакханалия, монахи тоже в районе 7-10% этой триней, объясните пожалуйста.

ВНЕ САЙТА   Rusted

Rusted

Разведчик

• 44 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Такой вопрос, хпал звездой матери глубин выдаёт 30% от всего хпс, так и должно быть? Я вот друидом выжал 10% но это былая та ещё вакханалия, монахи тоже в районе 7-10% этой триней, объясните пожалуйста.

там впринципе ничего удивительного, у друида чуток поменьше спеллмодов на отхил. да и опять же буйный рост у тебя не так часто используется как чайник у ршамы или заря у хпала.
но это не отменяет того что цифиферки большеваты. в нормальных рейдовых условиях отхил от такого тринкета не должен превышать 12-15%. но без логов боя не возможно судить что там произошло.

ВНЕ САЙТА   Lost1k

Lost1k

Сержант

• 105 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
Интересно девки пляшут.

ВНЕ САЙТА   Go0dStory

Go0dStory

Разведчик

• 33 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
Народ как скрытый облик на ретрика открыть через баг? Книжка есть на хпала что делать чтобы облик был на рпала?

Сообщение отредактировал Go0dStory: 10 August 2018 - 07:15

ВНЕ САЙТА   Spangeboob

Spangeboob

Сержант

• 244 сообщений
29 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Spangeboob

Почему сразу через баг, юзай облик в хпале с надетым артом, а появляется он он во всех спеках. По крайней мере  раньше так было.

ВНЕ САЙТА   Astorath

Astorath

Легионер

• 1141 сообщений
108 - Весельчак

Почему сразу через баг, юзай облик в хпале с надетым артом, а появляется он он во всех спеках. По крайней мере  раньше так было.

потому что это баг, при изучении скрытого облика на хпала облики из других спеков(рпал/ппал) должны оставаться закрытыми. если это не понерфили еще, надо будет вкатать репорт.

ВНЕ САЙТА   tishka5

tishka5

Высший Сержант

• 312 сообщений
90 - Друг Uwow
  • ГородДаларан
  • Персонаж:Byhardcore, Полинадпс, Новоо

потому что это баг, при изучении скрытого облика на хпала облики из других спеков(рпал/ппал) должны оставаться закрытыми. если это не понерфили еще, надо будет вкатать репорт.

А с чего Вы взяли что это баг? Как делали на офе: открывали тайный облик, который проще всего получить (допустим на холи-паладина), делали любое "продвижение", допустим пройти 30 подземелий и этот тайный облик разблокируется на все спеки. Вот док-во, на этом скриншоте мы видим, что ОСНОВНОЙ ОБЛИК ЗАЛОЧЕН, А ДРУГИЕ ОТКРЫТЫ. Проверяйте, пожалуйста, информацию, прежде чем ее "вбрасывать" на форум.

ВНЕ САЙТА   Astorath

Astorath

Легионер

• 1141 сообщений
108 - Весельчак

А с чего Вы взяли что это баг? Как делали на офе: открывали тайный облик, который проще всего получить (допустим на холи-паладина), делали любое "продвижение", допустим пройти 30 подземелий и этот тайный облик разблокируется на все спеки. Вот док-во, на этом скриншоте мы видим, что ОСНОВНОЙ ОБЛИК ЗАЛОЧЕН, А ДРУГИЕ ОТКРЫТЫ. Проверяйте, пожалуйста, информацию, прежде чем ее "вбрасывать" на форум.

открыться то они открыты(засчет того что система скрытых квестов которая анлочит расцветки не привязана к конкретному облику или спеку, а привязана к чару), только использовать нельзя. а у нас можно.

ВНЕ САЙТА   tishka5

tishka5

Высший Сержант

• 312 сообщений
90 - Друг Uwow
  • ГородДаларан
  • Персонаж:Byhardcore, Полинадпс, Новоо

открыться то они открыты(засчет того что система скрытых квестов которая анлочит расцветки не привязана к конкретному облику или спеку, а привязана к чару), только использовать нельзя. а у нас можно.

Хорошо .. Что Вы скажите на это? Все прекрасно используется. 

ВНЕ САЙТА   Astorath

Astorath

Легионер

• 1141 сообщений
108 - Весельчак

Хорошо .. Что Вы скажите на это? Все прекрасно используется.

то что большую часть критериев с выходом пре-патча БФА упразднили.
в актуальном для нас легионе, для использования обликов игрок должен выполнить ряд критериев.

хочешь я тебе с расколотого берега скрин кину. где письмо к броннику можно просто купить? а не ждать неделю до постройки разрушителя?
или кину тебе список вещей которые облегчили/упразднили при переходе на препатч?

Сообщение отредактировал Astorath: 10 August 2018 - 15:12

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых