Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Маг: вопросы, обсуждения, советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP x1, трансфер, техническая поддержка

• 5922 сообщений
7544 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

Sq4d.jpg

Добро пожаловать в раздел форума игровая механика Legion! 

Эта тема создана, чтобы игроки и пользователи форума могли обсудить игровую механику, задать вопросы по классу маг, обменяться информацией и советами с другими игроками касательно игровых моментов. Тема может оказаться полезной как новичкам, так и опытным пользователям. Обращаю ваше внимание, что тут не даются ответы на вопросы о багах и не приветствуется обсуждение/подталкивание игроков к использованию багов. 
Помните о вежливости и уважении к собеседникам при общении. Сообщения на форуме не должны нарушать правила проекта и правила форума. В противном случае сообщения будут удалены, а участники наказаны.

Акцентирую ваше внимание: эта тема создана для помощи, получения советов, а не для ваших споров о багах/починках, не для замеров дпс/хпс. 

Приятной игры! 

ВНЕ САЙТА   Nimfoman

Nimfoman

Сержант

• 169 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100

Sb6w.md.jpg

Сообщение отредактировал Nimfoman: 22 June 2018 - 18:54

ВНЕ САЙТА   marselle11

marselle11

Рубака

• 84 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
В каком спеке и с какими талами /статами маг сейчас выдаёт дпс в рейде ?

Сообщение отредактировал marselle11: 12 July 2018 - 08:45

ВНЕ САЙТА   imSoTired

imSoTired

Разведчик

• 5 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • Персонаж:i'm so sorry my friend, but i not can say it

Как думаете, бегать во фросте с шипом пока не наберешь норм статы? (33 крита, 35+хасты) или же постоянно с ним бегать? просто я считаю, что бездна с норм статами лучше в разы

В гостях: Cole797

Такой вопрос, на сайте есть рейтинг листы, где можно чекнуть топ игроков и их спеки?
Просто интересно, какой спек топ маги предпочитают больше. (Да я знаю на оффе есть подобное, но все же на ювово свои особенности =) ).

ВНЕ САЙТА   Turbodetander

Turbodetander

Рубака

• 51 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

Незачем играть на ломаном классе, маги на оффовских магов похожи только одним, анимациями 

Как начали чинить, так и недочинили, лежат мертвые. Дпса просто нету такого какой должен быть у них, фросты в 930 гире дают 1.1кк дпса, фаеры также 1.2-1.3, при наличии бисс лег, при этом на офе даже на патче 7.2.5 у всех классов было больше дпса чем тут. Фиксим баги, чинить классы не обязательно

• jakeX это нравится

ВНЕ САЙТА   Invinciblik

Invinciblik

Сержант

• 208 сообщений
20 - Я кому-то нравлюсь

Такой вопрос, на сайте есть рейтинг листы, где можно чекнуть топ игроков и их спеки?
Просто интересно, какой спек топ маги предпочитают больше. (Да я знаю на оффе есть подобное, но все же на ювово свои особенности =) ).

Есть ладдер в личном кабинете но там только Ники. https://cp.uwow.biz/rating/challenge

ВНЕ САЙТА   Player2

Player2

Разведчик

• 0 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь

Незачем играть на ломаном классе, маги на оффовских магов похожи только одним, анимациями 

Как начали чинить, так и недочинили, лежат мертвые. Дпса просто нету такого какой должен быть у них, фросты в 930 гире дают 1.1кк дпса, фаеры также 1.2-1.3, при наличии бисс лег, при этом на офе даже на патче 7.2.5 у всех классов было больше дпса чем тут. Фиксим баги, чинить классы не обязательно

Ломаные? Ну на серве как я заметил полно магов. Если все так печально, то почему люди играют? К примеру фрост спек. Насколько он верно работает?

ВНЕ САЙТА   jakeX

jakeX

Разведчик

• 7 сообщений

Ломаные? Ну на серве как я заметил полно магов. Если все так печально, то почему люди играют? К примеру фрост спек. Насколько он верно работает?

Много потому что за магов и любим играть , а с дпс я согласен.
У моего монка 890илвл дпс в соло таргет больше  чем мэйн фрост 920 илвл.

ВНЕ САЙТА   Player2

Player2

Разведчик

• 0 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь

Много потому что за магов и любим играть , а с дпс я согласен.
У моего монка 890илвл дпс в соло таргет больше  чем мэйн фрост 920 илвл.

Беда. Мне тут сказали ,что маги после 940 норм дамажат.
Но все равно 890  делает 920 это жестко.
Надеюсь гмы чекают тему...

ВНЕ САЙТА   madman88

madman88

Разведчик

• 22 сообщений
  • ГородЧернигов
  • Персонаж:Drogeria

Если вдонить через ЛК смену расы, можно ли взять расу ночнорожденных за орду?

Drogeria

ВНЕ САЙТА   Rimenque

Rimenque

Чокнутый [UWOW.BIZ]

• 264 сообщений
55 - Друг Uwow
  • Персонаж:Pewpewpewz l Skulldrain

Если вдонить через ЛК смену расы, можно ли взять расу ночнорожденных за орду?

Drogeria

Хороший вопрос в тему, где ведется обсуждение мага. Но все же, если ты получил ачивку открытия союзной расы, в твоем случае, ночнорожденных, то при покупке смены у тебя она будет доступна.

ВНЕ САЙТА   madman88

madman88

Разведчик

• 22 сообщений
  • ГородЧернигов
  • Персонаж:Drogeria

А как сделать так что бы не делать ачиву?)))

ВНЕ САЙТА   wtfwhy

wtfwhy

Сержант

• 107 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНа грани бана.
  • Реалм:Pandawow x100
  • Персонаж:Отец

А как сделать так что бы не делать ачиву?)))

Всё предельно просто. <3

zh0zDaX.png

ВНЕ САЙТА   Аксель88

Аксель88

Разведчик

• 1 сообщений
  • ГородКиев
  • Реалм:Legion-x100

Здраствуйте, подскажите пожалуйста как тут фаер маги ? Спасибо)

ВНЕ САЙТА   gens

gens

Рубака

• 94 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • Городярцево

здравствуйте как тут фрост маг и стоит играть им в плане пве а то сколько смотрел фаер или аркан бегает фростов редко видел в пве

ВНЕ САЙТА   implol

implol

Разведчик

• 32 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

здравствуйте как тут фрост маг и стоит играть им в плане пве а то сколько смотрел фаер или аркан бегает фростов редко видел в пве

Предвзятое отношение к фростам могу и не взять в ключ или рейд(сталкивался с этим не раз). А по поводу как чувствует? Хорошо в принцепе, но до офа очень далеко. 2-2.5ккк в 940+ дает 

ВНЕ САЙТА   Player2

Player2

Разведчик

• 0 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь

Играю фростом. Собрал 38% крита. Читал, что после 33 - чуть ли не каждый фростболт - крит. На деле же это далеко не так. Из 10 кастов 6-7 крит. =(

Есть такое.

ВНЕ САЙТА   Kavin

Kavin

Сержант

• 114 сообщений
23 - Я кому-то нравлюсь

Предвзятое отношение к фростам могу и не взять в ключ или рейд(сталкивался с этим не раз). А по поводу как чувствует? Хорошо в принцепе, но до офа очень далеко. 2-2.5ккк в 940+ дает 

кто 2-2.5ккк дает ?фрост маг ?на ушоше?покажи такого 

ВНЕ САЙТА   Veliydar

Veliydar

Over 20000 [UWOW.BIZ]

• 68 сообщений
136 - Весельчак
  • Персонаж:Veliydar(x)

Играю фростом. Собрал 38% крита. Читал, что после 33 - чуть ли не каждый фростболт - крит. На деле же это далеко не так. Из 10 кастов 6-7 крит. =(

С 33,34% крита будет 100% крит только по замороженной цели (пасивка шаттер), если цель не заморожена вероятность Крита равна показателю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых